Погода: -12°C
  • Девушки, дайте, пожалуйста, адрес Ванили, где Галина работает! Очень надо)))

  • Галущака 4
    Как я поняла, запись только на пятницы

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо! Буду прорываться))

  • Девочки,на сайте находила мастера по кореекции бровок,имя Лера,принимала в 2009 г. на пл.Калинина в квартире мама ее ногти делала..кто нибудь знает как ее найти контакты утеряны,ник был набор цифр:смущ: переписка не сохранилась у меня:хммм: спасибо за помощь :flowers:

  • Отправила Вам в ЛС

  • :flowers:

  • Нет, все-таки прямые брови действительно молодят лицо. Окончательно в этом убедилась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, можешь кто-нибудь знает хорошего мастера в Академгородке или на Первомайке?
    Ходила к Виктории, но сейчас физически тяжко ехать в центр...
    Очень надеюсь на помощь)

  • http://vk.com/makeupsweta пишите в контакте если нужно)

  • А я у Насти уже давно брови делаю - всегда хороший результат. Раз на раз не приходится. :((

  • В ответ на: Выкладываю свои брови:
    1) как было ДО
    ...
    4) а так я уже серым карандашом сама форму дорисовываю, ибо никто не может мне такую форму нарисовать, чё сложного не понятно?
    Ну не знаю... может не в тему выскажусь (тут как-то больше принято хвалить полученный результат)... Мне больше всего нравится как было ДО, просто бровки редкой красоты, подчеркивающие индивидуальность и азиатские черты лица... Мне кажется тут вообще ничего не надо было корректировать, только выщипывать отдельно растущие волоски, да может слегка (и то не факт) подчеркивать тенями или серым карандашом...
    Девочки, может я чего-то не понимаю, объясните, плиз, зачем все добиваются одинаковой формы бровей а-ля удивленная женщина-Вамп?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Так это ж дело вкуса. Конкретно про себя: на фото Вы видите только глаза и брови, всего лица не видите. У меня достаточно широкое круглое лицо и крупные скулы - со светлыми невнятными бровями нижняя часть фэйса визуально кажется "тяжелее", а с четкими и более крупными бровями лицо более симметрично и в противовес Вашим словам моя татарская натура с ними ещё более выражена :biggrin: Кроме того, родные брови достаточно "жидкие", поэтому одного выщипывания недостаточно, необходимо их прорисовывать, также естественный цвет бровей светлее естественного цвета волос, а сейчас всё более-менее одного цвета... к сожалению из-за неудачного татуажа так и докрашиваю брови карандашом по сей день.. не верю пока, что где-то есть "мой" мастер :dry:

  • А может тогда стоит обратиться к стилисту, который не только форму бровей подберет, но и "помирит" их с остальными чертами лица? а то эти бровастые мастера в основном заточены на делание бровей-стрел без разбора кому они идут, а кому нет.
    Не, я конечно не настаиваю, дело Ваше, но у Вас такие глаза, прям как из иллюстраций к тюркским сказкам... Даже немножко жалко как Вы европейской формой забиваете национальный колорит.
    Может просто подкрашивать не меняя форму (всё молчу-молчу... :secret: )

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • к стилисту? хорошо бы, но у меня с ними не складывается, у меня вообще трудно с парикмахерами, косметологами, татуажем.... до сих пор в шоке от своего свадебного визажиста-парикмахера, а ведь хвалят её клиенты... то ли я такая противная :tease:

  • Девочки, которые были у меня на коррекции жду вас :роза:
    Контакты в личку.

  • Галя по пятницам принимает! Отлично делает, Панафидина в подметки ей не годится!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А можно мне в личку ваши контакты и цену. Не была у вас, но хочу прийти

  • Вот и у меня уже брови "Брежнев в квадрате"
    УжОс! Отрастила после не совсем удачной коррекции (не понравилось как сделали)
    Вот теперь выбираю куда податься, к Виктории, Наталье Федоровой или Марии Бачуриной.....

    девочки, а кто нибудь слышал, или может пользовался услугами визажиста Натальи Еселевич (салон у нее на Нородной,3)???

  • я вот отзывы почитав, записалась к Наталье Фёдоровой. Не понравилось вообще...много слов, мало дела!!! при том, она мне форму даже не пыталась никакую сделать, просто убрала лишние пеньки и подкрасила мне мои брови тенями! на всё это ушло пару минут, оставшиеся 10 она показывала мне фотографии своих работ по визажу непонятно зачем:dnknow: ...и несколько раз повторила, что мне к ней ещё несколько раз нужно прийти, чтобы форму хорошую сделать... :dry: и цена у неё, кстати, совсем не низкая, чтобы вот так вот просто так деньги отдать...
    до того как переехала в другой район, ходила на коррекцию в салон возле дома, так там делали гораздо лучше и не пытались навязать свои постоянные услуги... :nea.gif:

  • а про Елесевич слышала и даже планирую к ней записаться...а пока только у неё в салоне накладные пряди покупала для свадебной прически)

  • В ответ на: Вот теперь выбираю куда податься, к Виктории, Наталье Федоровой или Марии Бачуриной.....
    В разное время была у всех вышеперечисленных мастеров (если Виктория, про которую пишете - Панафидина).
    Так вот, мой рейтинг выглядит так:1. Мария 2. Виктория 3. Наталья
    С Марией мне комфортно психологически, и уже несколько лет устраивает и форма, и цвет, который меняем в зависимости от оттенка волос. Виктория тоже понравилась, форму сделала хорошо, цвет - удачный, но вот как то не зацепила.У Натальи была очень давно, и на данный момент от первых двух мастеров к ней бы точно не ушла.

    Всё будет...!!!!

  • Панафидина -просто НЕОЧОМ!!! :death:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А Мария Бачурина где принемает? Сколько стоит коррекция?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Панафидина -просто НЕОЧОМ!!! :death:
    Ну, так категорично я бы не стала заявлять. Тут как и с другими - парикмахерами, косметологами и прочими мастерами - надо попробовать и понять, твоё-не твоё. Я вот к Виктории пошла просто в качестве эксперимента, и как уже написала - результат вполне удовлетворил, но вернулась я всё равно к Марии. А кто-то ходит к Панафидиной и вполне доволен - судя по тому, что записаться к ней было не так просто. :улыб:
    Tanka
    Мария принимает в Mods hair на Романова. По цене - позвоните в салон и уточните, я последний раз корректировала и красила брови + ресницы, поэтому по цене могу обмануть

    Всё будет...!!!!

  • ага) я потом целое лето эксперемент отращивала и в кепке ходила :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: