Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ежедневный уход

  • Некоторые парфюмы выпускаются в форме молочка для тела, дымки для волос. Навскидку - новый аромат Fan di Fendi, Infusion d'Iris Prada (у меня такой есть :o), у Шанели есть такая продукция.... Спросите в Иль де Ботэ, подскажут. Стойкость правда похуже, чем у парфюма.

  • В ответ на: Локситан.
    Да!!!! :wub1.gif:

  • В ответ на: А если не секрет, бальзамы для тела органические полностью в кожу впитываються? Чем пользуетесь???
    Впитываются нормально, принципиальных отличий от других бальзамов не вижу по впитываемости. Пользовалась разными, ShiKai, Аubrey, и другие... Почитайте отзывы на айхербе, поиском поищите - там море разливанное этого добра. "Мануфактура" еще чешская нравится, но это не органика. Просто приятно после помытия "органическим" гелем для душа намазаться "органическим" же бальзамом. :biggrin:

  • мне очень нравится ланкомовский мирикэл, мужу тоже на мне, применяю вместе с туалеткой.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Локситан - это вы мне, про парфюмированный крем для тела? :хехе:Посмотрела в инете - вроде органическая косметика.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Надо понюхать... А пахнет-то чем? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще я все правильно поняла - покупать такую штуку надо в отделах с парфюмерией а не с кремами, правильно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У многих парфюмов есть "дубликат" в виде молочка или лосьона для тела. Не пойдет? А l'occitane к органике не имеет никакого отношения.

  • Да, вот такое точно подойдет, надо сходить в магазин... Я люблю диоровский полуночный яд - интересно, молочко такое есть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ннп
    Парфюмированные кремы-лосьоны-гели для душа-пены для ванны (т.н. банная линия) живут там же, где и парфюмерия. Банная линия есть у многих марок и ко многих ароматам, но в наших магазинах представлена тухло. В наборах еще можно встретить, а так... Редко. У Шанель - почти полностью, а вот с остальными марками... Молочкой "пуазоновое" где-то когда-то видела, но за давностью уже не подскажу, где именно. Имхо, лучше предварительно прозвонить магазины и попросить, чтоб отложили.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Запах от молочка или крема Локситан держится на теле целый день. Это я вам 100% гарантирую. при этом еще и обалденный уход. Конечно шлейфа не будет, но если поднести, например, руку к носу, то вы почувствуете. Серии есть разные-Миндаль, Вишневый цвет, Зеленый чай, Вербена. Мой любимый крем Миндальный. Молочко и флюиды идут с легкими блестками еле-заметными, крема без. А если помыться маслом для душа Миндальным (обожаю его), да плюс крем то это вообще восторг!

  • Спасибо, грамотный совет, надо будет и вправду позвонить сначала :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А брать его где - в интернете только?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А брать его где - в интернете только?
    Все проще. В Иль де Ботэ. Еще есть фирменные отделы в Меге и в Роял - парке. И корнер на Вокзальной магистрали.

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.08.11 14:33)

  • В Меге и РоялПарке фирменные магазины.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Масло для душа миндальное плюс молочко миндальное - запах будет как от хорошего крема или все-таки парфюмерный?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, кто -нибудь сталкивался с косметикой Capri?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Девушки, а уход CAUDALIE пробовал кто-нибудь? Какие впечатления?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Присоединяюсь!!! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Я брала только крем для рук. Очень хороший. Мне еще отсыпали пробников, но ничего не зацепило, как и обещали многочисленные отзывы. Гоммаж очень хвалят, вот его бы и взяла, но пока набрала пилингов выше крыши.

  • Мне у Кодали крем-сорбет безумно нравится.Прекрасно впитывается и увлажняет кожу на все 100%.Правда,всего 30 мл в тюбике-мне хватает буквально на месяц,а то и меньше-кожа съедает его без остатка и большим удовольствием :nom:
    Нарвится крем для глаз от первых морщин-беру на зиму,хотя еще морщин особо нет.Отлично питает и в зимнюю ветряную погоду для меня он просто идеален.
    Водичку виноградную особо не поняла-пахнет приятно,ничего особенного.
    На лето брала пару раз матирующий флюид-для комби кожи, я думаю, будет отличным.Правда,текстура необычная,тягучая такая,но и матирует и увлажняет-в этом все ок

    Исправлено пользователем Loren (29.08.11 17:49)

  • Купила сегодня в Иль-де-Ботэ молочко парфюмированное Герлэн, собственно их там было всего два - это и Мисс Диор. И больше ничего. Вот попробую - отпишусь, само интересно, долго ли будет держаться и как пахнуть.

    А вот вопрос: подозреваю я, что в плане увлажнения оно совершенно бесполезно, правильно же? То есть сначала необходимо использовать свой обычный питательный крем, потом, видимо, протирать тело увлажняющими салфетками, и поверх - это молочко? У кого есть опыт?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня когда-то были парфюмированный крем для тела Boucheron Initial и лосьон Pure Poison. С задачей увлажнения справлялись хорошо, правда, у меня кожа не сухая, скорее нормальная, временами (после душа, например, или когда обогреватель сутками работает на полную мощность) пересыхающая.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо за информацию. Крем-сорбет - вот этот имеете ввиду?:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У меня было Шанель Шанс молочко. Мне увлажнения хватало от него, но кожа не сухая.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вот крем - думаю, да, хорошо питает... А молочко - оно ж по дефолту легкое. Молочко и есть. Совершила вчера намаз этим новым Герлэном, ну что сказать - аромат, конечно, прекрасный, очень тонкий, стойкий и будоражит мечты... :хехе:А вот в плане питания - маловато мне его одного, явно надо или спецсредства в душе использовать, или каким-то еще кремом предварительно пользоваться. Только вот где его взять без запаха?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Клиник славится тем, что не использует отдушек. Например этот крем Есть и иолочко из той же серии такое . Они конечно беспонтовые, но весьма эффективные. Можно сочетать с парф. молочком.

  • Беспонтовые - это каГ? :хехе:У меня кожа сухая - будет крем питать ее или не очень?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Беспонтовый - это, например, не такой. Ну, и так далее.
    А увлажнять - должен. Для того и сделан.

  • не за что:хехе:
    Крем не этот..Из розово-белой серии в тубе с дозатором.Так и называется Vinosource creme sorbet.Не умею ссылки вставлять:смущ:
    На тюбике написано-для чувствительной и дегидрированной(обезвоженной) кожи:хехе:

  • Все, нашла на их сайте. Что-то в первый раз не по глазам было :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Hoda,
    ну вот видите, всё просто
    Если в случае с лицом всё понятно - крема Вам не помогают, Вы предлагаете с детства колоться,
    то в случае с телом нужно просто хорошие крема, лосьоны, гели для душа
    В составе массмаркета, даже люкса, те же самые вредные вещества, которые не будут питать Вашу кожу
    Как была проблема сухости, так она там и останется
    В то время, если Вы будете пользоваться регулярно биогелем для душа, биолосьоном(биокремом) для тела, то вы забудете про это
    Кроме того вытяжки всякие из тонны растений (чтобы получить 1 кг) замедлят старение кожи

  • Почему крема мне не помогают? :eek: Я писала, что эффект от мезотерапии просто невозможно сравнить с эффектом от какого бы то ни было крема, он просто разный. Это как если просто почистить зубы зубной щеткой и сходить к дантисту на профессиональное отбеливание и чистку - разница примерно та же. И я никогда не отрицала необходимость кремов, просто они совершенно не "принимают решения", так сказать, и от них ничего не зависит, кроме легкого увлажнения, качество кожи каким было, таким и остается.

    А что за биогели?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще надо, конечно, коренным образом менять жизнь, если хочется получить новую кожу по всему телу :бебе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: