Погода: -12°C
  • Выложите кто-нибудь фотку кто Кенэ пользуется ...Плиииззз!!!

  • Я сейчас Матриксом крашусь. Мне нравится, но вымывается цвет на раз-два через неделю (голову мою каждый день).
    Пробовала и Игору,и Лореаль, и Веллу, но пока так и остановалась на Матриксе.
    Вот думаю скоро созрею на Кёне:смущ:

  • блонд

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Клево! У кого стриглись?

  • очень даже странно....
    и я в это не могу поверить :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • я вас понимаю...прекрасно понимаю )) (с)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • шатен

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • это мои работы на моих клиентках...т .е . это сделано моими руками

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: шатен
    Мариночка, шатенка чудесная:yes.gif: :wub1.gif:
    я именно такого цвета хочу добиться... если не секрет, Вы на какой косметике работаете?

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Люди, ну вы хоть иногда читайте топик,прежде чем писать что-то. Уж затруднитесь немного...

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: Я сейчас Матриксом крашусь. Мне нравится, но вымывается цвет на раз-два через неделю (голову мою каждый день).
    Пробовала и Игору,и Лореаль, и Веллу, но пока так и остановалась на Матриксе.
    в каком салоне краситесь? )

    :santaclaus:

  • Имидж , на Маркса который:улыб:

  • кёнэ

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Классно! И это такие волосы после Кенэ? а где такую краску можно купить?

  • она не продается...нигде..продается только уход.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а где ее тогда парикмахеры берут?

  • Парикмахеры ее покупают подписав договор и пройдя обучение для работы на этой краске

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Не могу не похвастаться :смущ:Вчера, чисто случайно, нашла "своего" парикмахера. Оксана, салон "Маруби" на Красном, 24. Уж, поверьте, понимаю, что такое "классный" парикмахер. Лет двадцать ношу короткие стрижки. И года четыре стриглась в Леоле у Лены Новик. Одно покоя не дает, почему услуги этой Оксаны стоят в 2 раза дешевле, чем в Камий Альбане, например :eek: Не иначе, замануха с целью "подсадить клиента" :ха-ха!: Резюмирую: наконец-то я щааааслива!!!

  • невеста ..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А в интернете ее можно запросто купить. А где можно средства для ухода в новосибирске купить?

  • посмотрите в инетрнете

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А в чем такая особенность способа окрашивания этой краской что чтобы ей краситься надо еще и учиться и ее еще нельзя купить в проф магазинах и даже в салонах?

  • Красители Лореаль тоже не продаются в магазинах...Не знаете с чем это может быть связано?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Интересно...с чем?

  • И сколько интересно стоит окрашивание этой краской?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: