Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • А если увидете такое, скиньте где.

  • разыскиваются шортики или из другого материала (например велюр) :хехе:

  • Девочки подскажите плиз где можно купить ЗЕЛЕНУЮ ГЛИНУ у нас? очень нужно!

    Исправлено пользователем Цветочек (26.07.10 20:27)

  • уже с ног сбилась в поисках... :хммм:

    хочу ЗЕРКАЛО настольное- приличное(!!!), не китай пластмассовый, может кто где видел??

  • В ответ на: Может кто где видел вот такие шубки.
    фото прилагается.
    :хммм:

    • вот эта в приоритете.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Девочки, подскажите пожалуйста может кто из Вас покупает детскую одежду фирмы impidimpi, хотелось бы узнать где покупаете или магазин или интернет сайт)))))):улыб:

  • В Икее есть мильнькое, может подойдет:улыб:

    Исправлено пользователем E-kat (28.07.10 07:05)

  • силиконовые вкладыши-вставки в обувь где можно приобрести? может кто-нибудь видел...под пальцы их подкладывают чтоб не было пустого места между ногой и туфлей :смущ:

  • я в Монро покупала

  • В крупных обувных везде есть:улыб:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • я в аптеках 36,6 видела

  • Хоть где. Я купила в Lisette, стоят около 150 р. Их точки в Сибирском Молле, в Калине, еще по городу.

    Играюсь. Никого не жаль

  • спасибо за ответы.. :flowers:

  • девушки,дорогие,подскажите где "пьяные шахматы" в Новосибирске найти?уже все предполагаемые мною места объездила, безрезультатно :хммм:

  • В Красном Кубе смотрели?

  • В Хитеке видела в металлическом корпусе и в Цуме на первом этаже.

  • я покупала на др в отделе "стильные штучки для дома" в ТЦ Фестиваль 2 или 3 этаж.

    Подскажите, пожалуйста где можно купить абсолютно БЕЛЫЙ ПАРЕО, без рисунков.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • На сайте подарокплюс такие есть. У них магазин на ул. Орджоникидзе, 27. Правда, там дороговато, наверно.

  • 100% видела в Мегасе(на Автовокзале) в киоске с подарками/сувенирами на 1 эт.

    :santaclaus:

  • Купите отрез белой ткани, в ателье за полчаса вам обработают края и готово.

  • Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить недорогой кардиган ( в пределах 500-600р)можно на пуговицах, завязках, цвет и длина не так важны :o, но с длинным рукавом на прохладную погоду, может где на распродажах встречали...

  • Тоже задалась таким вопросом. Думаю в Остине посмотреть. Там, вроде, всегда кардиганы были.

  • кстати отличная идея. пожалуй так и сделаю. Спасибо!

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Нашла=) правда не кардиганом, а какбы просто одевать наверх блузки или кофты с коротким рукавом =) в общем, что и хотела=) Купила сегодня в INCITY за 600р, правда. без скидки . Длина, цвет и фасон как на картинке. только вместо бантика- ряд мелких пуговиц:бебе:

  • Товарищи, где продаются приличные, качественные джинсовые комбенизоны - облегающие по фигуре, но не из дешевой вареной тряпочки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: