Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девушки!
    Подскажите, где можно купить платье летнее с многоярусной юбкой? Может попадались где-то кому-то? Ищу и не могу найти :хммм:
    на картинках - не совсем то, но что-то похожее

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Подскажите, где купить золотой браслет, не в виде цепочки, а цельный. Может, кто видел.
    Спасибо.

  • В ответ на: Подскажите, где купить золотой браслет, не в виде цепочки, а цельный. Может, кто видел.
    Спасибо.
    Посмотрите в магазине "Яхонт" на пл.Ленина, там куча отделов, в двух-трех точно видела такие браслеты

  • В ответ на:
    В ответ на: Товарищи, где продаются приличные, качественные джинсовые комбенизоны - облегающие по фигуре, но не из дешевой вареной тряпочки?
    Видела вчера обалденные комбинезоны в ТЦ "Александровский" на Маркса!
    А где там именно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки! Подскажите где можно недорого купить костюмчик типа как в стрипбарах танцуют ну там медсестры или ангелочка или агрессивненкий какой нибудь.Ну вы меня понимаете:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Бывают подобные костюмы в Britteli в Калине есть на 2 этаже :yes.gif:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Спасибо, Катерина :flowers:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • В переходе под часовне были такие костюмы, только какие именно не помню.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • в переходе на Маркса к памятнику Покрышкину висят такие костюмчики... точно есть горничные и что-то типа школьниц;)

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Халатик шелковый где купить на Левом берегу? Женский. Цена вопроса примерно?

  • Вам нужен именно натуральный шелк или полиэстер? Внешне они выглядят одинаково. Из полиэстера есть халаты и туники в Милавице, натуральный шелк, надо полагать, стоит не дешево.

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Дык есть же какой-то искусственный шелк.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе какой-нибудь склад косметики с розничной торговлей? Слышала, что был такой на ул. Писарева, но не знаю как назывался.

  • В ответ на: Дык есть же какой-то искусственный шелк.
    искусственным шелком на таких вещах обычно и называют полиэстер. так что выбирайте либо полиэстер , либо натуральный шелк, его ценник начинается с 3000 руб.

  • Где можно купить столик, для того чтобы приносить кофе в постель???:улыб:

    "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"

  • я по весне покупала такой на раскладных ножках в уютерре, в меге.
    там такие были и без ножек, в виде подноса

    можт подобные есть в посудоцентре...

  • спасибо) надо глянуть там. а какие цены примерно?:улыб:

    "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"

  • точно не помню, отдала ~ 580 - это на ножках.
    а в виде подноса они дешевле.
    у меня почти один в один такой, как на фото

    еще в икее посмотрите, кажется я там недавно видела в виде подноса...

  • девочки, где можно купить тунику, шифоновую яркую и красивую...оооочень нужно!! пыталась во многих магазинах найти, ничего не вижу чтоб понравилось. Может не в те магазы хожу?)) цены запредельные тратить не готова))

  • мы брали в посудо центре.

  • В ответ на: Девушки! Подскажите где можно недорого купить костюмчик типа как в стрипбарах танцуют ну там медсестры или ангелочка или агрессивненкий какой нибудь.Ну вы меня понимаете:миг:
    Девушки! Всем спасибо за ответы! :flowers:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Девочки, подскажите, где можно дешевле, чем в Хитеке, приобрести шампуни масочки д/волос Keune? не интернет-магазин, а обычный. :роза:

    Oh what a tangled web we weave when first we practice to deceive (c)

  • Девочки. где найти джинсы марки Take Two?
    эти магазины исчезают один за другим. вчера еще был сегодня уже нет :безум:

  • Марине в ЛС напишите:
    профиль

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • По поводу туник:
    А зайдите в магазин индийских товаров на Державина, 8 / Красный проспект, 54/1. Это за магазином Академкнига. Только внимательно смотрите, моя мама долго перебирила и нашла такую красивую тунику!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: