Погода: -12°C
  • а мне в одном салоне делали обжиг, сказали что эффект типа такой же как от ножниц

    Исправлено пользователем rakita (23.02.10 13:42)

  • п.9

    :eek: А что это?!

    Исправлено пользователем Ofeelya (24.02.10 15:25)

  • сначала маска для волос, а потом прям брали пряди мокрые, скручивали их и по всей длине обжигали огнем....все сухое сгорало... мне нравилось в принципе...лучше волос становился, можно было не состригать...

  • п.9

    До чего дошел прогресс!:улыб:

    Исправлено пользователем Ofeelya (24.02.10 15:25)

  • и все таки, неужели на левом берегу нет хороших парикмахеров? :eek:

  • Парикмахерская "Век" -Олеся.

  • видела такое в московском и питерском салоне...но увы на это нужно лицензия

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • почему же "увы"? а представте если какая нибудь тётя таня из кыштовки ркшится с вами такое сделать...и не расчитает немного? вместо красивой шевелюры будете гордится опаленной лысиной или ожогами лица ...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • НПП
    интересуюсь на будущее...а может кто нибудь промелировать и затонировать на дому?:улыб:сынулю нужно каждые 2 часа кормить....а к весне нужно голову в порядок привести:хммм:

  • я искала в интернете - не нашла. подруга тут тоже делала - это прям копейки стоило...рублей 300 (без маски) а уехала жить в москву, звонит и говорит, что нашла салон где эта процедура стоит 4500!:)
    не знаю на что там лицензия нужна...волос не сгорит...он мокрый и напитан маской....

  • В ответ на: и все таки, неужели на левом берегу нет хороших парикмахеров? :eek:
    В "Персоне" вам не нравится? там Катя и Юля хорошо стригут)))

  • Все таки это работа огнем)
    и требуется подготовка и навык, как минимум. И естественно документы о том, что вы имеете право это делать.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, здравствуйте! Я сейчас шатенка. Оч хочу смывку сделать (последний раз стриглись с Вами, разговаривали об этом). Нашла понравившийся мне цвет волос, хочу что бы посмотрели. на фото... За ранее благодарна)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня мелирование, я хочу покрасится в какой-нибудь однородный цвет. На мелирование возможно?

  • Хочу уточнить, что в светлый тон, т.к. я белокожая.


  • В "Персоне" вам не нравится? там Катя и Юля хорошо стригут)))
    Полностью согласна, девчонки – молодчинки!!! Настоящие профессионалы своего дела, только Катя, к сожалению уже не работает в Персоне-Стиль, а Юля трудится на радость мне и многим постоянным клиентам, всегда посоветует что лучше, подберет что надо, ей можно довериться на все 100 %!!! Вообще в Персоне все мастера хорошие! Лично меня все устраивает, хотя я очень придирчиво отношусь к своей внешности и мастерам. :yes.gif:

    Исправлено пользователем Veraza (26.02.10 13:00)

  • да, персона стиль очень хороший салон! Я там у 2ух мастеров только постоянно стриглась у Кати и у Жени Комнатной. Да, Катя, к счастью теперь там не работает=) К счастью- потому что теперь она работает в салоне в 1ой остановке от меня!)))Я так счастлива)) а раньше мне надо было 40 минут ехать до салона на левом берегу)))

  • В ответ на: а раньше мне надо было 40 минут ехать до салона на левом берегу)))
    я из пашино туда езжу стричься!)))) а где катя теперь работает? я к ней хотела попасть! в последний раз стриглась у нади (новенькая вроде), мне не понравилось! а вот юля с катей - :respect:

  • Уфф..мы с мамой сами её еле разыскали=) в салоне Бьюти кажется, недалеко от зоопарка)

  • Я имела в виду Песону Лаб )) В этой Персоне Стиль (ну и развелось же персон) не была ни разу, а где это? и как там по ценам?

  • В ответ на: Я имела в виду Песону Лаб )) В этой Персоне Стиль (ну и развелось же персон) не была ни разу, а где это? и как там по ценам?
    стрижка в среднем 850 рэ. ул. Тульская, 90/2 Обстановка там такая домашняя)мне нравится..но ездить очень уж далеко..

  • моя стрижка 900, волосы чуть ниже плеч

  • В ответ на: Здравствуйте,девушки!Посоветуйте пожалуйста парикмахера,который хорошо делает стрижки на длинных волосах!Волосы прямые,ниже лопаток с челкой.Заранее спасибо :улыб:
    Сегодня стриглась в "Апельсине" на Гагаринской, я в восторге!!! Когда я смотрела на сайте фото мастеров, я больше всего боялась попасть к нему ))))))) и попала - модельер-стилист Тур Жером. Проф. взглядом, который меня очень смущал )))), он подобрал мне стрижку (волосы длинные, густые и мелирование на концах, от которого избавиться надо), стриг горячими ножницами около часа... всего за 600 рублей!!! Честно, хотела заплатить больше, но в последний момент на меня рассеянность напала )))) и я чуть не уперлась не заплатив...

  • тоже в Апельсине стриглась -красилась (у Натальи) Так как красилась после смывки цвет,конечно, пока не нравится, а так -да ,вполне бюджетный и неплохой салон(вот только бы с вешалками для одежды клиентов что-нибудь придумали -все в одну кучу свешивают, потом от шубы табаком пахло долго):улыб:

    :santaclaus:

  • Подскажите, пожалуйста, апельсин на гагаринской хороший салон? Хочу туда на горячие ножницы. но боюсь.Кто-то говорил, что стригут криво. Кто был, поделитесь впечатлениями!!! Пожалуйста!:хехе:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • я сегодня была, в теме про горячие ножницы написала и здесь тоже )

  • Вы ходили к модельеру, а если просто к парикмахеру? Я больше не хочу рисковать своей головой, хватит уже!!(((

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • я записывалась просто на стрижку горячими ножницами, ну типа тупо кончики срезать.

  • Спасибо! Все равно как-то страшновато. Вы писали, что видели их работы. Где их можно посмотреть?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • только фотки самих мастеров на сайте салона))) А чего страшного, не понятно? :dnknow: Вы хотите кончики срезать или стрижку новую?

    Исправлено пользователем БестолКошка (26.02.10 19:38)

  • Хочу стрижку и горячие ножницы. Я на сайте не видела, может не туда смотрю! :шок: 3 года назад так подстригли, что до сих пор страшно становиться! :cray-1:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • идите тогда к мастеру, про которого написала Бестолкошка, раз уж он ее нормально подстриг. А про то, что стригут криво писала я. Моя подруга имела такой печальный опыт в этом салоне. У кого стриглась не знаю :dnknow:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: У кого стриглась не знаю :dnknow:
    Ваша подруга стриглась у Марии, которая с ноября прошлого года не работает в нашем салоне.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Хочу с Вами проконсультироваться, сколько у Вас в салоне будет стоить окраска. Можно Вам на мэйл отправить фото с подробным вопросом?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • и это на самом деле радует:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: .... я больше всего боялась попасть к нему ))))))) и попала - модельер-стилист Тур Жером.
    На самом деле нам очень тяжело с Жеромом.
    Половина клиентов от него в восторге, вторая половина им недовольна. Если клиент доверяется ему, он сделает всё как он видит и получается красиво. Если клиент начинает его контролировать и руководить как надо стричь, то получается конфликт:хммм:
    Он никогда не будет делать то, что вредит волосам. Поэтому он не делает химки, мелирование в фольге. Этим тоже некоторые клиенты недовольны. Может стричь мужскую спортивную полтора часа за 200 рублей. Но это будет идеальная спортивная стрижка независимо от формы головы клиента:улыб:

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • В ответ на: тоже в Апельсине стриглась -красилась (у Натальи) Так как красилась после смывки цвет,конечно, пока не нравится, а так -да ,вполне бюджетный и неплохой салон(вот только бы с вешалками для одежды клиентов что-нибудь придумали -все в одну кучу свешивают, потом от шубы табаком пахло долго):улыб:
    Да, с вешалками у нас есть проблема. Особенно когда заняты все 4 рабочих места. Ждем не дождемся, когда закончится сезон верхней одежды. На следующую зиму поставим шкаф. Вообще места мало у нас конечно, развернуться негде:хммм:Хочется ввести новые бренды. а некуда уже краску складывать. вся лаборатория занята.

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • Скажите, а Жером только стрижет, или и красит тоже.

  • меня больше интересует такое необычное имя он француз? или это "сценический псевдоним"

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Скажите пожалуйста, а какой минимум волос отрезают при стрижке горячими ножницами? А то я слышала, что только от 5см, дабы не обжечь пальцы?

  • В ответ на: Скажите, а Жером только стрижет, или и красит тоже.
    ОН красит, но насколько я помню, у Вас мелированые волосы, с этим сложнее:улыб:

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, а какой минимум волос отрезают при стрижке горячими ножницами? А то я слышала, что только от 5см, дабы не обжечь пальцы?
    У нас ножницы проводные, они с термокожухом, поэтому обжигаться ими мастера не обжигаются, бывает режутся, потому что они очень острые:улыб:Так-что отрезается по надобности, можно меньше 5 см., можно больше :улыб:

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • ____Если клиент доверяется ему, он сделает всё как он видит и получается красиво. Если клиент начинает его контролировать и руководить как надо стричь, то получается конфликт
    Он никогда не будет делать то, что вредит волосам. Поэтому он не делает химки, мелирование в фольге. Этим тоже некоторые клиенты недовольны. Может стричь мужскую спортивную полтора часа за 200 рублей. Но это будет идеальная спортивная стрижка независимо от формы головы клиента ____


    как человек не самый случайный некогда в этой сфере, хочу сказать вам, что вышеперечисленное - указывает на признаки хорошего мастера, с творческим видением, требовательностью к себе ( качество на первом месте у такого мастера, дело чести для него).. при таком раскладе есть реальный потенциал быть "дорогим" мастером с прочным блоком благодарной клиентуры не без возможностей.. и хорошо , что не торопится .. к примеру : камийальбановский конвейер уже начинает напрягать фастфудовской скоростью услуг, что влечёт к такому же уровню качества.. как результат : при сносной форме стрижки - какие -то неряшливые "косячки"..

    при всём моём огромном уважении к владелице данного салона.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • обещала показать результат когда постригусь. Ирина, еще раз огромное Вам спасибо, всем кто видел всем понравилось :respect:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Простите,а концы некрасиво-суховато-торчащие почему не оформили/убрали?:смущ:

  • Так приятно, что Вы меня помните. :o. Я как-то на мелирование красилась в один тон и у меня просто мелированные прядки были чуть светлее основного света, но было не очень заметно и меня это не портило. А Вы думаете, что мне не стоит красится с мелированием?

  • после мелирования, волосы сухие и поврежденные сами по себе, а длину и так убрали значительно куда еще больше))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я бы тоже посоветовала вам убрать сухие концы, они портят вашу новую красивую стрижку :роза:
    Или использовать специальные средства при укладке, чтобы так сильно не торчали.
    Сама недавно убрала сантимертов пять :улыб:Отрастут:улыб:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Девчонки подскажите специалиста по окрашиванию. Я раньше стриглась и красилась в "Мона Лизе" у Кати Идрисовой (просто супер профи), но она уехала в Москву. Стрижка каре пока меня не беспокоит, но красить волосы пора, а ГДЕ и главное у кого?

  • я вообще особой стрижки не увидела. ...извиняюсь, конечно...ну и как говорили..сухие кончики. я по совету мастера приобрела масло для кончиков..отлично помогает :live:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: