Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки, где на левом берегу можно купить шампуни Redkin?

    Отчаянная домохозяйка

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить уход для волос Matrix Biolage (шампунь, кондиционер и т.д.)? В "Хитеке" этой линии нет...

  • В салоне "Апельсин" есть

  • В Мэри Кэй есть "сирень" и "ирис" прям такие как на картинке у вас, только они по отдельности, но зато хорошего качества.

    Пчела

  • Посмотрите в Меге, min o min

  • Попрежнему ищу черное пальто 40го российского размера. Может кому попадалось.

  • Очень хочется найти приличную демисезонную курточку 60-62 размера :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а я ищу очки для сна!! где их можно купить?

    — Вы что хотите свести меня с ума?!?
    — Это естественное желание каждой женщины!

  • в Бюстье можно посмотреть.

  • Девочки...где купить шорты из твида или шерсти(можно другой материал)-на осень,носить с колготками что-бы.

  • В ответ на: Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить уход для волос Matrix Biolage (шампунь, кондиционер и т.д.)? В "Хитеке" этой линии нет...
    В Minomin есть

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где приобрести недорогой натуральный шелк?!

  • В ответ на: Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где приобрести недорогой натуральный шелк?!
    Недорогой это рублей так от 800. Большой выбор в Европейских тканях, Дом Ткани, Модерн.

  • Девочки!
    кто встречал (одноразовые) маски для лица shiseido?

    я склоняюсь, что может в летуале есть...
    а может кто точно видел где...

  • В ответ на: Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где приобрести недорогой натуральный шелк?!
    есть в Комплименте на м.Студенческая,расцветок достаточно много,цены 300р,600р и больше

  • В ответ на: а я ищу очки для сна!! где их можно купить?
    в кире пластининой видела недавно
    где можно купить покрывало под зебру? также клеенку или самоклеющююся пленку?

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • :help.gif: Девочки! Подскажите, пожалуйста, где на правом берегу можно посмотреть деми-пальтишко средней длинны с капюшоном не ядовитых цветов?

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Девочки!
    кто встречал (одноразовые) маски для лица shiseido?
    Если не ошибаюсь, в "ОЛ Гуд!" видела :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Если не ошибаюсь, в Ол гуд китайские были и какие-то отечественные маски, но точно не Шисейдо :злорадство:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • клеенку и самоклеющуюся пленку раньше продавали в "Перестройках"

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • А где купить маленькую сумочку вертикального расположения, с замком-поцелуйчик?

  • В ответ на:
    В ответ на: Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где приобрести недорогой натуральный шелк?!
    есть в Комплименте на м.Студенческая,расцветок достаточно много,цены 300р,600р и больше
    В комплименте?! Была на днях первый раз в этом магазине после переезда их с Красного проспекта. Более отстойного магазина давно не видела. По сравнению с тем, что было, лучше не ходить. Выбора вообще нет.

  • В ответ на: А где купить маленькую сумочку вертикального расположения, с замком-поцелуйчик?
    если престижность не важна- в переходах (под той же Часовней на пл.Ленина) гляньте :миг:

    :santaclaus:

  • Очки для сна видела в Меге в отделе EDMINS - это там, где продают множество сумок, зонтов, ремней и все для путешествия...

    Исправлено пользователем 9146519 (31.08.10 12:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: