Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-18

  • а у меня обед через 25 минут! :nom:
    буду кушать рыбку с рисом и салатик капустный с маслом!
    кстати я еще кправильному питанию и фитнесу добавила по совету свекрови клетчатку(МКЦ в таблетках) она токсины выводит из организма, очищает так сказать!и где-то в инете потом прочитала что ее при диетах советуют,т.к. она в желудке разбухает и кушать меньше хочется!пью почти месяц стала чувствовать себя лучше! кто-нибудь пробовал!?:улыб:

  • сейчас скажу..но это мое имхо.
    если что-то очень-очень хочется..то можно небольшим кусочком.. и в первой половине дня. так как совсем от всего отказыватся слишком тяжк..и приводит с срывам:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • С орехами осторожнее, в них много жира, из фруктов можно все, кроме бананов, также хорошо творог нежирный без сахара, кефир, сыр немного.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Первый раз слышу, что гречку запаривают.... расскажите как правильно это сделать.... только чтобы она сырой не была... плиззз :улыб:
    вот тут почитайте Гречневая диета

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ну я поэтому и говорю - горстку орешков))грам 50 может:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: если что-то очень-очень хочется..то можно небольшим кусочком.. и в первой половине дня
    Полностью поддерживаю! Организм мудр. И если у него появляется потребность в чем-то, следует, как минимум, прислушаться к этому.
    Я равнодушна к хлебу, в принципе. Но иногда до дрожи хочется черного хлеба. И почему я должна отказать организму в витаминах группы В?
    Тем более, что углеводы и жиры, употребленные до 12 часов практически полностью расходуются.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Истину глаголишь!!! если организм требует, то можно, но до обеда и чуть-чуть, и обязательно посчитать калории!

    Девочки, почему от кофе лучше отказаться?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А мне иногда очень хочется корочки белого!! :secret: но в последнее время это желание уже не так сильно как раньше:улыб:перекусила грушей, животик довольно заурчал:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Пуха,видимо заработалась..совсем не пишет...или активно к отпуску готовиться, все дела на работе доделывает.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • вы ее обидели:улыб:
    Пуха..возвращайся... мы тебя любим!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Да, наверное вся в работе, или жует там потихоньку пока мы не видим :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девушки, подскажите, а у Мирры крема не пробовали антицелюлитные? или вообще какие посоветуете? я хочу приобрести баночки себе.а после них мазать каким нибудь кремиком. был раньше эйвон, но на той неделе на себя остатки домазюкала..и больш его брать не хочу

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • я пользуюсь кремушками "Боди Фитнесс", оранжевые такие, но впринципе каждый сам себе подбирает, смотря еще какой эффект хотите - разогревающий или охлаждающий? у меня вот охлаждающий крем стоит, но в условиях нашего климата думаю перейти на разогревающие крема от целлюлита :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я тоже после вчерашнего охлаждающего, поняла что он пока не для такой погоды..в такую надо разогреваться))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я тоже такими пользуюсь. Мне нравятся. а горячий скраб -сейчас самое то... :live:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ха-ха..
    у меня Гринмамовский двухступенчатый. как мазалась им..сразу под одеяло..все мужа спрашивала.. у меня попа совсем леденая??? :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • у меня были..не впечатлили если честно, вот скраб их антицелюлитный нравиться, натрешься а поверх еще детского масла джонсонс бейби и под одеялко..а вот охлаждающий вообще не как

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • Я в прошлом году мазалась активным сжигателем, так бедная не знала куда деваться от этого эффекта! А сейчас тоже никак не охлаждает( может подделки?))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • У меня тоже гринмамовский массажный крем с морскими водорослями, мазалась им когда было тепло - быстро намазывалась и под одеялом еще полчаса трясусь от холода:улыб:Еще нравится белитовский крем.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Тааааксс, и в чем заключается марафон стройности? Надо к вам примкнуть! Я буду самой стройной :улыб:

    20 д. 6 п.

  • читаем пурвую страницу:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Марафон заключается в том, что мы все коллективно избавляемся от лишних кило и сантиметров, делимся результатами и советами, переходим на правильное питание

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вы молодец, рулите всем пока Пуха отлынивает))) :appl:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну без Пухи..мы тут с UNA старички выходит :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Смотрю Валю в Контакте-дрыщ на ножках-тростинках :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я взяла антицелюлитный разагревающий массажный крем Витекс(по-моему так, он беларус-й. пользуюсь им не долго но пока довольна!после массажа пленочкой оборачиваюсь еще на часик!а после подтягивающим шведским спа от орифлейма!

  • скинте мне ссылку..тоже хочу на Валя глянуть:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ты знаешь какой у меня шок был..когда мне девочки фото для утолщения в ФШ присылали.. все худышечки !:)

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо!! :wub1.gif:
    добавляйся в други:миг:
    Ну я вообще почему-то вешаю мало, вон девочки с такими же параметрами вешают на 4-5 кг больше :dnknow:
    А я всё равно хочу как Рыжик - до 50-ти кило скинуть :смущ:
    Точно! Пуха, в табличку - 50 кило к 25му июля!! :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я тоже в друзья хочу :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Добавляйся ко мне, буду рада! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Тебя я постеснялась добавлять, хотя читаю периодически твои комменты в группе корейской одежки :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • неужели я злюка такая???:)
    хотя..могу иногда... :смущ:
    ну только капельку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я ж еще фотки обещала "До" и "После"!! почему никто не напомнил?? сегодня сфотаюсь и выложу:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • терпеливо ждем...:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Не, не злюка совсем, просто думаю вдруг тебе это не интересно... добавить?:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • давай-давай..ссылку уже в личку кинула:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Отчет за 2 дня: вчера весь день пила кефир (1 литр 1%), сегодня на завтрак мюсли, чай, сырок. На обед - суп-уха, салат из редьки с мясом вареным и котлета рыбная. Кофе, чай кончился неожиданно

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а мне мона в друзья???

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Всем можно))) я вам, девочки, буду очень рада! :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, а вы своим мч и мужьям про форум рассказываете? я рассказываю постоянно, он у меня даже спрашивает как там дела на форуме :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • мой в курсе..со многими я сдружилась..в жизни виделись..в гости ездили. поэтому все отлично:улыб:
    в начале он хихикал..а потом уже вполне положительно относится стал:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • У тебя все дрыщи :миг:

    20 д. 6 п.

  • А мне бы от жира на боках избавиться и поесть бы чего нормального, а то уже месяц ем что попало.

    20 д. 6 п.

  • А кто мешает??

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Чему именно?

    20 д. 6 п.

  • и к Вам добавилась))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Доброе утро!Выходные отличные, но не для фигуры. Тоже вчера была на тренировке сверху вниз 90-65-91 56кг.
    Опля, минус три килограмма? :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • 11 см в талии потеряла :смущ:
    вот бы мне :смущ:
    МОЛОДЕЦ! :бебебе:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • оооо!!!! наша главная затейница-хорошейница-похудейница появилась!!!!! здрасьте :роза:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: