Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-13

  • А я щас под благовидными предлогами погуляла) под солнышком хорошо, хоть и грязь снизу. Посчитала по ГИСу - где-то 4 км нагуляла примерно:улыб:Купила себе за это 50гр Дор-Блю, хоть и продавщице это не понравилось))) Смякала. Хорошо-то как)))) Скоро буду есть грудку

    А теперь все хором!

  • А что этго такое? Дор Блю?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Сыр!!!!!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Ага,уже почитала, с плесенью:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет всем худеющим!!!как успехи?

    дождалась))))

  • Ой, меня так раздражает когда продавец выказывает свое недовольство по поводу граммов которые я покупаю.Можно подумать даже эти 50гр вы бесплатно брали. :зло:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Обожаю Дор Блю.... Сегодня тоже куплю.... а он каллорийный?

    Жизнь прекрасна!

  • Лично у меня плохо.Но по асе пригласили на днях чаю испить,появился стимул вернуться к похуданию

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Я честно не знаю. Щас гляну. Но 50 грамм, думаю, можно))) муки, сахара и свиного сала в нем точно нет))

    А теперь все хором!

  • я тоже сейчас чай пью. зеленый... яблочко и грейпфрукт. вот и весь обед

    дождалась))))

  • Пищевая ценность на 100 г:
    Калорийность дор блю — 354 ККал
    Содержание белков дор блю — 21 г
    Содержание жиров дор блю — 30 г

    Чудесный сыр, я тоже его фанатка:улыб:А главное вкуснотища, и вообще - у меня может пик пищеварения, мне можно)

    А теперь все хором!

  • В ответ на: На ЖФ почитала про магазин белья какой-то на Чаплыгина 1, хочу завтра в обед сходить!
    а на меня в этом магазине ничего нет. Там большие размеры, маленькие видимо сразу выметают..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я сёдня иду на степ, а следом на йогу!!!:улыб:буду прыгать до потолка , каллории сжигать!!!!
    я кстати тоже себе вещи пока новые не покупаю, жду похудания))

  • И я на степ пойду)
    Второй раз...опять позорится буду, ногами не туда дрыгать :biggrin:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • А вот, а вот еще доказательства!
    В ответах на Майле на вопрос "Полезен ли Дор-Блю":
    Однозначно - полезен! Благородная плесень подобных сыров содержит пенецилин, так что употребление этих сыров имеет прекрасный профилактический эффект для организма и улучшает микрофлору кишечника получше всякого актимеля и т.п. Все хорошо в меру, тем не менее.

    А теперь все хором!

  • и я...
    жду!!
    мама смеется, ты каждую зиму толстеешь а потом всю весну худеешь "к лету"

    дождалась))))

  • сижу на работу и слюни текут....хочу сыраааааааа!! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • и я!!!!!!!!!!!!!!!
    еще хочу рыбки солененькой с пивком.... :смущ:

    дождалась))))

  • Знаешь в чем твой плюс?
    Я-то свои 50 грамм ДорБлю съела уже, и все - крестик поставлен, теперь только, возможно, на следующей неделе. А тебе это только предстоит) Подготовься морально к тому, что ты соединишься с ним, и обставь этот момент как можно более торжественно. ггг))

    А теперь все хором!

  • ой.. а я ни разу не ела его..
    надо попробовать.. мож действительно кишечнику поможет.. :смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А почему так жестоко то??Раз в неделю!!

    Жизнь прекрасна!

  • да не может такого быть...

    Жизнь прекрасна!

  • капец!!!!!!!!!!ритуал!!!!!!!
    :ха-ха!:

    дождалась))))

  • ага!я тоже поржала :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Да чё-то фиг знает.
    Ну это типа я лично себе награду за примерное поведение устанавливаю :бебе:

    А теперь все хором!

  • а я и так сыр ем, вечером с чаем и по утрам) маасдам мой любимый)

    Жизнь прекрасна!

  • А я почему-то нет. Как-то зациклилась на грудке-овощах-фруктах-йогурте и усё. А, ну и мюсли еще.
    Сыр пусть будет по праздникам, он все-таки потяжелее.
    Мне до середины апреля бы скинуть ченить нормально...

    А теперь все хором!

  • Привет, Ленка-пенка! :tease:
    а я из столовки,супа поела с салатом из капусты!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а на меня в этом магазине ничего нет. Там большие размеры, маленькие видимо сразу выметают..
    __________
    Да? Значит хороштй магазинчик! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вот как мне мюсли полюбить?? вообще их не понимаю...зато хлопья за милый мой!

    Жизнь прекрасна!

  • Некоторые хлопья мюслями называют.
    А для кого-то мюсли-это отруби с добавками.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну те которые прям жесткие с орехами и изюмом... :bad:

    Жизнь прекрасна!

  • всем привет:улыб:
    вес на сегодняшнее утро 72,9 :хммм:очень плохо, так как вчера был 72,2 однако. Грешу на поздний ужин около 20:00 салатик овощной и 1,5 поварешки логмана без лапши.

    решила сегодня не ходить на сайклы, а то боюсь опять все выходные ноги болеть буду... пойду тоже позориться на стэпы и улучшать свою координацию :злорадство:

    как же мне добраться до 65 кг. а ведь было такое 1,5 года назад всего...

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • А я вот наоборот хлопья не очень( Мюсли заливаю йогуртом или апельсин на них выжимаю, жду несколько минут - они размягчаются и делаются кашкой со всякими штуками) Хлопья тоже, но они без всяких штук и делаются жижей какой-то... И сухими их есть тоже некомильфо как-то. Короче не срослось у меня с хлопьями.

    А теперь все хором!

  • Вы попробуйте просто по другому питаться, если не получается так, иначе быстро наберете, как доберетесь до заветной цифры в весе. любите сладкое - пожалуйста! но только желательно шоколад и только в первой половине дня и не сочетать с другими продуктами, особенно с жирами. а вобще я бы вам посоветовала почитать питание по монтиньяку, там действительно очень хорошие советы, многое можно есть и действительно худеть! я вот например уже 56,6 (была 59 2 недели назад). вчера даже конфетку съела - никак не отразилось вроде, но она маленькая была :миг:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • а долго вы ждете??)))
    может я не дожидалась их раскисания?
    а хлопья надо заливать и тут же съедать, у меня все хрустит)

    Жизнь прекрасна!

  • Я тоже не люблю завтраки на американский манер. :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я заметила,с 13-00 до 14-00 тут все едят :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну максимум минут 5.
    Я ем почему-то как-то вдумчиво с утра, и у меня все хлопья успевают превращаться в жижу) С мюслями нет такой проблемы - они раскисли да и сиди их хоть весь день ешь)

    А теперь все хором!

  • Ты еще на нарымскую 11 сходи, в ГалаНСК..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: вот как мне мюсли полюбить?? вообще их не понимаю...зато хлопья за милый мой!
    таж фигня.. стоит коробка с мюслями.. но когда я их жую - у меня сразу несчатсные морды лошадей перед глазами :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а у меня второй день аппетита нету!!!
    вот ни какого желания поесть..
    че делать? даж печеньку не хочу (в столе лежит)
    Талия уже 58, бедра 87.. но попа не подтягивается все равно :зло:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Тань, ты хзоть раз шарик сдувала?
    Вот он резиновый шарик,нормальный, надули его упругий,а потмо сдули и он дряблый.
    Так же и с попой. :хммм:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Когда моя сдуется вообще кошмар будет.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Пониаешь в чем дело, еще года полтора назад меня в попе все устраивало, я была весом около 47 кг, и неровностей этих не было видно.. в прошлом году, в январе я развелась - и от спокойной жизни буквально за пару месяцев малость поправилась (на пару кг буквально) и вот эти самые неровности появились.. вот уже год борюсь - ниче не помогает...
    Вот думаю, если буду по дорожке каждый день по часу бегать.. может лучше будет? Ну и плюс обертывания дома делать (не леницца)...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Нет.Ночь спала.Только Пухе не говорите,а то я ее вчера позороила-позорила,а сама ьуду же.Я съела много много чего сладкого.я не могу остановиться.мне серьезно нужна психологическая помощ((((Я ведь уже к 5-ки приближалась.Уже могло быть позади 6кг,а я их сейчас набиру и все.пиши-пропало((((
    вот это потому что измучили вы себя. НЕ тот темп похудания взяли - слишком быстро и слишком мало едите вечером.
    Итого выходим из срыва:

    1) все сладкое отнести к мусропроводу из дома
    2) начинаем есть по утрам углеводы - гречка на молоке, творог с сахаром(чуть) или медом, пасты с разными соусами
    3) закупаем сухофрукты - курагу, даже папаю! и 1! не более раз в день лучше до обеда делаем себе прим пищи - йогурт с сухофруктами.
    4) вечер и обед - белковые

    И так дня 3. Потом можете опять на свои листья салата и белок переходить, но подпитывайте себя, например 2 дня из 7 углеводами с хорошим гликемическим индексом.

    И панике скажите нет. Сорвались - танцуем дальше.

  • А я тут посмотрела в табличке и ужаснулась...среди тех у кого примерно мой вес, попы и талии у всех меньше :tantrum:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • а я наоборот все сметаю быстро, чтобы больше перед зеркалом повертеться или поспать.

    Жизнь прекрасна!

  • Это природный дар)))))
    В юности, обедая с подружками, они (сволочи блин :)) имели привычку заявлять - кто последний - убирает. Дак вот, как бы я не давилась и не старалась скорее поесть, у меня не выходило. Потом забила) Не умею быстро есть. Ну только если это не мороженое)

    А теперь все хором!

  • Может померяли неправильно? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: