Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Где средства для волос Sebastian найти? Желательно по оптовым ценам, а не салонным... :help.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Подскажите где купить длиииные накладные черные ресницы! Ну и чтобы недорого :хехе:

  • Нужна футболка мужская и чтобы рисунок на ней был связан с Англией или Лондоном. Хоть британский флаг, хоть Биг-Бэн, Букенгемский дворец или на худой конец Битлз. Может кто видел?

  • косметика КИЯ в цуме на первом этаже, вход слева:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • в Хитеке видела... не знаю уж насколько недорого :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • никто не знает, случайно, где масло ши купить? и сколько оно обычно стоит?

  • в аптеках точно есть :yes.gif: цену не знаю

    Вся такая внезапная...

  • В парфюмике на вокзалке видела,возле кассы стойка,там всякие были,и со стразьями и просто,и длинющие и средние

  • я спрашивала в паре-тройке аптек, там не было, вот и подумала, что в каких-то других местах продают

  • Точно видела в аптеке Мелодия здоровья на Челюскинцев, 17. Там море всяких масел.. себе купила розмарин :улыб:

    Вся такая внезапная...

  • где можно куптить простую белую майку без картинок и надписей. только не борцовку. и желательно турецкого производства :смущ:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • в Ашане или Терранове :спок: не знаю на сколько терецкие, конечно... :biggrin:

    Вся такая внезапная...

  • А у нас в городе продаются такие накладки на соски, чтобы майку без лифчика надевать? Как в кино показывали...или еще какие прибамбасы для этого. И продаются ли отдельно силиконовые лямки для лифчика?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в Логосе продаются лямки силиконовые и обычные, по цене 15-30руб примерно

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Такие силиконовые накладки видела раньше на Чаплыгина,1

  • где купить ткань и кружево на свадебное платье?

  • Футболку на английскую тематику покупала для дочери в магазине ТВОЁ. Может, и мужские там есть

  • Поскажите где можно посмотреть пуховик до колена

  • подскажите где можно купить сумку холодильник, или автомобильный холодильник

  • Видела в "Ленте".

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Спасибо :flowers:, завтра зайду посмотрю.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Девочки, где обитают дешевые купальники или со скидками, на даче ходить! а то жаба давит за 3 тысячи брать, все равно выгорит и даже до отпуска не доживет)))

  • да заедте на барахолку. там полно
    я в том году купила в Гиганте. как раз для дачи. в августе. за 150 рублей. не поверите-не выгорел и не линяет..

    дождалась))))

  • А покрасивее купальники можно посмотреть в недорогих магазинах, типа Глория Джинс.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Девочки подскажите где купить девочке подросток 13 лет недорогие часы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: