Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • ну трамвайного кольца там уже давно нет, если стоять лицом к храму (как раз, где остановка общественного транспорта), то идти влево, сразу увидите -народу много!
    и сейчас я вспоминаю, мне кажется, что все-таки воскресенье это! ну за точность не поручусь...

  • :роза:

  • Подскажите плиз !!!
    Где хороший выбор лаков для ногтей фирмы KIKI?

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Марин, я видела много в переходе на Маркса\Гуме:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо огромное. :flowers: В выходные наведуюсь.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где купить махровый халат дешево и сердито.
    Вчера видела в Молле в Мосмарте.
    Махровый, хб, не велсофт

    Розовых много было и еще какие то цвета мало..
    450 рэ...дешевле не бывает))))

    дождалась))))

  • Подскажите, где-нибудь сейчас можно найти ботильоны со скидкой? Что, так никто и не ответит?:хммм:

  • "Барахло", а это старинные монеты, старую (заметьте не старинную) утварь, погоны, каслинское литьё, фарфоровые статуетки - продают в ВОСКРЕСЕНЬЕ у главного входа и далее... В основном это тусовка нумизматов. Окна у меня на Берёзку выходят :бебе:

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • У Вас вопрос расплывчатый,вот Вам никто и не отвечает!Какие Вы ботильоны хотите,в какую сумму уложиться?Непонятно ничего!Скидки сейчас практически везде:езжайте на Маркса,самая обувная улица и переходите из магазина в магазин,смотрите в МЕГЕ,нет Вам это не подходит?Тогда в ОКЕАН,там в ПРИМАВЕРА,на коллекцию весна,уже началась скидка!

  • видела классные ботильоны в балдинини на крылова,но цена....... :шок:

  • В ответ на: Девочки, спасайте :help.gif:
    Мама требует какой -то коллекционный набор от кристиан диор с пятью самыми попуряными ароматами (как точнее описать не знаю )
    Где их вязть? :help.gif:
    такие вещи только в duty free, они специально для них и делаются. заказывайте знакомым едущим заграницу.на некоторых даже пишут - for travelers only

  • Девочки где у нас в сибе можно купить такие заколки-цветы :хехе:всем откликнувшимся заранее спасибо :flowers:

    Исправлено пользователем hellcat13 (24.05.10 13:21)

  • такие украшения в Нске не видела. Зато в Москве много мастеров потрясающе красивые укпашения делают, и продают по России. посмотреть например можно тут :knix:

  • Тут кто то из девочек искал такую заколку, случайно нашла ее автора. Может поможет кому тут

  • Девочки, может кто встречал, в продаже массажные тапки. Они из деревянных бусин связаны. Дали наводку на центральный рынок, не нашла там, может еще где видели?

  • :help.gif:
    подскажите, где можно купить чемодан? и чтоб ценник был гуманный не в ущерб качеству... такое бывает?

  • На п.п.

    Кто-нибудь видел в продаже шнурки в виде лент, с завальцованными кончиками? Коричневые, золотистые или зеленые?

    Вопрос второй- где можно встетиться с жилетом из ткани, по плотности равной джинсовой, молочного или сливочного цвета, т.е. не чисто белым?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: :help.gif:
    подскажите, где можно купить чемодан? и чтоб ценник был гуманный не в ущерб качеству... такое бывает?
    Ашан, Лента.
    Покупали в Ленте 2 года назад, 5 перелетов и хоть бы что, по цене около 1500-2000

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • подскажите где купить минеральную косметику или заказать. спасибо :flowers:

  • Девочки, где купить обыкновенную трикатажную кофточку с v-образным вырезом на пуговках. Я понимаю, что их очень много на столиках лежат в befree,zara, berhka, но не хочется отдавать по 900-1000р, может акция есть какая-нибудь. Знаю, что в befree была акция, можно было за 300р купить, сейчас акция закончена.

  • кто-нибудь видел подобное платье?
    очень хочется такое на выпускной

    29 апреля сынок Никита

  • В ответ на: Девушки - пожалуйста подскажите где купить пиджачок на каждый день (желательно чтоб на 1 пуговице и рукав 3/4, но можно и длинный)???

    Можно вельвет или просто однотонный... в пределах до 1500 р...это реально?
    В ответ на: Может все же кто-нибудь видел?:миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: кто-нибудь видел подобное платье?
    очень хочется такое на выпускной
    В Александровском есть подобные платья

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Девочки, подскажите, где у нас можно купить сувениры с символикой нашего города?

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: