Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • Она кстати запросто могла принимать препараты жиросжигающие, я про такие таблетки читала - они стоят ок.1000руб, но они жиры собирают и выводят из организма

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • все возможно..но вопрос..нужно ли????
    это огромный стресс для организма..ну и как правильно сказали..потом куда-то кожу девать надо..она то не успеет востановится.
    поэтому..ты как раз очень хорошо теряешь..по немного.но стабильно.. :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет.а синяки у меня прошли....от обруча.....новые пока не появляются.я уже к нему привыкла даже..

    дождалась))))

  • вес эти вещитоже очень вредны.. от них и волосы зубы выпадают. они только под присмотром врачей принмиаются.
    из всех таких вещей безопасны только батончики..которые позволяют во время занятия спортом интенсивнее сжигать жир.

    Никогда не говори никогда.

  • :)Спасибо
    ну вот я себе поставила план..за 6 месяцев скинуть 20-25 кг...как раз по 4-5 кг в месяц..самое то))и то я думаю что растянется на гораздо больший срок мое похудение..но я готова..главное потом быть красивенькой:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Да я-то понимаю, а вот многие нет... Эх...домой хочу((( то есть даже не домой, а на улицу, на солнышко))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да..погулять бы!!! ну уже же не долго до конца рабочего дня..а потом..мороженное в руку и вперед...на прогулку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а на улице +25 сейчас..красота))))
    сегодня пойду ткань себе куплю кружевную..а то заказывала кофточку..а у нее ну уж сильно большой вырез...и я придумала чтобы ничего под нее не одевать..просто кружево пришить...чтобы смотрелось как будто под кофточкой кружевная маечка одета:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (26.04.10 14:47)

  • ООоооо!!!! у меня тож такая есть, и всё не знала что с ней делать))))) отличная идея, я тоже так попробую))) можно на грудь сделать кружево (где собственно самое открытое место), и на рукавчики))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: Быть такого не может....ну вот я с марта худею..со своих 99 похудела до 93.4....и думаю к июню еще если 4-5 скину - то это хорошо....потому что это не реально так похудеть, за такой период...не смотря на правильное питание и спорт
    очень даже реально, если питание именно для вашего организма подобрано и нагрузки тоже. Я когда с 90 худела, я за 3 месяца 15 сбросила.

    А сейчас у меня через 100 грамм тоже будет 15 кило, но с августа 2008 аж... просто потом медленнее все идет.

  • Все на улку!!!!!!!!!!Шевелить колготами!!!!!!!!!!Хватит в духоте сидеть!!!!!!!!!!!!!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Ага..вот и я так подумываю:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Поздравляю!!!
    :роза:
    А кто питание и нагрузку подбирал?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • сама.
    питание по монтиньяку, а нагрузки - кардио и ежедневно

  • да,хорошая кардионагрузка (раз 5 в неделю не менее 30 минут) с правильным питание дает очень хороший результат.

  • Понятно.Спасибочки:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Купила я себе баночки, о которых вы так хорошо отзываетесь...Сейчас буду пробовать!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Попробовала, как очючения?:миг:

  • хорошо на улице! гуляли по Монументу,народу много-кто бегает,кто гуляет,на великах и роликах катаются!

  • я сегодня весь день на ногах на улице и сейчас вот только вернулась с прогулки при Луне, правда похолодало уже, даже в ветровке зябко )))

    Такой кайф, еще бы воздух был почище - без пыли.

    Километров 8 отмахала сегодня точно, конечно не много, еще и не тренеровалась, еще и в клуб вечером ходила, правда там только судак и зеленый чай, надеюсь сильно не повредила себе.

  • :respect: и как ножки?

  • Баночки и вправду волшебные!!! Я в них влюбилась!!! Больно вначале, а потом привыкаешь!!:миг:Буду ждать эффекта! :biggrin:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • А ножкам-то что за 8 км сделается ? Это же не 30... или вы про другое спрашивали?

  • не гудят? или привыкли ,просто когда на веле не много другие мыщцы работают.

  • Ой, банки да - просто ВЕСЧЬ!!!
    Грека кажется их в обиход ввела или...? Вобщем :respect:

    У меня правда ноги и попа болят не по детски, сегодня пробовала массировать 2 раз заднюю сторону ноги - чуть не плакала и через 5 минут бросила это зверство. Буду ждать пока после первого раза боль пройдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: