Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • Продам или поменяюсь на женский парфюм- НОВЫЙ мужской набор (т.в. + лосьон п/бритья) Мандарина Дак. Покупался в Летуале (подарили милому, но у него парфюма больше чем у меня!!! хочу восстановить справедливость!) Предложения в личку.

  • Подарили т.воду "Parisienne" от Yves Saint Laurent - запах хороший, но абсолютно не мой!:((( Может кто пользуется такой водичкой или хочет приобрести? Объем 90 мл, пшикала пару раз, коробочка сохранена. В Летуале он овроде 4500 стоит, отдам за 1500, ведь все-равно иначе стоять без дела будет=(( Выручайте!
    Вот описание аромата:
    Ноты аромата:
    клюква, ежевика, дамасская роза, фиалка, пион, клюква, пачули, ветивер, виниловая кожа, мускус, сандал,

    Женственный, чувственный аромат от YSL – это свидание с самым прекрасным городом на земле – удивительным и романтичным Парижем. Французский шик и изысканность отражены в роскошном аромате, раскрывающемся брызгами свежих оттенков ежевики и клюквы, тонкими гранями вкраплений кожных ноток, переплетаясь с главным аккордом цветочным букетом нежной фиалки, романтичного пиона и аристократичным звучанием дамасской розы. Неповторимые теплые ноты пачули, ветивера, сандала и мускуса перенесут вас в неповторимый Париж, с его упоительным воздухом, наполненным благоуханием летних садов и парков, аппетитных пекарен и уютных кофе.

  • Продам или поменяюсь. Духи или т.в не знаю (но запах сильно уж стойкий...) Сальвадор Дали (нос с губами черного цвета) такие уже наверное и не продают... Подарили давно стояли в шкафу. Запах на любителя. Без одного пшика в коробочке.

  • Продам или поменяюсь на женский парфюм- НОВЫЙ мужской набор (т.в. 100 мл.+ лосьон п/бритья) Клиник. Покупался в Летуале (подарили милому, но у него парфюма больше чем у меня!!! хочу восстановить справедливость!) Предложения в личку. Есть еще набор Живанши Вериэризистбл (прошу прощения за перевод) Синего цвета но там не помню что - два больших бутыля и одна миниатюра.- запах суперовишный но у него уже начатых ДВА!!! (правда зеленых)- наборов много т.к. родственница работает в Летуале и дарит на каждый праздник...

  • Продам или поменяюсь т.в. Ив Роше Как Явность. Новая. 50 мл.

  • Продам набор Диор Жадоре. Парфюмированная вода 50 мл.+ лосьон для тела все в косметичке белой.

    Исправлено пользователем Ellenok (07.04.10 12:46)

  • В ответ на: Поделюсь ароматом YSL "Baby Doll Magic Honeymoon "
    Аромат классный, очень яркий, искристый, живой… Мне много - в приступе жадности набрала на 10 лет вперед :biggrin: Лимитированный выпуск, в наших магазинах нет :смущ:
    Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Лимитированное издание. Композиция: розовый грейпфрут, маракуйя, красная смородина, ревень, жасмин, дикая роза, персик, гранат, кедр, мускус.

    Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 150 руб.
    излишки аромата проданы :yes.gif:

  • Продам ультрафиолетовую лампу для наращивания ногтей 36 Ватт. Пользовались раза 4-5. Отдам за 1500 руб.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Продам Лосьон Для тела и рук(увлажняющий) 400мл http://amwayzakaz.ru/product-91.php. Вот такой. Пользовалась только один раз, - для пробы. Цена 500р. Причина продажи: подарили, а я этим не пользуюсь:хммм:
    Еще продам шампунь Syoss 500мл. Шаин буст( черный с розовеньким) , также был один раз в применении- 150 р.или чуть дешевле
    Причина: все таки предпочитаю глис кур.
    Или альтернатива: обменяю на косметику клиник или ля рош пуазе(правильно написала надеюсь) Интересуюсь очищающей пенкой и тоником, предлагайте:улыб:

  • Продам туалетную воду (новинка) DKNY Love from NY 50 мл., покупала в лЭтуале за 1999 р., не подошла, продам за 1500

  • В ответ на: Подарили т.воду "Parisienne" от Yves Saint Laurent - запах хороший, но абсолютно не мой!:((( Может кто пользуется такой водичкой или хочет приобрести? Объем 90 мл, пшикала пару раз, коробочка сохранена. В Летуале он овроде 4500 стоит, отдам за 1500, ведь все-равно иначе стоять без дела будет=(( Выручайте!
    Вот описание аромата:
    Ноты аромата:
    клюква, ежевика, дамасская роза, фиалка, пион, клюква, пачули, ветивер, виниловая кожа, мускус, сандал,

    Женственный, чувственный аромат от YSL – это свидание с самым прекрасным городом на земле – удивительным и романтичным Парижем. Французский шик и изысканность отражены в роскошном аромате, раскрывающемся брызгами свежих оттенков ежевики и клюквы, тонкими гранями вкраплений кожных ноток, переплетаясь с главным аккордом цветочным букетом нежной фиалки, романтичного пиона и аристократичным звучанием дамасской розы. Неповторимые теплые ноты пачули, ветивера, сандала и мускуса перенесут вас в неповторимый Париж, с его упоительным воздухом, наполненным благоуханием летних садов и парков, аппетитных пекарен и уютных кофе.
    Бронь...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: ПРОДАМ.
    1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
    2. Очищающий гель для умывания для нормальной и смешанной кожи Garnier skin naturals основной уход 100р ПРОДАНО
    3. Гель для умывания против черных точек L'OREAL PURE ZONE Глубоко отшелушивающий гель для умывания 100р бронь Катя1122 до воскр
    4. Разогревающий гель-крем против черных точек L'OREAL PURE ZONE 75р бронь Катя1122 до воскр
    5. Тоник сужающий поры против черных точек L'OREAL PURE ZONE 100р бронь Катя1122 до воскр
    6. Тоник GARNIER ЧИСТАЯ КОЖА, 200 мл 100р ПРОДАНО
    7. Clarins увлажн крем 300р
    8. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
    9. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 100р

  • ПРОДАМ сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 500рубл

  • В ответ на: ПРОДАМ сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 500рубл
    действителен до 1 мая! Торопитесь!!!!

  • Девочки продам помаду BeYu, попробовала один раз. прогадала с оттенком :хммм: отдам за 200 р. на губах ощущения оч.приятные, запах слабый приятный..

  • Девочки, есть такая пудра с эффектом загара от Буржуа, с блестками такая. Не знаю как называется точно. Хотелось бы приобрести, может есть у кого-нибудь в остатках?

  • Кому нужна УФ лампа для сушки геля - пишите в ЛС.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Девочки!Может кто-нибудь поделиться Белой замшей от Лютенса,мл 10,:смущ:только у меня нет своего атомайзера.Жду предложения в личку:улыб:

  • Поделюсь еще одним новым приобретением – последний аромат из Коллекции путешествий Lancome - т/в «Cyclades».
    Описание: Яркий, красивый, игривый аромат. Верхние ноты: бергамот, нероли. Ноты “сердца”: олеандр, жасмин. Базовые ноты: мускус, абсолю ванили.
    Странно, но мне слышатся ягодки: вначале черная смородина, в середине чуть-чуть малинки – таких нот там нет, но ассоциации именно такие, почему-то :dnknow: База очень благородная, явственно слышится ваниль, но ненавязчиво, как бы переливается с цветами и ягодами…
    Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). Цена 5 мл – 160 руб

  • Продам крем для кудрей MATRIX CURL LIFE, для жестких волос. Для создания четких локонов. Использовано процентов 10, банка150 мл, приятных запах.
    Пишите в личку!

  • Продам помаду IsaDora Perfect Moisture Lipstick 34 Toffee Pearl. мазалась раз 5.
    100рубл

  • Продам тональный мусс от мэйбилен, тон 008-светло-бежевый. использован наполовину. цена вопроса 100р.

  • продам Chanel Teint Compact Creme Universel тон. крем тон 15 opaline, срок годности до 05.2012г. пользовалась раз 5. цена 370р или обмен на консиллер, корректор, т/в.

  • Продам новый (попробовала 1 раз) тональный крем CHANEL Vitalumiere тон 40 beige. Мне темноват оказался, брала в ПиКе. Отдам за 500 р. Описание крема

  • Продам молочко и тоник DARPHIN Intral для чувствительной кожи + MATRIX гель для придания объема волосам. Всё вместе за 600 руб. Масла для тела Darphin к сожалению уже нет. Звоните 923-101-12-04

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: