Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ежедневный уход

  • 4sunny4 просто подойдите к продавцу-консультанту в Иль Дэ Боте и попросите у нее пробники кремов, я думаю она Вам даст несколько на пробу!

  • polara, здравствуйте!
    а Вы не пробовали что-либо от KIEHL'S?
    в и-нете вроде отзывы хорошие, в частности крем под глаза очень интересует, кларанс - как то не того..., но насколько я понимаю кларанс в принципе не силен кремами под глаза.
    Или может что-нибудь другое порекомендуете, исходя из Вашего опыта? хотелось бы очень питательный крем, которой бы хоть чуть сократил "гусинные лапки"

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Про эту косметику я ничего не знаю. Мимические лапки уберет только ботокс. Если вас волнуют морщины, то пора переходить на возрастную косметику. Хороший топ про ретинол и кремы под глаза на форуме plastic-surgeon.ru. Очень рекомендую не полениться и почитать.
    Ежели нужен обычный жирненький крем, то хороший shiseido beneficiance и skincare, guerlain happylogy.

  • спасибо за ответ!
    кларанс у меня и так шибко возрастной, но толку от него - нет.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Тогда тем более рекомендую озаботиться ретиноидами. It really works.:улыб:Я тоже прониклась и начала борьбу с подкожными уплотнениями.

  • спасибочки :flowers:
    и за ссылку на сайт, форум - очень информативный там, унесла себе в закладки:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • девочки , прочитала информацию с 22 стр по уходу и купила себе Дифферин -крем, чтобы старую кожу снять , а новая была гладкая и шелковистая:улыб:но не пошёл он мне , кожа очень чувствительная , может надо кому , брала за 550 руб, наносила всего пару недель, и то первую через два дня, вторую через день, т.е использовано совсем немного отдам за 400руб, писать лучше в личку

  • Девушки, а для кожи номально будет, например если ночным кремом пользоваться одной марки, днем другой марки?

  • Я именно так и делаю, кожа чувствует себя отлично.:улыб:

  • А пользуется кто-нибудь уходом Helena Rubinstein?
    Зависла сегодня на их сайте - стало интересно, как она в сравнении с Кларанс, например?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Все понимаю, но не могу не поделиться. :смущ:Купила силиконовый праймер mac и не нарадуюсь. Кроме выравнивания, он еще дает мерцание. :knix: Довольна очень. В комбинации с маковским же фиксирующим флюидом моя жирная кожа радует матовостью. Карандаши для глаз мак радуют не меньше :бебе:

  • Я, как обладательница тоже жирной кожи, немного слежу за Вашими, polara, изысканиями :роза:

    И сейчас, наверное, все тут будут смеяться, но я всё-таки спрошу: в Н-ске купить mac нету решительно никакой возможности, да?
    Форум читаю нерегулярно, а к поиску с тремя буквами обращаться бесполезно :улыб:

  • Попытайте Lshanty ссылка . Говорят, что ланкомовский идол сопоставим с маковским флюидом по матирующим свойствам. Единственный минус - у идола меньше цветовая палитра. Конечно, тяжело покупать тональник, не попробовав, но если вы светлокожая, то могу дать свои номера тональников (клиник, тот же идол тестила) как референсы. Кстати, этот маковский флюид мне плохо подобрали - темноват. Поэтому я и купила основу. Смешиваю с ней тональный и получается цвет, что надо. То есть все можно поправить.
    Пока довольна как слон. Нюксовский флюид+основа+тональник мак и никакого блеска целый день. После работы еще была в спорткомплексе, так только слегка поблескивая, а раньше уже к обеду был блин.

  • ННП
    Сменила жирненький зимний жернетик на hydra sparkling живанши, такой приятненький :wub1.gif: Не могу я никак на что-то серьёзное перейти, не хочу выискивать первые признаки старения кожи :biggrin: Бальзам для губ из этой же линии прям ваще клёвый, не скатывается, и губы не сушит, в отличие от большинства бальзамов для губ.

  • Я тоже слежу за высказываниями Polara :роза: Скажите, а флюид это что?:смущ:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • fluid , эмульсия.

  • а где у нас в Новосибирске купить можно эту эмульсию?

  • Это аптечная марка. Есть ли она в новосибирских аптеках и где - не знаю. В Нске больше не живу. В крайнем случае можно попытаться поискать в интернет-аптеках, хотя бы в той, ссылку на которую я дала. Но средство того стоит. Лучшего пока не встречала. :миг:Мне его в свое время подсказали на евском форуме. Уже вторую бутыль пользую.

  • да я захожу в аптеки если вижу ,но такой косметике не видела в наших аптеках!

  • :хммм:ну может тогда стоит рискнуть и заказать где-нибудь онлайн. Я недавно заказывала для мамы авеновский крем из британской аптеки. У нюкс еще очень хорошая увлажняющая маска и крем для рук из медовой серии. Еще хвалят ночной крем нирванеск, но я до него пока не добралась.

  • Нюкс встречается в наших аптеках, но сейчас все реже и реже.
    Посмотрите в сети "Ромашка".

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спасибо посмотрю.но надежды мало!

  • Спасибо за ссылку на тему про тени - кое-что интересное там для себя нашла, в т.ч. ваши ссылки на инет-магазины. Пойду изучать:улыб:
    У меня светлая кожа с желтоватым подтоном. Счас домазываю тональник Клиник суперфит - тон 5 (neutral), но он мне к весне темноват стал. Пробовала подобирать клиниковский же perfectly real, но в голове дыра, а номера где-то на работе записаны :ха-ха!:
    А Нюкс попадается у нас в аптеках, надо поискать.

  • если где увидите,сообщите пожалуйста.:хехе:

  • девочки, какое средство убирает черные точки с одного раза (эйвонские и мэрикиевские скрабы не помогают) ! Хэлп(

    Исправлено пользователем Камилка (09.03.10 21:56)

  • Наконец и я добралась до своих баночек. У меня светлая, но с розовым подтоном. Идеально подходит для зимы тон stay nude. У ланкома подошел 01 тон . У мака купила NW30, так вот он немного темноват оказался и с желтоватым оттенком. При искусственно освещении вполне неплох, но NW20 должен подойти оптимально.
    Мне сегодня пришла посылка с клубники с гелем под дневной крем. Помпа, гиалуронка вместо глицерина, антиоксиданты, все, о чем можно мечтать, в одном флаконе. Отпишусь потом.

  • Вам точки убрать или очистить поры? С черными точками хорошо борятся средства с салициловой кислотой. Только не пытайтесь протирать лицо спиртовым раствором. Нужен водный лосьон.
    Из моего опыта ничем, кроме как ручками, поры не очистить. Styx продают в Нске? У них хорошая маска. Некоторые говорят, что она чистит им поры. Лично у меня ничего не чистит, но сама по себе маска очень хорошая. После нее очень мягкая и нежная кожица. А запах...:хехе:

  • Сколько же Вы ссылок знаете.. -чудо ;)) а с сайта МАК Вы заказываете непосредственно или просто в ознакомит.целях,а приобретаете где-то? )

    :santaclaus:

  • В ответ на: девочки, какое средство убирает черные точки с одного раза (эйвонские и мэрикиевские скрабы не помогают) ! Хэлп(
    -Волшебное слово КОСМЕТОЛОГ, да и то не с первого раза ВСЕ и ходить регулярно... ))

    :santaclaus:

  • Если уж что и уберёт чёрные точки, то только dr.Hauschka

  • А что именно у dr.Hauschka подскажите? :улыб:

  • :смущ:Ну что вы. Это все гугл. Мак я покупаю в магазинах. Сайт использую для ознакомления. Там нет международной доставки.

  • Нюкс сегодня купила в Ромашке на углу Крылова и Красного, остался один-единственный бутылек.

  • Таким Клиником я тоже пользовалась, но потом перешла на суперфит - он показался мне более подходящим, и выбор оттенков шире. А вот какой был тон - хоть убейте меня... пора, однако,
    записывать...
    А какой смысл имеет вторая буква в обозначении тона? Я это к чему спрашиваю: если все-таки есть смысл, то буква может помочь при угадывании подходящего тона на расстоянии.

  • Наверное, вы правы. Что-то она да значит. Я как-то даже не задумывалась об этом, а стоило бы. Вот что нашла http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post121715049/

  • О, я только подумала поискать, а вы уже нагуглили!!! Спасибо!

  • Вот мне по науке визажисты и навыбирали желтый тон. :злорадство:

  • о ,пока я даеду точно не останется! :cray-1:

  • В ответ на: Наконец и я добралась до своих баночек. У меня светлая, но с розовым подтоном. Идеально подходит для зимы тон stay nude. У ланкома подошел 01 тон . У мака купила NW30, так вот он немного темноват оказался и с желтоватым оттенком. При искусственно освещении вполне неплох, но NW20 должен подойти оптимально.
    Мне сегодня пришла посылка с клубники с гелем под дневной крем. Помпа, гиалуронка вместо глицерина, антиоксиданты, все, о чем можно мечтать, в одном флаконе. Отпишусь потом.
    Странно, у MAC NW это оттенок с розовым подтоном, я пользуюсь NC пудра студиофикс NC30 у меня как для хорошего загара.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Если верить ссылке, то все правильно, NW - теплый подтон, поэтому он желтенький. :улыб:

  • Про Хаушку вот тут попался отзыв

  • сейчас лень искать, но у МАС своя методология, коже с желтым подтоном они рекомендуют для нейтрализации тональные средства с розовым подтоном NW и наоборот. У меня МАС NC в разных цифрах в разных средствах и всё жёлтое.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я уже запуталась.
    В общем, я кажется поняла. У них в принципе желтоватые тональные и даже менее желтый NW для меня все равно желтый.

    Исправлено пользователем polara (10.03.10 20:36)

  • IrishSummer
    Спасибо за отзыв по Хаушке!
    Всё как у меня, никогда кожа не была такой хорошей, как сейчас

  • В общем, таки-да. Не должен быть NW желтым. Правда, промелькнуло мнение, что темные NW начинают отдавать оранжевым. Пойду на выходных разбираться, в чем дело. Подсказывают, что NW20 очень универсальный тон.

  • В ответ на: IrishSummer
    Спасибо за отзыв по Хаушке!
    Всё как у меня, никогда кожа не была такой хорошей, как сейчас
    Отзыв тоже очень впечатлил. А скажите, пожалуйста, вы где эту косметику покупали? Очень хочется попробовать... :смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Я в Цуме видела Хаушку

  • А на ролике не просто вода, а вода с добавкой - лимона, шалфея или пихтовое.
    (Хаушкина добавка для ванн)
    Лимонная тонизирует, шалфей при акне, пихтовое - если лицо сильно замёрзло - согревающее).
    Я покупала в ЦУМе, в аптеке на Фрунзе 12

  • Купила сегодня на Фрунзе,12 д-р.Хаушка - пробники на очищ.маску, масло и "прозрачный тональный крем". Тоника не было, когда будет - спросить забыла, но счас письмо им с вопросом накатаю.
    Завтра буду тестить :улыб:Эмульсию Нюкс пробую второй день, мне понравилась: сала на носу явно меньше, блеск конечно есть, но к вечеру. И еще у нее очень приятный (мне) травяной запах.

    Исправлено пользователем IrishSummer (12.03.10 17:20)

  • Я рада, что вам понравилось. Из хаушки я пробовала крем для глаз в тюбике и восстанавливающую маску. Маска очень понравилась (она многим нравится), а крем для глаз через 2 месяца начал вызывать раздражение под глазами. Первый и единственный крем, на который у меня была такая реакция. Но он тоже многим нравится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: