Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Я под часовней видела!
    там ларек с нижним бельем, ну и купальники заодно:улыб:
    :flowers:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • По моему вопрос не стоял в цене...
    и где дороже, где дешевле..
    Девушка просто спросила где продаются.

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Спасибо большое :роза:

  • А я и не критиковала ни кого :o. Просто барахольные вещи продают втридорого :зло:, дороже чем какие никакие фирмы. :ха-ха!:

  • Подскажите, где купить джинсовку, укороченную! очень хочу!!!

  • Девочки подскажите где продаются очень красивенькие, миленькие платьешки (чтобы ассортимент был побольше)?

  • А никто не знает, где можно купить черные мужские джинсы, но чтобы материал был классическая джинса, жесткие, а не полутряпочка, не стрейч, как модно сейчас? Цена максимум 2500. На Центральном рынке, наверное? Всю пл.Калинина исходили, везде тряпочки, а не джинсы, даже в "Тоннеле"((

  • "Дамское платье " на башне..

  • Незнаю где написать.... :dnknow:
    Помогите пожалуйста
    Срочно нужно на 2 футболки(в подарок) нанести рисунок и надпись(можно даже объемный, или как говорят пенистый).
    Где у нас в городе делают КАЧЕСТВЕННО и со своих эскизов????? (кроме Фотолэнда)
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ :appl:

  • Всемайки.ру
    Карла Маркса, 57.
    :роза:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Большое спасибо, только чтобыла на их сайте.
    Но вся загвоздка в том что нужно нанести свой текст и свой рисунок...

  • У меня знакомый со своим рисунком ходил...вы позвоните, спросите лучше:улыб:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Может и не сюда написала, вобщем подскажите пожалуйста где купить (желательно в центре)хороший крем для солярия по адекватной цене , не одноразовый в пакетиках а в упаковке побольше, и какой лучше взять для быстрого загара ?

  • Спасибо большое))) :роза: :роза: :роза:

  • Всегда пожалуйста!:улыб: :knix: :knix:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Девочки, где найти симпатичный качественный домашний комплект майка + шортики? Желательно на левом берегу :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: где купить (желательно в центре)хороший крем для солярия по адекватной цене
    Хитек, есть рядом с центральным рынком, кстати :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ага, спасибо :смущ:нашла в Гисе , на мичурина прям, зайду погляжу :улыб:

  • только вот я вспомнить не могу, есть ли там косметика для солярия или только для волос :безум:
    точно есть в хитеке, который в бонанзе. :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • люди а посоветуйте где можно купить сумочку красивую. чтобы ассортимент был очень большой и цены приемлемы. хочу из заменителя кожы.:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Милые дамы, подскажите где можно приобрести аксессуары на ножку ( браслетик и колечко на пальчик)?? :wub1.gif:

  • браслеты на ногу были в accessorize точно

  • В ответ на: Милые дамы, подскажите где можно приобрести аксессуары на ножку ( браслетик и колечко на пальчик)?? :wub1.gif:
    Колечки видела в мармалато, только там выбор не совсем большой

  • Где можно купить косметику КИЯ, подруга из Германии заказала, а я про такую даже и не слышала.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Девочки, где найти симпатичный качественный домашний комплект майка + шортики? Желательно на левом берегу
    По-моему, самый хороший выбор домашней одежды в отделе "Oysho" в МЕГЕ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: