Погода: -12°C
  • :eek: Значит, мне больше повезло.....

    Всё будет...!!!!

  • Безусловно! :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне Вика сделала, всё супер. Правда, спустя год я уже своими кривыми руками напортила много:хммм:Но старательно мажу репейным маслом и отращиваю. Мееедленно, но растёт. Кстати, прихожу к Вике - она мне подсказывает, где растить нужно. У Вики на мой взгляд отличный вкус к форме - она максимально приближает бровь к естественности. Когда вкус более "деревенский" и неотёсанный - стараются выщипать у себя "изгиб" и пр., и в итоге выдирают всё нафиг.

  • Вика хорошо делает, просто иногда бывает, что ну не твой мастер и все тут. Даже, если куча людей вокруг будут твердить обратное :dnknow:
    Я не беру во внимание тех, у которых руки откровенно из одного места растут :bad:

  • В ответ на: я вот отзывы почитав, записалась к Наталье Фёдоровой. Не понравилось вообще...много слов, мало дела!!! при том, она мне форму даже не пыталась никакую сделать, просто убрала лишние пеньки и подкрасила мне мои брови тенями! ... и несколько раз повторила, что мне к ней ещё несколько раз нужно прийти, чтобы форму хорошую сделать...
    Я к Наталье также сходила...
    После этого прошло 2 месяца, пока отращиваю.

  • 2 месяца :eek: Вам все подчистую убрали? За такой срок можно отрастить...*Брежнев отдыхает*... :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это вам так кажется. Повреждённые луковицы восстанавливаются очень медленно, или не восстанавливаются вообще.

  • вот не соглашусь с вами. мне как-то в одном салоне выщипали ужасно. просто получилась тонкая, прямая ниточка. так вот отрастали они почти год. хорошо хоть у меня челка.:)) ни масло никакое не помогало, нифига.
    сейчас нашла мастера, который хорошо форму видит, и радуюсь))

  • Ниточкой? А зачем так тонко? А сразу мастера недосуг предупредить, что вы хотите от своих бровей?!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нееее) я про это и не спорю, сама обжигалась!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • До посещения Натальи отращивала 1,5 мес, она немного подщипала, сказала растите еще и приходите. Вот жду уже 2 мес после этого, вроде волоски растут и темные и длинные, но не там где надо, есть пустые островки. Так что до "Брежнева" им еще далеко.
    Хотелось бы отрастить так, чтоб не видно было прошлой формы, чтоб мастер новую форму сделал как "с чистого листа".

  • ну я зашла в первый салон попавшийся. молодая была, глупая :biggrin: нуи попросила откорректировать брови немного. а они у меня длинные и если выщипнуть одну не там, то получается лысо)) ну вот она и дощипалась :cray-1:
    хотя, я сама , конечно виновата. надо было сразу свалить когда меня посадили на стульчик и прислонили к стене))) повторюсь - молодая была, глупая

  • Это еще ничего) Я была в Москве...у мастера, который работает опасной бритвой:yes.gif:ппц, вот тогда я поняла значения фразы-*Полный а***й**и тоже отращивала около полугода!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Это еще ничего) Я была в Москве...у мастера, который работает опасной бритвой
    я надеюсь, он не брови опасной бритвой делает? :biggrin:
    мне просто последнее время делают стрижку , там кроме обычных ножниц еще и опасную бритву используют, но с моей текстурой волос, это наоборот хорошо. и прическа долго форму держит. мне нра в общем.
    а что касается бровей, мне нравится Инна из "Bell`e". к ней и хожу последний год.

  • Опасной бритвой работает Сергей Зверев-делает стрижОнки моднявые, я у него сэссум делала лет 10 назад, а брови...............брови я тоже делала опасной бритвой, тоже была молода и хотелось всего и сразу! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • пришлось гуглить что такое "сэссум" :смущ: яндекс и я не знаем что такое))
    брови опасной бритвой - это жесть!)

  • В ответ на: пришлось гуглить что такое "сэссум" :смущ: яндекс и я не знаем что такое))
    Аналогично. Просветите тундру пожалуйста. Наверное, это слово ввёл в оборот Сергей Зверев :biggrin:
    В ответ на: брови опасной бритвой - это жесть!)
    Это наверное бритвой разрезают линию, по которой хотят чтобы была бровь, а потом когда заживает, получается шрам в виде брови:улыб:

  • Блиииин, это длинное каре профиллированное......ка то так!!!Надо у Багиры спросить на парикмахерах-как правильнее!?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Имелось в виду " сэссун " )))

  • тьфу) а мне яндекс все "сосун, сосун" :ха-ха!:

  • В ответ на: Имелось в виду " сэссун " )))
    во-о-о :agree:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: тьфу) а мне яндекс все "сосун, сосун" :ха-ха!:
    Это у кого чО болит :biggrin: :миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ни-ни))) это яндекс все, все он)) не виноватая я)

  • Можно записаться к Вам на коррекцию и покраску бровей и ресниц без отращивания бровей, т.к. времени отращивать нет (на свадьбу пригласили), а подкорректировать хотелось бы?)))

  • Девушки, совершенно случайно нашла отличного мастера по бровям (татуаж). Мне подарили сертификат в салон, а т.к. я давно мечтала сделать брови (свои оооочень светлые, можно сказать невидимые), но жаба давила, то в общем я наобум записалась) Повезло) Девушка с медицинским образованием делает, мне именно такие как я хотела, естественные сделала и тем цветом каким я хотела. В общем своими первыми бровями довольна как слон) Кому надо, могу дать ее телефон в личку, территориально на пл. Ленина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: