Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • может кто подскажет :а\?: где продаются купальники с моделью верха, как у обычных бюстиков

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки, помогите :flowers:
    Где купить классические черные кожаные туфли (можно с открытой пяткой)? требования:
    каблук -не широкий, но и не шпилька;высота =5 см
    колодка должна быть очень удобной, чтобы ноги не уставали :tantrum:
    на широкую ногу, но элегантные
    цена до 4000

    Всю МЕГУ обошла -там нет :хммм:

  • В новом Граните на Маркса таких туфелек полно!

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • да таких туфелек вроде везде полно, а как начнешь -мерить -неудобно! вот я и думаю, кто покупал недавно подобное, относил их несколько дней и понял-КАКИЕ ОНИ УДОБНЫЕ! :улыб:

    за совет -спасибо, посмотрю.

  • Посмотрите в магазине ромика или еще в каких-нибудь магазинах немецкой обуви

  • я такие туфли купила себе в O'Shade в Версале. Все как вы хотите - каблук (у меня правда 7 см), натуральная кожа снаружи и внутри, ОООООЧЕНЬ удобные (даже мои привередливые ноги адекватно на них реагируют, вообще не устаю), и моделей там достаточно было, по крайней, мере когда я там была (месяц назад), штук 8 точно . и в 4 тысячи точно уложитесь

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Ромика это на башне?
    а какие еще?

  • спасибо :улыб:зайду)
    а у вас туфли какой фирмы?

  • Palazzo D'oro, странное какое-то название фирмы, если учесть что она российская

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • спасибо :роза:

    жду еще советов)

  • Где купить велюровый костюм с шортами бирюзового цвета???

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: кто покупал недавно подобное, относил их несколько дней и понял-КАКИЕ ОНИ УДОБНЫЕ! :улыб:
    Магазины Сити обувь и Карнаби спасут отца русской демократии :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в сити-обувь ничего не нашла :хммм:
    а карнаби где это ?

    Заходила сегодня в Версаль в O'Shade-есть неплохие модели, но мне узки :хммм:

  • Карнаби - это рядом с Сити-обувью, перекресток Ленина и Советской, рядм с TJ-collection. TJ-collection я бы вам тоже очень рекомендовала, но цены там выше 4 тысяч, увы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, кто был в выходные на барахолке, подскажите, есть там платья нарядные?

  • спасибо :улыб:
    В ближайшее время поеду посмотрю.

  • я сегодня была на барахолке, платья наряднве есть и на выход и на выпускной. По цене не интересовалась.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Съездите на склад белья Чаплыгина 1,там большой выбор разнообразных купальников!

  • кто-нибудь знает куда фэмили с рояль парка съехала? Может в Версаль?

  • Девушки, может кто-нибудь знает где продаются купальники Magistral не по 7-8 тысяч? Может, где-нибудь на ярмарке видели или даже на барахолке?

  • слышала о сп на сибмаме. Так что поищите там. Подруга купила там в районе 3 тысяч.

  • Видела в переходе на пл.Ленина...
    Один уж безумно понравился...но оказался маленький в груди... :cray-1:
    три тысячи девушка за него просила..

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • СУмасшедшие цены в переходах в Сalzedonia и то дешевле.

  • Это вообще-то Magistral обсуждют. В Кальцедонье Magistral не продается.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вы имеете в виду на пл. Ленина или Под Часовней?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: