Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Подскажите где можно купить дорожный утюжок ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • девочки! может кто-нибудь знает, где можно купить крем, чтобы не загореть и сохранить белизну кожи?

  • Подскажите,пож-та,где можно кпить джинсовое платье-бюстье с вырезом "сердечко"?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • В прошлом году покупала в METRO. стоил рублей 250

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Где можно приобрести уход за волосами:шампуни,бальзамы,маски и пр. Матрикс из серии Биоланж,знаю что есть склады,но они отпускают оптом от 20000руб.,мне столько не набрать,а в салонах где продается,все по завышенной цене в 2-3раза

  • Посмотрите в Хитеке,мне кажется я там видела..

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Девочки подскажите, где можно купить длинную юбку в пол или по щиколотку по приемлемым ценам, спасибо
    :flowers:

  • Девочки помогите пожалуйста!!! Нужны туфли алые или терракот,. возможно красные, что-то типа как на фото...
    Буду очень признательна :flowers:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • В Мотиви по моему видела.

  • Не видели ли вы такого средства от Сансилк? Нигде не могу найти, а жить без него трудно(

    лишена предрассудков

  • Если не видите давно, то вполне возможно, что его сняли с производства. На официальном сайте поищите. У меня такой дома стоит, осталось где-то 4-5 см, но вполне возможно, что срок годности вышел.

  • Какой размер туфель нужен?

  • Девочки, подскажите, где большой выбор купальников с трусиками как на картинке (это не шортики!), хорошего качества, и с возможностью покупки трусиков одного размера, лиф другого :смущ:

  • Кальзедона в Меге,там таких купальников море,глаза разбегаются!

  • Спасибо :flowers:
    а цены не помните?

  • В магазинах Gloria Jeans такие джинсы-лосины видела (стоят около тысячи, 3 расцветки, симпотные)

  • Девочки, скажите пожалуйста где можно купить подставки для продажи бижутерии. Такие чёрные для бус, серёжек. Обзвонила магазины бижутерии, нету(

    П.3

  • В ответ на: Кальзедона в Меге,там таких купальников море,глаза разбегаются!
    ходила вчера в этот магазин, купальников море, но с такими трусиками один-два и то не мой размер и расцветка :хммм:
    зато я узнала, как называется то, что мне нужно : хибстеры :улыб:

    так что вопрос остается актуальным:где купить купальник с трусиками -хибстерами ?

  • туфельки или балетки с каблуком 2-3 см кремового цвета (айвори) где можно посмотреть/купить? может кто-нить видел... до 1000 р. желательно

  • Росточек, размер 37-38:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • В ответ на: туфельки или балетки с каблуком 2-3 см кремового цвета (айвори) где можно посмотреть/купить? может кто-нить видел... до 1000 р. желательно
    Я тоже такие ищу, желательно кожанные, со скидочками может где есть до 1500. У меня были подобные Mexx классные. брала, когда менялся владедец в магазине в Фестивале за 300 р., занала бы пары 3 взяла:хммм:

  • а в каком магазине видели именно? и когда? а то я давно ищу..не видела=(

  • Спасибо :роза: :flowers:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Посмотрите в магазинах "Бегом к нам", сегодня видела по 153 рублика.

  • спасибо большое :flowers:

    лишена предрассудков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: