Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-13

  • нпп

    завтрак:
    тунец+сыр+чай без сахара (белки + жиры)

    кусочек сыра в 11 часов

    обед
    фасолевый суп+капуста тушеная+немного гречки (углеводы + клетчатка)


    глядишь, так и готовить научусь, т.к. готовлю еду себе теперь отдельно:улыб:

  • ужастики какие.... я знаю..что в инетре есть сайты..анти всех этим имплантантов... они там все осложнения собирают... как эти штучки гнеют через несколько лет..и все такое... я туда даже залазить боюсь... :bad:

    правильно...надо не сворачивать с верной дороги!!! спорт и питание!!! :wub1.gif:
    а 180.000 я найду куда пристроить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :respect:
    так держать! :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо:улыб:И ничего меня не напрягает, все вкууусное. Сладенького конечно хочется, но грядущие радужные перспективы затмевают это хотение. Пожалуй даже откажусь от обычной пятничной гулянки с пивом, чтоб все это не зря было :смущ:

  • кстати..пиво-самый низкокалорийный их спиртных напитков.

    Никогда не говори никогда.

  • Но других напитков ты не выдуешь столько,сколько можешь выпить пива!
    Попробуй выпей литр водки! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну..тут скорее более вредное то, что употребляется с алкоголем..
    водку обычно закусывают че-то жирненьким.. мясная нарезка.. салан с майонезом..
    пиво закусывают чипсами..орешками..
    а вот под вино обычно идут яблочки... вот и выходит...что одно круое перекрывает.

    Никогда не говори никогда.

  • так пиво просто так не бывает... жирная рыба, шашлык, чипсы и т.д. :безум:
    Нет, хочу вообще без отклонений попробовать хотя бы неделю питаться, чтоб был "чистый результат". Эксперимента ради :umnik:
    посмотрим, что из этого получится :улыб:

  • Ну чего??Быстро супца навернули!!

    Жизнь прекрасна!

  • ну..предлагаю..для начала поставить неделю... а потом дотянуть до месяца..чтобы совсем красивый вышел результат:улыб:
    неделя сильно мало.

    Никогда не говори никогда.

  • А я жду понедельника))измерится хочу...посмотреть результат за неделю))))я конечно могу измерятся хоть каждый день..но тогда не интересно))могу только взвешиваться через день))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Есть ,босс!!!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • тоже верно, начать с маленьких целей и закончить большимы! Отпуск у меня в июне, вот к нему и надо подготовитья. Но совсем строго я столько не продержусь :миг:
    Взвешиваться тоже решила раз в неделю, смысла не вижу в этих ежедневных +/- 200 грамм, знаем мы, куда они деются :спок:

  • а у тебя всегда улыбка до ушей и отличной настроение? :ухмылка:поздравляю).
    просто неважное настроение было вчера, дел навалилось много, сходила в бассейн,поплавала,расслабилась.)
    Молодец,что тебя не тянет сладкого натрескаться, или что-нибудь вредное съесть.Первая самая значит результата должна добиться.Так ведь?)
    одно дело,что всех может тянуть съесть что-нибудь не очень полезное для фигуры и организма,другое дело, что ты можешь сказать себе" милая ,давай обойдемся без этого". не каждому легко вот так взять и равнодушно пройти мимо тарелочки с печеньем.
    нет ничего смертельного в том, чтобы перебрать со сладким,например. Поднялся-пошел дальше.

    Лови день.

  • А мне вот очень помогает фраза которую я себе говорила,когда хотела какую то гадость съесть, что то вроде: Что ты получишь слопав эту шоколадку, 1 минуту удовольствия??Зато потом лишние складочки!!Разве это стоит этого??Лучше яблочко съешь или что то полезное...Вот как то так.

    Жизнь прекрасна!

  • Да,эта фраза мне тоже помогает)
    приехала, рыбки поела с помидоркой и морковкой.
    а я люблю мюсли, только лет сто их не ела уже)).
    они какие-то слишком каллорийные получаеются. я их миску могу умять с йогуртом).
    тоже хочу немогу уже 59,9999999))) в понедельник скажу параметры свои:)

    Лови день.

  • А я просто обажаю в духовке курицу,либо рыбу с помидоркой, луком, сыром и немного сметаны сверху. Интересно по каллориям это сильно атас?? :biggrin:
    Я тоже взвешаюсь в пн!!Да вот бабуля зовет на блины на выходных!!У нее они тааакие!!! :wub1.gif: Не могу себе отказать, даже по утрам кушать перестала,когда к ней еду :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • У тя щас сколько примерно?

    Жизнь прекрасна!

  • Бабушкины блины-святое)
    от бабушкиных блинов плохо не может быть:))их можно кушать:бебе:
    даа,люблю в духовке все,что ты перечислила) .Блин ,Настя:))Я только поела, сейчас опять захочу,нафик нафик, давай про кефир лучше :biggrin:
    я где-то 52. в понед. точно скажу:улыб:

    Лови день.

  • Ну ты красотка 62!!! Я тоже хочу!!А то у меня застопорилось 63,5...63,2...бесит уже!!! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ну эт утром, стоит немножко творожка съесть или чая попить, за день может до полутора кг колебаться.
    у тебя что медленнее всего в объемах уходит?

    Лови день.

  • Ты знаешь я себя не меряю в обхватах, я лишь взвешиваюсь, а то что я схуднула видно по одежде...я вижу что похудела талия,попа, ушли бока, но вот бедра, точнее толщина ног пока не худеет....наверное все постепенно..сверху вниз уйдет... Как подумаешь,что раздеваться уже через 1 месяц так сразу такой стимул!!!
    А у тебя?

    Жизнь прекрасна!

  • Вообще аналогично :)верх,талия,все это быстрее всего худеет, вот толщина ног, сами ляшки, вероятно также в последнюю очередь начинают, хочется,чтобы этот процесс ускорилсяя..:улыб:
    в понедельник обмериишь себя?ок?
    бывает вес на месте стоит, а по см видишь,что оп,еще парочка ушла)

    Лови день.

  • Хорошо обмеряю!
    Сыра наелась вечерком)

    Жизнь прекрасна!

  • :1: ну сыра это не страшно, я думаю:)
    где все?
    :злорадство:едят что ли? :biggrin: ну-ка девчушки,вышли все и быстренько рассказали,что вечером делали,что ели,на каких тренировках были)
    я в пол-7 выпила стакан кефира,много зелени туда покрошила, мне так понравилось.:бебе:
    сейчас занималась дома -пресс+ноги,попа.

    Лови день.

  • Привет, я поела чуток корейской морковки потом еще сырок глазированный стащила из холодильника. :biggrin: Сегодня пробежала на дорожке 7 км :knix: такая довольная была! :rofl: :rofl: :rofl: Потом поприседала о штангой, ногами помахала, попу поделала и счастливая пошла домой.:хехе::D:хехе:Хотела до дома пешком пройтись, но что-то уж слишком грязно на улице. :шок:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Молодец!:улыб:
    С такими темпами у тебя уже ,наверное,такой же пресс, как на аватарке? :злорадство::улыб:
    я люблю фасоль корейскую, вообще впринципе фасоль люблю,но по чуть-чуть, как только переешь немного,такая тяжесть начинается в животе :безум:

    Лови день.

  • а я с тренировочки пришла, была на степ-скульпт... потом в сауне посидела... и прям легкость такая) мне так это ощущение нравится, после тренировки!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • я тоже хорошо потренеровалась, еще и по улице набегалась, потом ванна с шоколадным скрабом, легкий ужин.... сейчас легкость во всем теле и спа-а-ать хочу )))

  • ннп
    Тыдымс! :flowers:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Всем доброе утро....день у меня сегодня неудачный с самого утра(((..одно радует...еще сантиметры ушли...-1 см с бедер, -1 см с ног, -2 см с живота
    А так...сон дурацкий приснился, не выспалась, голова болит,так как давление низкое и весенние ботинки никак из ремонта не могу забрать..уже 3 дня делают..сказали с утра зайти сегодня..оказалась к их ремонту еще не приступали...и напоследок я Грохнулась...как только себе ногу не вывернула..но синяк на полноги точно будет:хммм:
    не мой день явно.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :flowers:
    Доброе утро девочки, Аня, раз в году бывает такое,что все кувырком целый день, не расстраивайся!:) настроишься на позитив - и все будет отлично:) зато у тебя вон какие успехи :friends:

    Лови день.

  • Как оно? :злорадство: :biggrin:
    Колись,выкинула пирожные?))

    *девочки,я побежала, удачного всем дня:) :flowers:

    Лови день.

  • Колюсь!
    ПЛЮС 1 кг :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет, так погода такая-немудрено,аккуратнее ходи, Ань:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ой,спасибочки девочки...вроде и так аккуратно хожу..главное на самом неожиданном ровном месте((
    Ага...сейчас за 3 дня которые остались до понедельника еще скину немного и будет красота))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Как же ты так +1?опять чего-нибудь вкусненького вечером съела?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Брокколи,грудку,помидор , 2 мандарина и 2 конфетки:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Доброе утро!
    Вчера отзанималась 2,5 часа стэп-дэнс+ интервал+ сама педали покрутила пол-часика.
    А потом не выдержала голода и слопала рис с соевым соусом и стакан кефира.
    Девочки, как вы думаете, можно ли пить во время тренеровки?А то у меня получается, что вес ПОСЛЕ тренеровки больше веса ДО неё:хммм:
    Прям даже грустно.Успокаеваю себя тем, что не надо так цепляться к этим граммам:улыб:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • В Экстриме даже объявления везде висят.что надо пить!!!
    И на силовых тренировках тренер прям желает паузы и говорит: попьем воды!
    ты не пугайся веса от воды,вода выходит быстро.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну, вот и хорошо!А то меня ещё и муж напугал...сказал, что нельзя пить ни во время, ни час после тренеровки.
    Я так точно не смогу:yes.gif:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • хмм, а мой тренер всегда говорил, что если хочу похудеть, то пить нельзя + если пить, это нагрузка на сердце.
    А еще советовал хотя бы час после тренировки не пить.
    И как правильно на самом деле, кто-нибудь знает? :а\?:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Привет телегошики!Я яблочко хрумаю)

    Жизнь прекрасна!

  • Ждём мнения специалистов по поводу питья воды на тренеровках :umnik:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Пить надо, не пол бутылки конечно, просто смочить рот..

    Жизнь прекрасна!

  • Смотяр какая тренировка.если потеешь сильно, то надо. мне еще на танцах говорили. что кровь "густеет" и надо пить! Обезвоживание может быть!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки,начиталась топик про грудь и под впечатлениями о том, что ассиметрия красит и если сложить две половинки лица,то вы будете некрасивые, взяла и сложила верхнюю часть.
    И правда :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да, уж...Лучше насиметричной быть :ха-ха!:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • нпп
    Доброго утра всем!
    У меня за вчера съедена 1 печенюшка и бутылочка актимеля. Прогресс однако ))

    По замерам попа уже 87, джинсы, которые на бедрах - уже сваливаются даже ремень не помогает)))
    Не пошла вчера в Экстрим, хотя все собрала - поругайте меня за это... Я булка!

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • что делать, подскажите? :cray-1:..Уже часа два сижу..и хочу сильно-сильно чего-нибудь сильно вредно вкусного съесть....или чая сладкого-сладкого выпить...эх...

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: