Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.

  • продано и уже давно

  • В ответ на: Неспешно продам вот такой набор украшений - жемчуг, бриллиантики, золото 750 пробы. Цепочку могу и не продавать - мне она самой нравится, а вот серьги, кольцо и подвеска - for sale:улыб:Только я не представляю, сколько он может стоить, к ювелиру идти так лень - может, кто-то подскажет из знающих?
    Все, наконец-то я сподобилась посмотреть цены на новые изделия и примерно посчитать за вычетом 50 процентов за неновость:улыб:Получается весь набор примерно 60 тыс руб. Ну, и торг уместен, если сильно понравилось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И серьги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раньше такие наборы завозили из Киргизии в Россию, а Алтын их тоннами вез из Турции!На форуме за такую сумму не продвдите-советую Вам сдать в магазин на реализацию!В доме быта есть магазины, кт берут на продажу!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Честно говоря, мне ужасно лень куда-то ходить... Не продадутся - и ладно, пусть лежат, есть не просят:улыб:Просто я поняла, что уже больше года не ношу, а жемчугу все же нужны добрые руки...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На солнышко его иногда выладывайте, чтобы не потемнел!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не знала о таком, про сырое мясо слышала:улыб:а надолго на солнышко?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На час хватит) Бриллианты тоже превращаются в графит-если много времяни проживут в темноте) Чес слово! Сама не знала, узнала-офигела:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ничего себе:хммм:Сейчас мне еще больше захотелось кому-нибудь продать этот набор, мне кажется, это очень хороший подарок для юной девушки, которая носила бы его каждый день... Может, и правда до Дома Быта дойти...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки,подскажите, а бу сережки с бриллиантами реально пристроить куда-нибудь? Можно и на реализацию, только чтоб надежно - не исчез через пару дней магазин)

    Отчаянная домохозяйка

  • в рубин на вокз.маг можно отдать, но у них процент конский, 40 щас вроде + не факт, что быстро продадите
    Показать скрытый текст
    на а*вито дайте объявление
    Скрыть текст

  • может...)))

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • могу телефон дать,где на реализацию берут и сразу можно продать.

  • Рассмотрю варианты обмена новой шубки р.42-46в денежном эквааленте 25000 на ювелирные изделия,возможна доплата с моей стороны или вашей.

  • Продам цепь. Цена 1600 за гр. 585 проба, хорошая застежка коробочка.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Продам золотые, мужские часы Мактайм, циферблат-золотой перламутр,новые(стекло под пленкой).Ремень-черный крокодил(кожа)! Цена-20т.р.Такая модель в магазине-47 т руб!(часы были куплены в этом году в марте на ювелирной выставке в Москве).

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот такой случайный подарок судьбы продам.

    Золотое кольцо с ониксом и белыми камнями (брильянты?:) или феониты:) )

    Цена 10 000 рублей. Торг уместен)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Продам золотые, мужские часы Мактайм, циферблат-золотой перламутр,новые(стекло под пленкой).Ремень-черный крокодил(кожа)! Цена-20т.р.Такая модель в магазине-47 т руб!(часы были куплены в этом году в марте на ювелирной выставке в Москве).
    А где фото?

  • А надо?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я хочу продать своё колечко, поиском нашла ваш форум, зарегилась - предлагаю:
    ссыль на фото- http://cs425818.vk.me/v425818294/a9c/5UZEE2YP1i4.jpg
    585 проба изумруд+6 брюликов (более подробно позже, вся инфа дома). Б/у прям раз 6... Его реальную стоимость можно разглядеть на фото. :миг:Предлагайте свою РАЗУМНУЮ цену. Рассмотрю варианты.

  • Продам новые сережки, куплены на http://www.hautelook.com/ мне оказались неподходящими ни по весу ни по возрасту . Обошлись в 2140 отдаю 2100

    золото 10 К, камни -кубик циркона ( это описание с сайта, граммы и пр.указано не было ) по моим весам примерный вес 0.9 г,
    длина 3,7 ширина 1,2



    писать в л/с

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам аметист природный, ограненный-303 карата!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ух какой! Эт я так, из любви к искусству:улыб: 303 ct :eek:

  • Ага) Овальный...5 см... :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Бриллианты тоже превращаются в графит-если много времяни проживут в темноте) Чес слово! Сама не знала, узнала-офигела :-y
    (испр. по п.5,7)
    да, и алмаз и графит состоят из атомов углерода, но они имеют абсолютно разную кристаллическую решётку, плотность, твёрдость, коэффициент преломления - графит им вообще не обладает, так же как алмаз не обладает таким свойством графита, как жирность.
    И вот скажите, каким образом отсутствие воздействия ультрафиолета, т.е. солнечного света может изменить плотность и все остальные вышеперечисленные свойства алмаза?

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Libre (28.01.14 21:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: