Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: нет в розницу,но я там затариваюсь буквально всем! начиная от тампонов,пасты и заканчивая парфюмерией и косметикой.
    Подскажите, пожалуйста, адрес :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Крамского, 52

  • В ответ на: нет в розницу,но я там затариваюсь буквально всем! начиная от тампонов,пасты и заканчивая парфюмерией и косметикой.
    спасибо!!! :роза: наведаюсь туда!

  • Вы толлько учтите, что вас могут попросить часик подождать, пока сос клада вынесут:улыб:был печальный опыт!

  • и девочки нужен паспорт или документ с вашей фотографией,да нужно ждать,но по моему меньше часа! там как повезет!

  • так это частный одноэтажный дом, судя о бубль гису...как там?

  • На Крамского 42 они находятся,, ошибочка вышла

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Подскажите пожалуйста, где купить крем-краску для волос personel essexs, в профессиональных магазинах нет(хожу как бормолей :tantrum: )

  • Девочки кто-нибудь заходил в оля-ля, что там за распродажа на Все и сколько? Оч хочу от них акцию по-типу как Нину Риччи яблоко продовали, цены оч понравились

  • Где в Новосибирске продаются вещи, вязаные крючком? Платья интересуют...

    Трудно избежать будущего...

  • Да никаких супер скидок там нет, цены как по вип-карте примерно.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В метро на площади ленина выход на краеведческий музей(первомайский сквер). Там есть отдел в котором продают вещи,вязанные крючком. Я там шапочку в прошлом году покупала, может и платья есть,спросите.

    Нет такого места-далеко...

  • Скажите пожалуйста, где можно купить комбинезон, не джинсовый, летний на хороший такой русский большой размер? :хммм:

  • Подскажите, где можно прилично одеть женщину 52 размера?
    Интересует классическая не молодежная одежда, натуральные ткани, хороший летний ассортимент...
    Заранее спасибо!
    :flowers:

    Разговор шел на сплошном подтексте

  • В отделах Глянц (Glance) попробуйте поискать, они есть в СМ и в синтетике. Ткани у них чаще всего натуральные.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Неплохие салоны женской одежды есть в военторге на Гоголя

  • В ответ на: Где в Новосибирске продаются вещи, вязаные крючком? Платья интересуют...
    Я платье заказывала через знакомую, у неё соседка вяжет крючком шедевры. Обошлось в 2 т.р.

  • Может кто где видел вот такие шубки.
    фото прилагается.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Посетите Зарину в РоялПарке, Меге. Классика есть больших размеров, бывают хорошие скидки.
    2 года назад маме там много вещей удачных прикупили :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • вчера в зарине (роял) была, на свой 42 НИЧЕГО не нашла, там все с 46 и до 54вроде, не помню конечную цифру.

  • Девы,подскажите,может кто где видел шампунь STOPPROBLEM??
    Лосьоны этой фирмы есть,а вот шампуни ни разу не видела-обыскалась...

  • В ответ на: Девочки кто-нибудь заходил в оля-ля, что там за распродажа на Все и сколько?
    Отвечу цитатой же:
    В ответ на: В «О-ля-ля», к примеру, где распродают все – скидки начинаются от 20%. Самое недорогое из обнаруженного – серия шампуней «Garnier Природная забота» за скромные 49 рублей. Неплохой, кстати, шампунь, но это уже личное.
    Взято отсюда Как бы свежак - читала вчера.

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Девочки, ищу такой гель для душа.
    Раньше в о-ля-ля был, щас нет, была в их магазинах на кр.пр, 55 и на маркса.
    В меге в летуале есть, но тока в наборе, а мне в наборе дезик нафиг не нужен.
    В летуале на вокз.маг, тож тока в наборе.

    Поделитесь, вдруг кто видел где-нить!?
    Пасиба!

  • в парфюмике на вокзальной магистрали когда-то видела такой

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • эх! седня ж рядом там была... забыла про этот магаз...

    наведаюсь, пасиба!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: