Погода: -12°C
  • корни на 12%, порошком ? :eek: Зачем такой риск?

    Исправлено пользователем ПарикмахерАндрей (14.03.10 21:47)

  • после таких процедур состояние волос оставляет желать лучшего, да и получается желтизна от которой потом не избавиться! Волосы-то "свариваются" :cray-1:

    Исправлено пользователем ПарикмахерАндрей (14.03.10 21:50)

  • а насчет кожи головы я вообще молчу :secret:

  • В ответ на: а я и так корни обесцвечиваю! и не скрывала! я ничего не советовала а говорила о себе. ттт ппока с волосами!
    _Вы же писАли,что не сами краситесь, спросите в сл.раз у мастера какой "процентовкой" пользуется и напишите ,если не сложно- просто интересно :миг:

    :santaclaus:

  • Ой,как хорошо,а то я сильно по этому поводу переживала.Ну,ни чего доведем мы Ваши волосы до ума.Самое главное молодость и красота,а остальное мелочи жизни.
    Маша,мы ведь все-таки попробовали тот табак на обесцвеченном волосе,на девушке с мелированием,он не фиолетит,но правда темнее гораздо Вашего шоколада.
    Пользуйтесь Кутрином, у них тоже не плохая уходовая линия.

    Andercat

  • Ну, может, у меня волос после Экселанса заколдованный был, потому табак на концах был фиолетовый.

    На работе тоже все оценили перемены к лучшему:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Выкладываю фото как и обещала, вторая покраска у Ирины!

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Вот еще! Мужу понравилось, спасибо! :роза:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • прям очень и очень :respect: :миг:

    :santaclaus:

  • Спасибо :смущ: :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Наши с Марысей эксперименты.

  • классный цвет!!!! :respect:хочу такой же :улыб:

  • Здорово! Вам очень идет :live:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Очень интересный цвет, красивый.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на фото не то !!! :eek:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ооо....в нашем полку прибыло...и это мужчина)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Я видела ваши волосы и цвет...так долго продолжаться не может...вы меня простите , но по моему на коже уже была аллергическая реакция...краснота (!)...поверте мне до хорошего это не доведет

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Блондировала сестру на пудре Эстель Дэ Люкс и 6 % оксигенте. Нам нужен был 9 фон осветления. Осветлили за 20 минут, решила теперь корни на 3 % окрашивать, там же теплая зона. О каких 12 % тут пишут,я в шоке. Мне качество волос после 6 % не понравилось, уже сухие как пакля, теперь уход и уход за ними. Вопрос (я начинающий парикмахер, еще учусь) - на 3 % будут волосы поздоровее, или раз идет в ход пудра, ничего ждать чудес, волосы все равно сильно повреждаются. Как "здоровее"? Пудра и 3 % или SOS и тогд уже 9 %, на 6 % пробовали - между 7 и 8 уровенями получается.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Спасибо :роза:, а вы на что решились? Фото не покажите?:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Я к вам за советом :смущ:напишите пожалуйста какие профессиональные шампуни вы рекомендуете для окрашенных волос (LO*N*DA MA*TR*IX W*EL*LA S*CH*WA*RZ*KO*PF LAK*ME ).можно в личку.:смущ:

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • Покажите, что получилось в результате :улыб:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ННП
    Уважаемые парикмахеры подскажите пожалуйста у меня очень сильно выгорают волосы на солнце из шоколадно-коричневого они становятся с очень заметным рыжим отливом. Хочется сохранить свой цвет, волосы я не крашу. Что можно сделать?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Блондировала сестру на пудре Эстель Дэ Люкс и 6 % оксигенте. Нам нужен был 9 фон осветления. Осветлили за 20 минут, решила теперь корни на 3 % окрашивать, там же теплая зона. О каких 12 % тут пишут,я в шоке. Мне качество волос после 6 % не понравилось, уже сухие как пакля, теперь уход и уход за ними. Вопрос (я начинающий парикмахер, еще учусь) - на 3 % будут волосы поздоровее, или раз идет в ход пудра, ничего ждать чудес, волосы все равно сильно повреждаются. Как "здоровее"? Пудра и 3 % или SOS и тогд уже 9 %, на 6 % пробовали - между 7 и 8 уровенями получается.
    Чем ниже % перекиси, тем лучше состояние волос, однако чудес ждать не стоит, оно всё-равно будет хуже, чем при использовании специальных осветляющих кремов-красителей. Пудры обычно используют только в том случае, если желаемой степени осветления невозможно добиться с помощью крема (на 5 и более уровней). Сейчас большинство клиентов хотят скорее стать чуть темнее (8-9-ый уровнень), но иметь здоровые волосы, нежели иметь белые, но "убитые".:хехе:

  • А насчет % перекиси при использовании SOS: 6%, а тем более 3% с ними использовать нельзя!
    Для осветления на 3-4 уровня берут 9%, на 4-5 уровней берут 12%.
    После 3 % через пару дней после окрашивания могут отпасть волосы. Если кому интересно почему, могу объяснить:хехе:

  • В ответ на: ННП
    Уважаемые парикмахеры подскажите пожалуйста у меня очень сильно выгорают волосы на солнце из шоколадно-коричневого они становятся с очень заметным рыжим отливом. Хочется сохранить свой цвет, волосы я не крашу. Что можно сделать?
    В принципе, сейчас это модно, некоторые девушки специально просят сделать им эффект "выгоревших волос", для этого даже есть специальные препараты:миг: Если всё же не нравится, то перед выходом на солнце волосы лучше защищать головным убором и т.п. или пользоваться защитными косметическими средствами (специальные кондиционеры и спреи, содержащие в своём составе UV-фильтры; есть почти у всех известных производителей косметики для волос).

    Исправлено пользователем ПарикмахерАндрей (16.03.10 19:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: