Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • А ты уже сколько раз на преску ходила?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Орехи в разы калорийнее:))
    А пюрешка (посмотрела упаковку) - 77 ккл / 100 гр.
    Для сравнения, орех грецкий - 612, кешью - 600, фисташки - 638, арахис - 631.

    Ну и потом, они не сладкие - раз; их еще любить нужно - два:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • 4 раза :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • сравнивать необходимо кол-во съеденного

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А как же мягкие ножки?этот эффект остался?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ну, если съесть один орешек, то да, наверное, меньше получится.:)

    А что такое преска?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет, сходишь-мягкие,не сходишь-опять отекают:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Лично я со 100гр орешков весь день буду сытая, особенно если не сразу их съесть, а как раз на день разделить. А вот с пюрешек нифига не наемся. Так что каждому своё.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Прессотерапия.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • насчет сладкого, я тоже его очень-очень люблю, жить прям не могу без сладостей, но решила строго ограничивать себя в этом. Вот как-то получается останавливаться. А конфеты и печеньки можно тоже заменить чем-нить сладеньким: йогурты обезжиренные - они же сладкие, еще смесь щас появилась из фруктов, сока и йогурта "Смусси" - там тоже 0,5% жирности, или если уж приспичило то повидло, но только не на сахаре, а на фруктозе.

  • ой, какая умная со мной стала! :ха-ха!:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • цыц, шмакодявка! :спок:

  • В ответ на: Так что каждому своё
    Это да. Я вот орехи вообще не люблю. мне бы они зефирку не заменили.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да в чем дело? хотите зефирку - кушайте, не килограмм же вы их съедите, в конце концов!!! нет вот лучше сидеть и мучатьчя от желания ее съесть. И никто ничего Вам не скажет, скушаете одну штучку - не потолстеете, и голова будет делом занята. А орехи - калории спрошные, да и невкусные они ИМХО

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • А вот мне наоборот, лучше вообще не притрагиваться иначе на одной зефирке я не остановлюсь....(((
    Лена!!!! А кто худеть будет за тебя?????!!! :зло:

  • Так я и не мучаюсь. Я ем, если хочу.
    Тем более, у меня после работы фитнес, а на ужин кефир:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Купила весы :-) до ужина 59,7 кг!!!! оказывается у родителей совсем старенькие и к тому же сломанные! прошу изменить мои данные в табличке:хехе:

    Пересмотрела все свои фотографии 2х годичной давности и поняла, что мой идеальный вес 55 кг - к чему и буду стремиться!

    Всем спасибо за поддержку! :роза: первый день прошел на удивление легко! ....а пряники на столе манят - манят-манят...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • а ты представь.... съедаешь пряник.. а он расщепляется..превращается в жирот и откладывается на бочка...на попу... :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • Девушки, я к вам за советом. Муж мой сидит на безуглеводной диете, все хорошо, но очень уж ему сладкого хочется.. Уже и пирожные из творога делала по типу Рафаэлло, и запеканку пекла (без муки), и безе.. Может, кто посоветует какую-нибудь низкоуглеводную вкусняшку? Заранее спасибо.

    3.11.2010

  • неть неть неть))))))))) буду держаться! жиру бой!

    я когда увидела на весах свой вес - я испытала такой всплеск счастья!!! а что будет когда я достигну цели? Куплю себе майку в облипочку и узкие брюки!!! и на фотосессию:миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да-да-да!!! обязательно на фотосет!.. а то такую красоту надо запечатлеть..для потомков;)

    да и вообще..это безумно приятно..когда фотограф вокруг воркует:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • боюсь, что ничего придумать не смогу, если даже безе ему мало.
    Организм не обманешь, если ему сильно углеводов не хватает, то пока состав крови не изменишь, насытив ее углеводами, так и будет жаждать сладкого.
    Наверное, только терпеть... :хммм:

  • попрошу сейчас мужа, чтоб сфотографировал меня в купальнике - чтоб потом было с чем сравнить:смущ:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да!!!!!!
    обязательно фотографируйте:улыб:потом очень приятно своими достижениями гордится.. особенно когда прям видно... без всяких втягиваний живота:)

    девочки..простите.. я уже в темах путаюсь..тут худеют..там толстеют :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня часов 5 на ногах...все гуляли и гуляли....пол города обошли..:)))
    Баночки я делаю, без синяков почему-то...Подруга рассказала, что она, до беременности, делалаи вся в синяках ходила...А у меня один маленький, еле заметный на ноге и все!!!
    А еще я безумно довольна VENUS антицеллюлитным кремом!!! Пусть я им еще где-то неделю мажусь, но при сжимании ноги целлюлит меньше стал... Ярко выраженного не было никогда, а вот при сжимании есть, но теперь уже небольшой... :biggrin: ДОВОЛЬНАЯ!!!:))))
    Вчера на велосипедахах катались...Такая красота, свежий воздух, нагулялись тоже вчера до такой степени, что я даже утром все на свете проспала.. :ха-ха!:
    А еще скажите пожалуйста салат из капусты, огурцов, моркрвки, помодор и заправленный оливковым маслом сильно каллориен??? А-то мы что-то на него подсели в последнее время...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: