Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 19

  • Мои замеры:
    ОГ - 116
    ОТ - 107
    ОБ - 115
    Вес - 92
    Процесс кажется пошел... но вчерашний литр газированного лимонада кажется все таки был лишним... эх... где моя сила воли?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Всем доброе утро!!!
    НУ пляж..ммм..заманчиво..только вот такая погода как сегодня будет до 24..а уже с 24 будет резкое потепление сразу до 28...так что на мой ДР как вегда холодно и дождливо.Хотя я бы с удовольствием на пляж.
    У меня воду горячую пока так и не дали((
    Замеры выложу вечером...с утра ели отодрала себя от кровати...поэтому в сонном состоянии пока была, измеряться не стала..только взвешилась..вес 92:хммм:
    хотя на выходных разгрузочный устраивала и в субботу гречка и овощи были :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки! Всем доброе утро! Какие вы все красотки на фотках!!! )))
    Выходные прошли, вечером вчера мерилась, пока изменений нет )))). До родителей так и не доехала..вес не знаю... :o.прям стыдно, какая я вся не организованная.
    На завтрак творог, кусочек хлеба с сыром, чай.
    вчера на ужин лопала салат с помидорок, креветки вареные, и пару ложек окрошки. былло это в 19 вечера, правда и спать легла в час ночи

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • Девочки, привет всем.
    Приятно было увидеться и познакомиться воочию. Мда, шла домой и думала что собралось "общество анонимных дистрофиков". Ну пожалуй кроме меня и Светланы ( :роза: не обижайся только). А так все симпатяшки и приятные в общении.Я если честно боялась встречаться.
    Отчет: все воскресенье пила только молоко, сегодня пока только кофе.Но седня очередной ДР и едем в ресторан с заказанным меню, так что выбирать мне сильно не приходится а сидеть и отказываться как то некрасиво будет.Все-таки люди стараются.
    Лена (которая Пуха) параметры не изменились, но я рада и этому, так как главное не потолстела :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (17.05.10 06:41)

  • Ну так дело-то не только в весе, но и в образе жизни, питании и т.д. Стройность - это не худость, а здоровость организма:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • У меня вот что-то со здоровьем проблемы,:хммм:девочки посоветуйте каких травок попить что бы желудочек мягко почистить? не хочу пить чаи типа ласточки или эвалара, но уже животик болит от всего что там скопилось:хммм:и воды пью минимум литр в день :cray-1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :роза: Ну, по сравнению со мной ты тоже стройняшка... и вообще ругайте меня, ругайте !!!! мож мне станет стыдно, и я наконец-то начну активнее худеть!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ат-та-та :зло:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Может клизмочки с травками попробовать? ..хотя если болит именно желудок.... то это лучше к врачу

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • спасибо ! )))
    Я уже вконтакте всех посмотрела )))

  • а в друзья добавить?:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :o, я больше не буду.... чесслово!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • присылай запрос, я просто никого не знаю. Я там под псевдонимом Вероника Ветрова и в друзьях у Насти и Ани

  • Дайте мне ссылку кто-нибудь на Контакт, я хочу посмотреть:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • кинула..только я закрыта не для друзей;)

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    Пожалуйста,уберите эту ужасную фотку

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я так понимаю..это мне?:)
    ну а как тебя вес узнают???
    обещаю..уберу:)

    Никогда не говори никогда.

  • Лена, а где "Здрасьти"?? рассказ о замечательных солнечных выходных и жалобы на дождливое утро? забежали, про контакт два слова и убежали, нет ну молодцы:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Сейчас убери.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет, работы с утра много. :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • уже..злыдня :tease:

    Никогда не говори никогда.

  • Да ужас фотки :not_i:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • доброе утро всем))))))

    вес 59,0 (уменьшается :смущ:), в выходные был еще меньше, и в честь этого события я ни в чем себе не отказывала :biggrin: , замеры без изминений 86-67-96

  • так.. в слудующий раз встречу в фотостудии назначим.. чтобы свет был как надо..и никто под стол не ныкался от меня! :спок:

    Никогда не говори никогда.

  • Да ладно тебе! всё нормально, у меня вообще один глаз больше другого и что теперь убиться что ли? :ха-ха!: зато мы вчера заметили что у моей любимой Даны Скалли такая же особенность :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: