Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • а у меня не наблюдалось никаких болей,но по УЗИ тонус все равно ставили :безум: и в больничке,на сохранении лежала..

  • ой,у меня с мамой одинаковые взгляды на воспитание сына,а вот со свекровью......атас...и никак не получается с ней договорится,на любые замечания обижается,причем я говорю достаточно в вежливой форме и корректной,но воз и ныне там..муж тоже лезть не хочет,говорит,ну это же бабушка!а я ребенка после нее просто не узнаю,ходит командует мной,ничего делать не хочет,не слушается,агрессивный. и ведь запретить общение не могу,уж очень нравится у нее ему в гостях.в общем,девочки,тяжело это воспитывать ребятенка так как хочется тебе....

  • Ну, значит надо разговаривать со свекровью на "её языке", Бьёт по слабым местам - бейте её ещё сильнее, что значит спрашивать не будет, пусть своих детей воспитывает так, как ей заблагорассудиться, а вашего - по вашим законам и всё. Поговорите с ней на эту тему и поставьте на место, пусть знает кто в доме хозяин ( образно говоря). :зло:

  • А болей, как таковых и нет, просто живот то в комок, то расслабиться, как-то так.:хехе:

  • кто-нибудь еще худеет? или здесь теперь топик для будущих мам? :а\?:

  • Видите как у нас получилось...мы сами маленькие были, когда родили...следовательно родители у нас тоже молодые- по 40 лет им тогда было.И напрямую вмешиваться в воспитательный процесс им просто НЕКОГДА было :biggrin:в этом мне повело!!!А живём мы с бабушкой мужа- с ней научились находить общий язык.Т.Е. она вроде как и остаётся иногда с сыном, но говорит, что воспитывать вообще не будет!какбы только за его безопасностью следит.С одной стороны хорошо- с другой плохо...он её вообще может не воспринимать никак- делает по-своему и всё тут.
    А со свекровью сложнее, она меня "коршуном" называет :безум: говорит что я к сыну никогда близко не подпускаю ( не в физическом, а в моральном плане)Самое яркое воспоминание из раннего детства сына.Ему 2 мес. пришла свекровка, и начала в лицо его целовать :eek: ЗАЧЕМ?????неужели взрослый человек не понимает, что в этом нет необходимости...Скоро в школу его отдавать.Свекровка- учитель.Говорит я своего внука отдам в школу в 6,5 лет :ухмылка:
    А я вот СВОЕГО СЫНА отдам в 7,5- и даже не послушаю никого.
    Сложный это вопрос, конечно...каждый выбирает сам, каую модель поведения выбрать для себя- единого в этом вопросе нету.

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я худею:смущ:
    Кушала сегодня салат из капусты и супчик гороховый.Вечером налеплю себе роллов :бебе:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • девочки, а когда следующий марафон стартует? к этому уже поздно присоединяться((

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • в общем, я тут буду худеть в сторонке :спок:
    всю неделю вела себя хорошо, не ела сладкого, жиры с углеводами не смешивала, ходила на тренировки. :knix: Вчера измерилась, попа кажись еще похудела :смущ:но грудь худеет не по дням, а по часам :хммм:

  • к сожалению грудь уходит первой..но зато...потом и все остальное подтягивается:миг:
    так держать! :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Такая же ситуёвина)))) и как не тренируй мышцы, все равно уходит, зараза!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А че ет поздно? худеть никогда не поздно!!!:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • у нас марафоны идут всегда.. то есть..это один и тот же..так что...начинай прям сейчас:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: кто-нибудь еще худеет? или здесь теперь топик для будущих мам? :а\?:
    +100!

  • так там изначально было-то...:cray-1: а будет ваще :cray-1: :cray-1:
    еще изменения в фигуре за месяц - бока тоже уменьшились, и это радует :смущ:

  • Присоединяйтесь прямо сейчас :agree:
    Ваши параметры в студию :appl:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • я вечером присоединюсь))))))) на работе нет сантиметра и весов))))))))):хехе:

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Будем ждать вас :flowers:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • В ответ на: ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:
    Очень интересно, а кто вообще затрагивает темы про беременность, ни вы ли с Константой? :tantrum:

  • А мы вообче-то все худеем :beee:

  • В ответ на:
    В ответ на: ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:
    Очень интересно, а кто вообще затрагивает темы про беременность, ни вы ли с Константой? :tantrum:
    Мы, можно сказать, ценный жизненный опыт вам передаём :biggrin:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:
    Очень интересно, а кто вообще затрагивает темы про беременность, ни вы ли с Константой? :tantrum:
    Мы, можно сказать, ценный жизненный опыт вам передаём :biggrin:
    Вот и именно, а вы его не цените :beee:

  • ну вроде мы тут общаемся... :миг:
    конечно мне это тема инетерсна как никогда, а то, что ее развивают и поддерживают другие говорит о том..что не только мне интересна. тем более мы так же обсуждаем как сохранить себя в форме в атком положении, что тоже (на мой взгляд) относится к теме марафона:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ладно, ладно, оправдываться-то :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: