Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАрафон стройности-15

  • Марьян.как английская диета:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: да, я просто не знаю что и делать! и главное у них почему то нет инструкции как ими пользоваться.
    весами? все там есть:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Что решили по поводу весов? может подождете пока Пуха сделает эксперимент с ведром воды?:улыб:она хотела поставить на весы ведро воды и посмотреть какой % воды они покажут:улыб:
    Весы не считают.
    Они считают по проводимости и сопротивления тока, а пластмасса (ведро) ток не проводит и они не считают.
    У меня брат пытался их вско обмануть,хотел их даже закоротить,но я не дала! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • у меня все по прежнему изменений нет, но ак я вчера наелась, это даже очень хорошо :улыб:всю неделю буду умницей в воскресение ДР надо хорошо выглядеть)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Не смешите меня, милый дрищик))))
    Тебе вообще зачем худеть??Вон на фотке и то ветром сносит)

    Жизнь прекрасна!

  • А я вчера тоже кулича 2 куска съела... и ниче!Сегодня как и прежде 62,7 :biggrin:
    Ты то сколько весишь?

    Жизнь прекрасна!

  • Все читаем тут, особенно пункт 2 Тыц

    Жизнь прекрасна!

  • И где все? :eek:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девоньки,всем привет.Процесс похудения стоит на месте(((хомячу что попало.Радует одно, вверх не идет)С сессией все нормально.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • я тут))просто я только что переехала в новый офис...поэтому обустраиваюсь))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Главное что вверх не идет..а остальное ерунда..ты давай держись правильного питания.....сессия не повод есть что попало.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Привет, а я думала,что все данные бояться вывешивать,наели на праздниках:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну я свои то вывесила)) даже результат есть))радуюсь

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Молодец:)))))))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У меня тоже есть, только отрицательный(( Ничего не ела а вернулась к стартовому весу :шок:

  • А я знаете,что заметила после гречки,что я стала задумываться о том,что ем и сколько.
    Вот взять раньеш Пасху,я приезжала и ела от души, окрошку, яички, сладости, конфетки, куличики! Пока не лопну.
    А сейчас по одному всего съела и все.
    Девочки,позор,мой любимый клубник со свежей (зимой с мороженной) клубникой.
    Приехали в субботу к родителям. И этот пирог чуть не пропекся в середке, я кусок в микроволновку засунула,чтоб дошел, вытащила,а брат сказал,что ему тоже надо так довести до готовности,я взяла и ему его отдала :ха-ха!:, раньше бы сроду не отдала! :ха-ха!:
    Себе отрезала малюсенький и все. И булочку с изюмом одну съела,самую маленькую выбрала! :улыб:
    Попробовала готовить в пароварке.
    Ничего так, но курица сухая вышла.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Пуха, вы просто молодец :роза:. А я вот специально взяла вчера с собой денег мало, чтобы ничего лишнего не купить, и вот вместо 2-х яблок купила 300 грамм конфет... Сила есть, воля есть, силы воли нет :хммм:

  • Как ребенок,вместо килограмма картошки 100 грамм конфет как в анекдоте?:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Лена! я горжусь тобой! :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • всем драсти!
    наелась вчера..... :bday: :bday: :bday: В общем, как и планировалось :biggrin: Но эти мамины булочки это что-то.
    вес на сегодня 60,7 (я не переживаю, это я все за вчера нахомячила, а так думаю остался прежним). 88-69-97 в попе все меньше и меньше, гы!

  • привет всем!!!я наелась....до отвалу.................

    дождалась))))

  • ннп
    Девочки, где все? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я тут..яичко ем..на обед..буду всю неделю кукарекать

    дождалась))))

  • Я тоже только что съела яичко,броколли и голень куриную и кусочек пасочки-объелась как бобик :хммм:
    Но так есть хотелось!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • да нормально все.. ты главное к вечеру это..притормози с едой.
    а так..молодец! :flowers:

    А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫГОВОР!!! Девочки..ну такой настрой был перед выходными и почти все не выдержали...позор! :зло:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: