Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-13

  • Это самое главное, тогда кушайте на здоровье :роза: Просто для нас худеющих как-то дико, наверное читать про соль, про масло сливочное, про красную рыбу................. :knix:

  • Я купила 2 булки и съела! :шок:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Пуха,тебе позор :death:Не,ну чё в самом деле,что ты за обжора?ну хватит уже!Давай худей.Займи себя уже чем-нибудь,чтоб о еде не думать!

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Марафон создала,а сама......такое ощущение,что с каждым марафоном,ты не худеешь,а набираешь кг.Скоро будет 14 марафон , а у тебя +14кг будет!!!! :злорадство:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Лен, а это всё из-за тех, кто "подтягивает" свою фигуру, а не худеет, ты, самое главное, дальше продолжай блюсти свою диету, а булки....... ну что теперь :dnknow:

  • Да не могу я .купила кашу гречневу Доктор како-то там. запарила.принесла с собой,глянула на нее, ложечку съела :bad: бррр, и купила 2 булки.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Не каркай,тьху!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ннп
    Девочки, вот сайтик с фотами тетечек до и после похудения! Меня воодушевил!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А от булок у тебя нет тяжести в желудке?

  • В ответ на: Лен, а это всё из-за тех, кто "подтягивает" свою фигуру, а не худеет, ты, самое главное, дальше продолжай блюсти свою диету, а булки....... ну что теперь :dnknow:
    ладно, ухожу.... мне здесь не место.:хммм:

  • Есть конечно,но их так вкусно есть :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ты что? :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: А вы ее кушали запаренную на ночь и без грамма соли? Попробуйте, я посмотрю на вас!
    Вот правда вопрос вкусовых предпочтений. Я люблю гречку и могу есть ее без всего и мне оч вкусно :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • так я давно так предлагаю!!!:) всем фото в студию!!!! :бебе:
    тока сдается мне..часть там фотошоповские.. а часть подставные:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • нпп

    привет:)

    булки... это яд :спок:

    а мы на работе сыром перекусываем или яблоком, когда сильно припрет.

  • Что ты давно предлагала?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Лена, ты зачем себя мучаешь этой гречкой? Выбери себе уже из допустимого то, что тебе нравится. Мое имхо, что нельзя насильно есть то, что не нравится и невкусно.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • фото!!!!! до и после!!!! чтобы вот так же потом..гордиться:)

    Никогда не говори никогда.

  • а мне из доступного ничего не нравится,мне запретное нарвится!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Вы что, я без всякого там намёка :flowers: :flowers: :flowers:

  • Так не бывает :biggrin: Может рис? или вообще без круп обойтись?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А может тебе заместо гречки, рис тогда заваривать?Может лучше будет.Эффект должен быть тот же))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Может таже цветная капуста или овощи с рисом замороженные подойдут?
    Я в эти овощи побольше риса добавляю и вкусненько выходит.:бебе:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

    Исправлено пользователем lade (24.03.10 11:31)

  • Я УЖЕ ПРИВЫКЛА К ЗАМОРОЗКЕ. Мексиканская смесь, стручковая фасоль, брокколи. и в пароварку! вкусно!!!

    дождалась))))

  • +1
    тоже люблю..даже мужа приучила..добавляю кусочки куриного филе.. или рыбки..м-м-м..лепота

    Никогда не говори никогда.

  • А я почему-то (то ли от лени просто) не смешиваю продукты. То есть вот ем вареную цветную капусту и ем ее) Если грудка - то только она. Почему-то боюсь приготовленных иначе всяких блюд) хы. Прям натурально боюсь. Может правда похудею:хммм:А то с апреля платье свадебное искать, а у меня *опа никуда не влезает.

    А теперь все хором!

  • Девочки к своему позору подаренная пароварка стоит нетронутая...
    Что вы в ней готовите?
    Мой рацион: творог и яичница из 2 яйц, мандарин, 2 тефтеля салат из огурцов и помидоров.

    Жизнь прекрасна!

  • а я наоборот люблю...как говорится..все в кучу...:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя расскажите как вы в ней готовите?

    Жизнь прекрасна!

  • да все!!! чтобы малость привычнее было.. иногда мяско слегка обжариваю... чтобы так сказать..вкус нетакой пресный был.
    наслаждайтесь:улыб: смотреть тут рецепты

    Никогда не говори никогда.

  • Ну а смысл сначала жарить а потом парить?

    Жизнь прекрасна!

  • Сбегала на обед до дома..жуть какие лужи на дорогах...На обед перекусила вареным белым куриным мясом, выпила кефирчик с кусочком сыра и поела клубнички...ляпота...

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну я не совсем прожариваю.. так... кидаю на пару секунд и оно приобретает аромат. а уж потом парить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девчонки,я только приехала, пропустила понедельник.
    Как думаете, ест смысл подключаться или "доживем до понедельника" ?
    Пухааа, кончай жрать булки !!!! :злорадство: а то будет толстая *опа, а лето не за горамииии !!!!! :flowers:

    Де табличка, кстати ? :umnik: (или я ее пропустила)

  • Давайте сразу с нами!Нефиг ждать пн!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Так.
    Что-то я засамоубивалась внезапно. Сделала вот небольшой коллаж. Фото №1: такая я была позапрошлым летом. Не нравилась себе, впрочем) Но сейчас понимаю, что надо-то всего-ничего только вернуться.

    А теперь все хором!

  • А щас вот чё :cray-1:

    А теперь все хором!

  • Что с Вами случилось??Почему такая разница??
    На первом размер 44-46 наверное??Как и я..

    Жизнь прекрасна!

  • Девочки что вы на завтрак едите, чтобы и вкусно и сытно!? Надоел творог, сыр, яйца....Посмотрела рецепт творожной запеканки, дома очень любят ее, так там и изюм и сахар.... мама мия :хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • Да хрен бы знал. Жить млин хорошо стала.
    Диеты никогда не выдерживала ни одной. Тут держусь просто потому, что уже все, приехали...

    А теперь все хором!

  • Я примерно также поправилась по виду, мож чуток поменьше.И я даже фотки сделала "ДО"- только не покажу их- я там в нижнем белье и ТОЛСТАЯ :зло:
    А сколько вы сейчас весите?

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Справедливости ради надо сказать, что вторая фотка жестко выделяет все-превсе недостатки. Могла бы выглядеть и лучше, фотка откровенно неудачная - прижатая рука, совершенно выпученый живот) Но тем не менее - правда вот она такая.

    А теперь все хором!

  • О, это страшная тайна:улыб:Даже мой МЧ не знает))))

    А теперь все хором!

  • ннп
    Специалисты считают, что на завтрак женщине обязательно нужно есть: хлопья с молоком, консервированные персики и йогурт.

    Именно такой диетический утренний рацион питания помогает женщинам не только поддержать свое здоровье, но и сохранить стройность.

    Был проведен эксперимент с участием женщин добровольцев. Их разделили на группы и для каждой группы женщин разработали особый рацион питания. Оказалось, что именно мюсли с молоком, персики и йогурт помогают нормализовать уровень сахара в крови и процесс обмена веществ.

    Жизнь прекрасна!

  • ну лучше выставить самую жесткую фотку... чтобы самой смотреть и думай..ой... так не надо.. лишний стимул будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а можно вклинюсь :смущ:
    Читаю давно марафон, но не пишу:улыб:
    Мне в последнее время понравилось на завтрак есть хлопья Любятово мультизерновые с кефиром, иногда туда фрукты крошу, какие есть.
    Еще фруктовый салатик ем с йогуртом или кефирчиком :бебе:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • изминения и впрямь есть :oну ничего!!!!Мы все тут друг друга в нужное русло направим и будем красотульки.Летом вместе на пляж поедем и как устроим фотосессию с подтянутыми попами,плоскими животиками и прочей атрибутикой с листьями салата в руке)))ДЕВОЧКИ,ЧТО НА СЧЕТ 9МАЯ????????????????

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Согласна!!!
    Реально помогает!!Фотала тут себя в белье!!Все четко видно, тут поджимает, тут складочка или лишнее-реальный стимул!

    Жизнь прекрасна!

  • :eek:
    какие интересные исследования. а можно ссылочку на статейку? интересно стало....что там еще пишут.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня хлопья так быстро перевариваются,что я через пару часов хочу есть вновь!! Эти хлопья знаю и тоже люблю! У них есть серия низкокаллорийных и без сахара, вот они супер!

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: