Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Кр. проспект, 24 (ост. Маяковского)
    Там раньше был магазин Ecco, потом стали продавать Clarks. Осенью там ботинки покупала. Но надо проверять, там все так быстро меняется :улыб:

  • Спасибо за наводку:)

  • Хочу купальник типа как на картинке, где у нас продают такие не в курсе? в интернет магазине 3000 р. стоит.

  • В ответ на: очки солнцезащитные сто лет не покупала, а сейчас позарез надо. Расскажите, люди добрые, можно ли за 1000-1500 рэ купить нормальные очки где-нибудь или это анриал?
    На Сибмаме девочки продают полароид, примерно от 1500, модельки разные, можно все померить. Но я сама у них еще не выбирала, все время не могу найти, поэтому не знаю на сколько это действительно полароид, но самим девочкам доверять можно, я много раз у них одежду покупала.
    Ссылку на топ могу скинуть в личку, пишите ЛС.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, кто-то искал надувные подушечки для шеи. Я вчера видела в Мосмарте, не помню в каком отделе, стоили около 120 рублей.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, спасайте :help.gif:
    Мама требует какой -то коллекционный набор от кристиан диор с пятью самыми попуряными ароматами (как точнее описать не знаю )
    Где их вязть? :help.gif:

    Кто не видит суеты мира, тот суетен сам

  • Я только вот такой встречала, можно заказать. Есть ли в наших магазинах - не знаю тыц

  • Незнаю актуально или нет,только что была в Ленте на Гусинке,так там и лежат эти подголовники по 39руб в отделе где матрасы надувные!

  • актуально )
    вам и sartary спасибо ) завтра же поеду искать )

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить симпатичные, недорогие, резиновые сапожки? Облазила многие магазины - говорят, всё разобрали :not_i: Либо есть только большие размеры, а у меня 36-ой :хммм:

    Много вредного - сладко

  • Девушки, где купить такие забавные (цветные) резиновые сапоги, по лужам ходить на Алтае? Может кто видел не задорого? Или сам даст в прокат...

  • В ответ на: Девочки, спасайте :help.gif:
    Мама требует какой -то коллекционный набор от кристиан диор с пятью самыми попуряными ароматами (как точнее описать не знаю )
    Где их вязть? :help.gif:
    Мне такой из Франции привозили, у нас не видела.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Девочки, кто знает, где можно купить чисто белую майку,чтобы была не борцовка и не слишком короткая? Никак не могу найти :dnknow:
    Если еще актуально, есть белые футболки без рисунка длиной ниже бедра в Меге - отдел называется Seppala, вроде. Очень даже неплохие.

  • В ответ на:
    В ответ на: девочки, помогите, у меня очень маленький размер ноги - 34. не могу найти на лето ни туфли, ни босоножки. может кто подскажет пару магазинов? только не детский мир))
    магазин Европа, на КРАСНОМ проспекте. (недалеко от пл.Калинина). Там минус 1 этаж, магазин Обувь больших размеров. Так у них есть стойка с обуью 32-36 размеры. И туфли и сапоги и босоножки.

  • Девушки, помогите. У меня очень высокие дочери-подростки (183 см). И стройные 40-42 размер. И если обувь больших размеров я уже нашла, но вот с одеждой (джинсы, куртки, платья) ОГРОМНЫЕ трудности. Может у кого есть высокие подруги и вы знаете, где они покупают себе одежду?

  • Девушки - пожалуйста подскажите где купить пиджачок на каждый день (желательно чтоб на 1 пуговице и рукав 3/4, но можно и длинный)???

    Можно вельвет или просто однотонный... в пределах до 1500 р...это реально? :help.gif:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • девочки выручите очень хочу купить костюм вельветовый серый а на капюшоне чтобы уши заячьи были, где нибудь встречали??

  • я видела в переходе,у ГПНТБ.Подруга говорила,что на барахолке таких много.А вообще,это костюмчики от Маши Цигаль,и оригинальные можно по инету купить)

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить ШТАНЫ (не капри) с матней такие? И еще шапочку такую летнюю спортивную тоненькую?

  • Видимо Вы имеете в виду " Султанки" ? скоро должны появиться,пока не сезон !Только с качеством не обманитесь,а то действительно будут напоминать штаны с "гостинцем"

  • Девочки подскажите где можно купить шкатулку для драгоценностей, обязательно с замком!!! А то дети все растаскивают:хммм:В пределах тысячи, может кто-нибудь видел?

  • Девушки, подскажите где можно купить купальник белого цвета)) ну очень хочется белый и чтобы верх без лямок был или чтобы лямки снимались. Как на картинке))

  • В Меге в *ЗАРА* полным-полно....разных расцветок...Да в любом магазине навалом, это же пошлый сезон, а то и позапрошлый....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (17.05.10 16:28)

  • Шкатулки для украшений с замками с Красном кубе (750-1200) и в галереях подарков DAR подороже вроде.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Да вот именно, что нет в ЗАре, помню в прошлом сезоне много разных было, теперь только капри там висят. Была я там уже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: