Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • в Меге в начале сезона во всяких бершках, нью лук и иже с ними были такие. серые, черные, коричневые

    дождалась))))

  • спасибо :flowers:

  • подскажите, кто-нибудь видел подобную юбку-шорты?

    Вся такая внезапная...

  • Ну может кто-нибудь встречал где-нибудь такой купальник....

  • Ура, наконец-то пришла жара)) Ищу пляжный коврик- сумку) В пределах 200рэ:смущ:Может кто-нибудь встречал где подобный?)Про каталог эйвона знаю, но мне бы к понедельнику им обзавестись:смущ:

  • В ашане коврики лежат

  • Новосибирянки, у нас в городе косметика уходовая The Body Shop продается?

  • Есть во многих аптеках. Конкретно видела в аптеке в Мегасе на Ипподромской, там целый шкаф) цены не знаю, ничего сказать не могу.

  • В аптеках 36,6

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • сбилась с ног в поисках хороших, гладких, не ажурных поясков для чулок. С хорошими плоскими застежками.

  • Девушки, очень нужны подобные футболки с пайетками, стразами. Рисунок любой. Где купить?

  • а Вы не путаете The Body Shop и Botanics?
    насколько мне известно The Body Shop в Новосибирске не продается.

  • Кто знает какая фирма вот у этих часов??? Ремешок бывает красный, белый или желтый.

  • Девушки, подскажите, где купить клатч до 1000 руб?

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • в континенте на Троллейной есть, как заходите, налево, там увидите стеклянные витрины

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Спасибо :хехе:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Девочки, подскажите, где можно купить воздушного змея и сколько это будет стоить?

  • Змеев я видела по трассе в Искитим и Ордынку.

  • Спасибо, а в городе где-нибудь? Хотелось бы качественный..

  • В меге видела в "дай поиграть"

  • Botanics- я такого даже не знаю) а насчет Боди Шоп, да, жаль, что у нас нет. Видимо, придется при приездах в столицу запсаться на год вперед(

  • Девочки, где продают пояса, которыми заматывают талию на занятия спортом, чтобы похудеть? И какая цена ориентировочно на них? :flowers:

  • в Гиганте на мосту в отделе спорт есть 250 рублей. шерстяной такой. лежит рядом с джимфлекстором

    дождалась))))

  • В ответ на: Девушки, очень нужны подобные футболки с пайетками, стразами. Рисунок любой. Где купить?
    Футболки с пайетками с рисунком в виде бабочек много на барахолке. белые, серые, голубые. Спрашивала там на отптовке 250 рублей

    дождалась))))

  • Девушки, где в этом городе можно купить тёмно-синие джинсы с потёртостями и ооочень рваные? Желательно не за 7 тыщ, а хотяб за 3... Умучилась уже. :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: