Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • видела в переходе м Гагаринская, выход ближе к крапоткина который)))))))):улыб:

  • В ответ на: Девочки, подскажите, где у нас можно купить сувениры с символикой нашего города?
    выход к Краеведческому музею метро на пл. Ленина(напротив мэрии) очень много сувениров!:улыб:

  • Сувениры в Цуме на первом этаже в двух отделах, в тц Москва на втором этаже отдел, но там уже меньше:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • спасибо, надо будет заглянуть туда:хехе:

    29 апреля сынок Никита

  • :agree:спасиб

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • В ответ на: Девочки, подскажите, где у нас можно купить сувениры с символикой нашего города?
    в бонанзе много всяких.

  • Сувениры с сиволикой видела в переходе метро пл. Ленина. Магазинчик художественный.
    Выход к музею.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (29.05.10 08:02)

  • Девочки, может кто видел, где продают вот такое =)

  • кажется в кире пластининой было что-то такое

  • А где можно купить косметическое, базовое, жирное масло? Не эфирное и дешевое. Вроде в аптеках? Где-нибудь видели? Конкретно масло виноградных косточек. Ну или ещё какие есть)

  • девочки ни кто не видел где продаются сумки мужские, такие же как женские клатчи, только мужские, не сильно дорого, хочу в подарок мч, а нигде не могу найти

  • В ответ на: А где можно купить косметическое, базовое, жирное масло? Не эфирное и дешевое. Вроде в аптеках? Где-нибудь видели? Конкретно масло виноградных косточек. Ну или ещё какие есть)
    вот прямо в любой аптеке)) я брала зимой именно это масло в коричневом пузырьке,100 мл=рублей 40,в муниципальной аптеке № 31,Красный,31

    HAPPY SINGLE GIRL

  • я в субботу купила масло виноградных косточек бтылку 0,5 л.
    но оно скорее пищевое, хотя написано и в косметических целях можно использовать.
    брала в ашане, кажется рублей 250 соит.
    также, такое масло видела в мосмарте в сиб.молле

    вот такое

    я пробовала из этой серии кунжутное, щас употребляю тыквенное, на очереди виноград.кост... :улыб:

  • оказывается очень даже можно использовать это масло в косметических целях!

    по крайней мере так про него написано

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить лосины, как в 90-х годах носили, кислотного цвета, блестящие....Прямо очень-очень нужно!! :шок:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Спасибо, девчонки, за масло! Столько отзывов, спасибо за помощь!

  • Скажите где купить костюм велюровый с ушками зайчика и сколько он примерно стоит?

    Нет такого места-далеко...

  • Есть в СП на другом форуме. Разных цветов. Тема прям так и называется.

    Еще видела на барахолке.

    дождалась))))

  • на барахолке они по 950р я видела

  • Может быть, уже не актуально, но очень качественное (и не дешевое) масло виноградных косточек можно купить здесь : http://efirnoemaslo.ru/index.php?cPath=68_32_42.
    Это фирма Styx.

  • Девочки, где можно купить силиконовые вкладки в обувь? ( что бы ноги не скользили)

    Кто не видит суеты мира, тот суетен сам

  • в любом "Монро"

  • Где можно найти маленькие атомайзеры? И сколько они примерно стоят?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • девочки, может у кого то есть или видел где продают?

  • где купить наподобие куртку, только черную или коричневую. всем спасибо :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: