Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • А у меня супчик рыбный и салатик :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • После того как вчера ходила в юбке, сегодня сижу в джинсах и кажеться, как будто ноги такие боольшие-большие!:хммм:всмысле толстые-толстые :cray-1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а в юбке как казалось? :улыб:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • я ходила в 2 разных - то зал всех не вмещал, тк набирали больше, чем надо- бились руками и ногами, как результат полчаса просто перемещались по залу, чтоб поудобнее всех расположить, то инструктор вялая, вот и не знаю куда податься ?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • на обед 2 яйца, томатный сок и капустный салат..... что то уже подташнивает. А вокруг в столовке все окрошку уминали!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Держитесь! главное не останавливаться! и результат будет.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В юбке казалось что все хорошо...
    Вот и меня что-то подташнивает после капустного салатика :bad:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ну у нас тут на левом побольше чем два зала, посмотрите в дубльгисе, есть специализированные женские фитнесс-центры.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ты это...поосторожнее с тошнотой то :злорадство: марафон то наш волшебный) :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • :biggrin: да я помню-помню...хотя я была бы счастлива:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нп
    Девочки,можно я что-нибудь сладенькое съем? :смущ:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Внимание - в наших рядах смута ))))) Хотя думаю что в минимальных дозах можно!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • :зло: :зло: :зло: :зло:
    йя тебя съем сладенького :зло:
    Кто худеть будет??!!!!!
    Ух ты какая!!!!!!!Ишь чего удумала!!!НИИИЗЯЯЯЯ!!!! :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Зефир. Без шоколада.
    Мармелад еще.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • мармеладки - ням, ням! я сладкое вообще не ем (ни конфеты, ни торты) только пироги больно люблю... А мармеладки обожаю, правда ем их только в гостях у мамы, тк сладкое не покупаю практически, только для мужа :-)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • :зло: ей только дай съесть сладеького, она расслабиться:хехе:
    :зло:Лучше съешь яблочко, или бананчик, или мяска вареного...полезнее будет:хехе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я еле сижу терплю!
    Кстати.вчера на пресске из меян столько воды вытекло! Даже голова вспотела! :eek:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а ты не терпи....подумай что в сладеньком ползают червечки и вот ты надкусываешь и из надкуса вылазиет один и говорит "Леночка, ай я я..ты же худеешь!!!" :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вот умничка!!!!Как тебе результаты?нравяться?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :biggrin:
    Лена, ну правда - купи бананчик лучше! или апесинку! вкуснее и полезнее :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Чем полезнее-то? Там ни одного витамина нет. А учитывая условия транспортировки и хранения, скорее из бананчика или апельсинки червячок укоризненный вылезет:))
    Уж лучше тогда как я - пюрешки детские:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ОЙ,ато я в детстве яблок с дерева с червями не ела

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В детских пюрешках калорий мамочка моя сколько! Орешки!!!! Леночка, скушай лучше орешков!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Согласна!!!
    Лучше тогда орешок погрызи!!!
    Они сытнее и в них есть белок, который необходим организму!:yes.gif:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ань,я пока не вижу никаких результатов:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: