Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ежедневный уход

  • Шо, опять? :eek:

  • А что за косметика?

  • Дайте угадаю! ТианДэ? Мэри Кей? :ухмылка:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: А ваша любимая книга случайно не "Улисс"?)) Такой поток сознания.
    Я по юности не смывала косметику, когда ночевала в гостях. Стеснялась
    Ну теперь то вы точно на собственном опыте убедились, что спать с косметикой травматично для лица. А настольная моя книга называется "...Сами Боги..." (полное название "Перед глупостью сами боги бессильны")

  • yg
    Посоветуйте пожалуйста крем для век из люкса или из аптечной серии что-нибудь. Стала замечать новые морщинки, которых раньше не было, срочно, прям сейчас нужно отличное средство для спасения от морщинок! Девушки, хэээээлп :cray-1:

  • Есть очень много хорошей косметики на профессиональном косметологическом рынке на сегодняшний день. На какую сумму расчитываете?

  • Нужен люкс, цена не более 5, чуть подороже можно.

  • отправила вам личное сообщение

  • Опять сетевуха поди? :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нет)))

  • А почему тогда через личку? :злорадство:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо. А Вы сами пользовались этим кремом? Я им около года пользовалась, не заметила вообще какого-либо эффекта :dnknow:

  • Если не заметили, тогда повышайте концентрацию ретинальдегида. avene eluage.

  • А вот этот крем пробовали, как по текстуре? тык

  • Не пробовала.:хехе:

  • ннп
    Отчитываюсь по скрабу Идеалист.
    http://www.esteelauder.ru/product/masks_exfoliators/W4G4/
    Использовала раз 5-7 в течение пары недель (не по инструкции, знаю, но вот так мне захотелось).
    Ооооочень довольна. Долгое время меня цена останавливала, но купила и не жалею. Личико такое свежее :wub1.gif: И никаких неприятных ощущений. :yes.gif:
    Сейчас уже реже использую.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А мне он не очень понравился:хммм:
    Я очень долго хотела его купить, искала, его как назло в магазинах не было. Потом нашла и была такая довольная-довольная. А вот после использования довольства поубавилось. Я ждала от него большего, ощущений иных. Он греет очень сильно, но очень мало по времени, а мне бы хотелось поменьше разогрев, но подольше по времени.
    Второй раз покупать не буду.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • девочки, а были отзывы про сыворотку эсти лаудер универсальную востанавливающею (коричневая бутылочка с пипеткой)? и крем который увлажняющий, то же от эсти???
    http://www.esteelauder.ru/product/repair_products/W5J4/
    и
    http://www.esteelauder.ru/product/W65N/

    И вообще стоит оно того или нет? А то хочеться на отопительный сезон чего то такого более сильнодействующего...

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

    Исправлено пользователем Kudryashka (22.08.11 12:26)

  • Сыворотку эту очень люблю:бебе:Банки четыре (по 50 мл), наверное, измазала.
    Дома с ноября по март дюже холодно, обогреватель работает постоянно и на полную мощность. Страдает вся кожа, кроме той, которая на мордахе :biggrin: Этой - хоть бы хны.
    ЗЫ Кожа комбинированная, но пересыхает легко и сильно.
    ЗЗЫ Крем был - не прониклась.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree: вот и хорошо, развеяли мои сомнения)))

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Девушки, почитала тему (честно сказать бегло), но кроме как в статьи ненашла чем за телом ухадживать.кто чем за телом ухаживает и как? Не ну правда, сама замечаю что за лицом супер-пупер- кремики, сыворотки чтоб и питало и увлажняло и отшелушивало и еще что-то там. а как же остальное?
    поделитесь кто чем и как? а то у меня кроме скраба и какого-нибудь лосьена для тела нечего не водиться..

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

    Исправлено пользователем Kudryashka (26.08.11 09:04)

  • Ну а что вам надо-то еще? Отдельный крем для каждой части тела?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Меня на тело не хватает - лениво даже мазоццо. Поэтому стараюсь "помывочные средства" выбирать такие, чтоб не только мыли, но и питали-увлажняли (или хотя бы не пересушивали). Одна славная девушка варит мыло, готовит скрабы-крем и пр. Вот у нее и покупаю мыло и скрабы.
    Если закончились, а зпаса нет, покупаю то, что под руку подвернется. А когда хочу себя побаловать - лаудеровский Мани-Педи :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • де нет... Хочется наверное узнать может быть еще что хорошее есть. Или может быть у производи что то супер пуперское есть :biggrin: что бы намазал и ах красотка)))
    ну а вообще лосьен хочу что бы впитывался полностью :tantrum:меня убивает когда на коже остаеться пленка...честно говоря дешевые типа гарниера и нивеии бесят ...а на дорогие потратиться жаба давит.. Сейчас юзаю масло на область декольте, на все остальное гель черный жемчуг. Но скора начнеться холод и отопление и будет все сохнуть жутко..тогад нужно и на работу ноги хотя бы мазать..а как и чем? если потмо все в этом лосьене..бррр:хммм:

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Ну ты же каждый сам выбирает.
    Чтоб без пленки - легкие средства. Чтоб питало - что-то пожирнее. Я так беру :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну а хочеться то все в одном :шок:

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Ой, я вообще не знаю, что такое "все в одном". Как можно иметь только одну баночку? У меня вечно склад этих средств :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Для лица склад, которым постоянно мажусь. а вот для тела кроме 2 любимы скрабов, масла и одного геля не чем не мажусь (покупаю, пробую, стоит).
    Ноги и руки не в счет, для них слава богу подобрала в аптеке кремики.
    Понимаю конечно что чуда не бывает))

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Подскажите какое молочко снимает хорошо макияж и не щиплет глаза?

  • Мне желе матиссовское нравится.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Была от ести http://www.esteelauder.ru/product/makeup_removers/0343/ вот такой. мне вроде не щипал :улыб:

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Только сейчас увидела что вы молочко спрашивали. Не молочко, но очень мягкий лосьенчик. Жиденький такой, приятный для кожи.

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • В ответ на: Девушки, почитала тему (честно сказать бегло), но кроме как в статьи ненашла чем за телом ухадживать.кто чем за телом ухаживает и как?
    Мою мягкими гелями, мажу бальзамами (стараюсь из органики). Изредка массаж и скрабирование - в заведениях. Имхо, больше и не надо) Обёртывания тож хорошо. Специальный уход за телом - это решение специальных проблем: растяжки, целлюлит, итп.

  • Ну, думаю решение проблем реально только в спец заведениях, и в комплексе со спец процедурами.
    А если не секрет, бальзамы для тела органические полностью в кожу впитываються? Чем пользуетесь???

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Подскажите какое молочко снимает хорошо макияж и не щиплет глаза?
    не молочко - но просто лучшее из того что пробовала для смывки туши :live:
    http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/eyes-care/eyes-care_40.html

  • Чет мери кей как то не хочется. Клиник можно попробовать. Главное чтобы не отбеливал загар, не щипал и смывал очень хорошо.

  • У меня было молоко мери кей в бело розовой бутылке. Не хороший. Понравился японский очень, заканчивается. Прямо ума не приложу где такой же взять. Буду подбирать новый себе.

  • Если нужно именно для глаз и для водостойкого макияжа, то бифаз у LRP классная штука.

  • У меня большинство ухода ля рош :biggrin:
    Спасибо) Не щиплет?

  • Пока не попробуете, не узнаете. :миг:Мне не щиплет. Бифазные смывки MK и La prairie - хуже. Еще мне понравилась у L'oreal.

  • В ответ на: Если нужно именно для глаз и для водостойкого макияжа, то бифаз у LRP классная штука.
    и я попробую тоже такую штуку :роза:

  • ПоделИтесь потом впечатлениями.:хехе:

  • Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем для тела с добавлением парфюма, чтобы действительно стойкий был аромат, а не на 5 минут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У герлен есть какое-то ароматизированное молочко, мне как-то в подарок мини-версию давали. Насколько помню, с нотками ванили, запах стойкий.

  • дубль

    Исправлено пользователем Марика (26.08.11 15:44)

  • Спасибо :роза: Правда, ваниль я не люблю, подожду - мож, кто еще что вспомнит :хехе:Хотелось бы что-нибудь потоньше и поблагороднее :смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Локситан.

  • В ответ на: Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем для тела с добавлением парфюма, чтобы действительно стойкий был аромат, а не на 5 минут.
    я пользуюсь вот таким http://www.chanel.com/en_GB/fragrance-beauty/Fragrance-Coco-Mademoiselle-COCO-MADEMOISELLE-FRESH-MOISTURE-MIST-95355 это не крем , но после ванной нанести на тело можно , запах понятно какой , но его почувствовать можно если кожу понюхать , но в общем то для этого он и наносится :-) по времени честно говоря не засекала сколько держится , но не 5 мин конечно ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: