Погода: -12°C
  • а какое масло? не лореаль?

  • честно скажу.. не пробовала.
    просто пришла в хитек и попросила девушку мне подобрать. она предложила estel.
    раньше была проблема.. приходилось голову каждый день мыть..так жирнились.. а кончики сухие были.. мастеру приходилось прилично каждый раз отрезать.. купила это масло..точнее она называется сыворотка... вот ее надо совсем чуть-чуть... а на сами волосы несмываемый кондиционер той же фирмы... вот теперь волосы гораздо лучше выглядят. и когда прошу мастера состричь сухие кончики и создать объем..теперь обрезают от силы 2-3 см, что меня сильно радует:улыб:
    думаю мне повезло, что столь "демократичная" косметика подошла к моим волосам. но всем рекомендую подобрать подобные.. очень волосам помогает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо, у меня такая же проблема, волосы ниже плеч, стригусь раз в месяца 2, концы сухие постоянно, приходится отрезать. а мне мастер советовала лореалевское, но это именно масло...и как я поняла, оно укладочное, а не уходовое...я как-то не вдохновилась его у них покупать.

  • попробуйте... они не дорогие..может тоже подойдет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: попробуйте... они не дорогие..может тоже подойдет:улыб:
    Я сегодня в салоне такую сыворотку купила всего за 290 руб.! А еще у Estel хороший спрей двухфазный, увлажняет и придает блеск ( в салоне покупала за 260, значит в магазине дешевле не много).

  • у меня уже все есть :knix: а стрижку не видно..ну не знаю возможно просто фото неудачное.. повторюсь люди которых я вижу раз в несколько месяцев заметили стрижку и никто не сказал, что мне не идет или плохо постригли.:yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • без проблем)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • возможно)) сделаем однородный

    все вопросы в личку, открыта к общению


  • я из пашино туда езжу стричься!)))) а где катя теперь работает? я к ней хотела попасть! в последний раз стриглась у нади (новенькая вроде), мне не понравилось! а вот юля с катей - :respect:
    Да, я тоже была и у Жени и у Нади, Женя Комнатная тоже очень хороший мастер, она, на сколько я знаю с основания салона работает, а Надю раньше не видела, она недавно появилась, наверно около года в салоне, она меня подравнивала горячими ножницами, мне показалась очень общительная, приятная внешне девушка. Результатом осталась довольна. :улыб:Всем советую Персону-Стиль! :улыб:

  • посоветуйте хорошего колориста ?? хочу стать блонеткой)):улыб:

  • Оля, а мне понравилась ваша стрижка. Не переживайте по-поводу комментариев. У Вас шикарные волосы!!! Спрейчиком кончики обработать и на обложку)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Оля мне тоже понравила стрижка. Все классно

  • Посоветуйте маску для сухих (поврежденных) волос. Зашла в хитэк выбор большой, а что выбрать? Пользовалась BC, но, что- то не мое

  • Хорошая маска для сухих волос это Loreal Professional - Intense Repair. Вот тут можно о ней прочитать.
    Только она не продается в Хитеке. Это уже выше уровень - только в салонах-парикмахерских.

  • Подскажите где и у кого подстричься? срочно надо!

  • Спасибо, Марина, тогда я иду к Вам!!!:улыб::)

  • Ксения спасибо за совет, если найду, то куплю

  • ммм...не подскажете, к кому Вы идете? а то ну ооочень давно и безуспешно ищу мастера, но получаю либо непомерно дорого, либо просто отвратительно...

  • спасибо девочки :роза: :роза:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Оля, а мне понравилась ваша стрижка. Не переживайте по-поводу комментариев. У Вас шикарные волосы!!! Спрейчиком кончики обработать и на обложку)))
    Да никто и не говорит, что волосы или стрижка некрасивые.
    Просто концы на ФОТО выглядят, мягко говоря, неухоженной соломой.
    Всего лишь сделали акцент, чтобы обратили внимание.
    А когда говорят, что всё отлично, там, где явно не отлично - это неискренность.
    Никто не желает никого обидеть. Мы здесь на форуме как раз для объективной оценки, без лести и заискиваний.
    Иначе, смысл фото прикреплять?

  • Ответила Вам в личку

  • В ответ на: Хорошая маска для сухих волос это Loreal Professional - Intense Repair.
    Я пользуюсь Absolut Repair Лореалевским. Очень нравится и маска и несмываемый уход.

  • Кстати, заходила не так давно в мин о мин... и у меня челюсть отпала, когда увидела цену на эту маску - 1700 где то! В салонах она стоит 1150-1200

  • Девочки не помню кто спрашивал про косички, вообщем примерно такие мастер плетет.

  • п.9
    Настоятельно рекомендую прочитать этот пункт правил


    И вот.

    Исправлено пользователем Ofeelya (02.03.10 09:32)

  • Оля,рада что понравилось вам и близким,носите стрижку с удовольствием.Ну,а комменты по поводу сухих кончиков имеют место быть,для этого это и форум,хотя наивно пологать что обладетельница таких шикарных волос не вкурсе что кончики выглядят не должным образом. Не расстраивайтесь, что нужно делать и как ухаживать вы знаете.

    Все комменты по качеству стрижки прошу адресовывать мне.

    Andercat

  • Вот,свеженькая.Только что из-под ножниц.Извините за качество снимка.
    С одной стороны.

    Andercat

  • С другой..

    Andercat

  • А мелирование тоже делали вы?

  • Супер!!!!!!! :роза:

  • Да, тоже я.Все свежее и стрижка и мелирование шаг в шаг.

    Andercat

  • Вот еще.Неожидано колорированый блон.
    Избавлялись от непонятного цвета,то ли темный беж,то ли светлый шоколад :dnknow:

    Andercat

  • Спасибо.:смущ:

    Andercat

  • Мелирование очень понравилось :роза:, в стрижках коротких я мало разбираюсь :смущ:

  • Какая прелесть :flowers:
    Я себе тоже хочу примерно такой цвет, но в мелировании.
    :улыб:

  • Спасибо.Когда-то это мелирование было вот таким.Добавлялись темные пряди,вплоть до черных,чтоб сохранить и подчеркнуть натуральный цвет.Да и стрижка была другая.

    Andercat

  • Я обажаю короткие стрижки.Сейчас они к сожалению не так восстребованы,а жаль.
    Вот еще одна короткая(лицо,извините, скрыла),ну и на сегодня пожалуй все. Завтра покажу платиновый блонд на боб-каре.

    Andercat

  • Спасибо.Такой цвет,ну или близкий к нему сделать не проблема.

    Andercat

  • Очень красиво!!!!!!!!!! :роза:

    Исправлено пользователем colnce_38 (02.03.10 16:44)

  • Девочки-профессионалы. что такое способ покраски-ВУАЛЬ? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • кто был в салоне "апельсин"? У какого мастера? какие впечатления? хочу сходить, промелироваться, подстричся, не знаю на Гагаринскую или Богаткова :dnknow:

  • кто-нибудь пользуется услугами салона "Юнитон-стиль" на Мичурина? Поделитесь опытом!

  • Совсем недавно сходила я в Юнитон-стиль!
    Говорю сразу - супер!!! Я только сняла нарощенные волосы - сами понимаете часть своих волос с ними же и снялась:( Поэтому нужно было делать объем и прическу из того, что осталось. Самой мне очень нравится и от окружающих слышу только комплименты.
    Ходила я к мастеру - Евгению. Фамилию не помню. Их там 2 Евгения. Можете спросить какой работал 22.02 - в тот день я и была там:)

  • даже немного смутило столько внимания к стрижке)) Девочки, не ссортесь :friends: я вполне спокойно воспринимаю конструктивную критику, и с большой радостью комплименты, так что любое внимание мне приятно :knix:
    Ирина, я к Вам обазательно обращусь в скором времени по поводуу того осветляющего масла. Хочу все таки осветлить немного волосы когда пройдет шапочный сезон.
    И возможно приведу к Вам мужа тот на мое предложение сменить парикмахера, ответил "посмотрим", что бооольшая большая редкость так как обычно он на подобные предложения реагирует категорически отказом, я думаю все потому что ему понравилось как меня постригли :миг:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • я вообще почему спросила: хожу туда постоянно, и настолько привыкла уже к ВЫСОЧАЙШЕМУ качеству, что просто не представляю себе другого мастера(хожу к Тане Масленкиной), но что-то стало прям дороговато для меня... в последний раз отдала 6тыс, а хожу раз в 1,5-2 месяца...хотя повторюсь, такого мастера до этого не встречала-и подскажет, чего как, и посоветует, и вообще чувствует клиента сходу, понимает, что нужно... так вот, хочу найти такого же мастера, но хоть чуть-чуть подешевле...:смущ:это вообще реально?

  • а что вам делают с волосами за 6 тыс?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вуаль, это когда окрашиваются,а точнее мелируются только верхние волосы очень тонкими прядями и как правило зигзагом.Нижние волосы остаются не тронутыми.В результате создается впечатление наброшеной на волос белой паутинки.Вообще,фигня,если честно, а не способ,на мой взгляд.

    Andercat

  • Замечательно. И мужа маслом осветлим и Вас коротенечко подстрижем!!!! :biggrin:

    Andercat

  • Почему фигня? А я хотела попробовать, чтобы волос не жечь...Я блодинка(типа) уже корни 2.5 см, хочу начать либо мелироваться,либо......Но осветлять полностью волос не хочу....Начал сыпаться от осветления....Что посоветуете?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне не нравиться этот способ,не нравиться результат оного, ну и в принципе я не понимаю его смысла.
    Все зависит от того какого тона у Вас свой волос.Что бы остаться в блонде можно делать только прикорневое мелирование по всей голове или только шапочную зону и тонировать в светлый оттенок типа натюрель или сандре (перламутр)

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: