Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 23

  • Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ!
    23-ый, марафон!
    Предыдущий Марафон тут !
    Девочки, мы всегда рады видеть всех!
    Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
    1. имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
    8. способ и меры
    9. для чего? цель.

    Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
    Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

    Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
    Да так и нагляднее!

    Никогда не говори никогда.

  • я уже тут! Rigick :flowers:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • и я тут :agree:

  • быстренько мы топики убиваем)):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Был такой шуточный тариф для девушек "Хорош трындеть!" назывался.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Чего-то скучно, все видимо едят, скоро ведь шесть нуль нуль... А я пирожнку хочу с карамелью...опять...

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

    Исправлено пользователем GoldNight (31.05.10 14:22)

  • Добрый вечер всем!
    ела более менее диетическую еду и в установленные сроки все выходные. Еще чем то умудрилась отравиться. так что сами понимаете кушала кашку на воде и мяско вареное куриное. сегодня был рис и кусочек карасной рыбы тушеный. Вечером на ужин будет рис. Животик еще не отошел.

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • ну кто кушает, а кто готовит-стриает-убирает-моет :biggrin: выходной называется :tantrum:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :1:
    а давайте отложим пироженку на утро хотя бы? а лучше вообще отложим подальше и забудем про неё :миг:

  • угу, я вчера так мороженое отложила на утро, а утром до него руки так и не дошли....

  • :biggrin:
    ну это же хорошо!

  • Да нужно пироженку вкусную, сладенькую с карамельным сиропом и орешками, а внутри кофейными сливками...отложить на утро! Решено!

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Ой, вчера чего только не ела, но особенно много было шашлыка!!! Так соскучилась по нему, что прям оторвалась вчера... Мы наконец-то добрались до дачи вот и решили всей семьей это дело отметить..:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ой..читаю тут про пироженки и шашлыки и слюнки текут...скорее бы домой поужинать

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • Я уже поужинала на работе йогуртом 0,1%.Вкусно.

    ТС,25, 2й подъезд

  • А сегодня вот хожу по кухни и все мысли только: что бы скушать..:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • м-дя... читаешь вас девушки..и это ен марафон стройности..а марафон обжорок :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • эх...сама сегодня на работе весь день только о еде и думаю. самое плохое что молочку немогу сейчас кушать, и фрукты с овощами то же..поэтому день жутко голодный сегодня...эх..хожу по кабинету и смотрю кточто хрумкает и слюнки капают

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • ну если и Аня сейчас напишет..что о еде думает..точно переименую :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Чуток можно расслабиться.:бебе:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • не-не-не! я сегодня честно пообедала кашкой овсяной, поужинала помидоркой, пью водички много, заодно избавляюсь от наеденного за выходные))
    Готовила на ужин своим гуляш из свининки и ни капельки не попробовала!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Нужно и о других думать - кто-то сейчас на безуглеводке, кто-то на бессолевой, а вы тут то про пирожное, то про шашлыки. Девочки, выходные закончились!:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • сфоталась сегодня на паспорт - две фотки лишние, надо будет их на холодильник повесить.

  • :rofl: отличная идея! а над кроватью - фото той фигуры, которую хочешь, и каждый раз перед сном как только захотелось покушать хлоп - к холодильнику, там то что будет если его открыть, потом к кровати - а там красота, которая будет обязательно, потому что холодильник так и не открыла:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я и так для поддержания мотивации пересматриваю свои старые фотки:) хотя фигурой своей всегда была недовольна, но была гораздо худее.

  • Всем привет! У меня сегодня на ужин был салатик из свежих овощей и кефирчик и тренировка:миг:но зато с утра был плов, а в обед две булки и сладкий чай:смущ:я бяка

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Сейчас прочитала твою цитату снизу..Мудрые слова..СОгласна с ними!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Вы вообще не Бяка в сравнении со мной!!:миг:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ну ко мне можно на тЫ)) бяка я все равно, сколько худела нва прошлой неделе, вес вернулся на полкило :cray-1: все изза моего расслабона :dnknow:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Я о еде сегодня как то и не думала)некогда было)работы много))
    А после работы прогулялась..пришла домой и поняла что есть не хочу..выпила стакан кефира и половинку яблочка скушала))вот и весь ужин :бебебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (31.05.10 17:50)

  • девушки..вам для стимула дзинь

    Никогда не говори никогда.

  • могут же люди!!! :eek:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • да..я посмотрела видео пары программ... там оо-о-о-чень все жестко!!!! тренирвоки и питание...ух... мечта, ане программа:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вот это да!!Снимаю шляпу!!!Молодцы!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (31.05.10 18:40)

  • А за какой период был сброшен вес?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ну там было нескольок сезонов... 1 сезон по Американским меркам-это год без 3 летних месяцев..выходит около 9. но врать не буду..так как все видео на анг. языке. а я его не большой знакток.

    Никогда не говори никогда.

  • Ого!! за год по 70-100 кг??? !!!!!!!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (31.05.10 20:07)

  • ну надо в инете почитать... а то сейчас нагло совру:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а вы представляете какая нагрузка была?да и вообще какой стресс для организма..даже н езаю хорошо это все или плохо..с одной стороны они сбросили лишнее..но с другой - слишком быстро, и не факт что не обошлось без осложнений на организм:хммм: особенно на сердце

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вот и я про это же.... А еще интересно участники потом свои кг не набрали с лихвой обратно??
    не все конечно....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Привет всем!) Куча дел-некогда зайти сюда было. От гречневой диеты отказалась-не мое это...слишком убого и скучно. Лучше буду придерживаться правильного,разнообразного шейпинг-питания. В воскресенье решила просто разгрузку такую сделать-разовая акция-голодание однодневное -пила только воду-чувствовала себя превосходно,как ни странно,-и на еду и не тянуло-видимо то чё надо для организма было)Отдыхали семьей и сдрузьями на озере-гуляли,воздухом дышали,змея воздушного запускали и на великах катались-ммм...ХОРОШО!))) Сегодня по питанию-все в норме-по калориям,по составу-3 печеньки как бы ни к чему-ну да ладно! Не надо себе все слишком запрещать-для меня обратный эффект -мозг не обманешь...Бег по утрам решили с подругой заменить йогой-делаем утром дома-диск есть 7секретов йоги с Барбарой Карри-очень мне нравится-пока так-потом подключать бег будем. Как комплекс запомним-будем ходить на стадион-на теннисном корте заниматься-на свежем воздухе))-там по утрам почти никого не бывает кроме нас..) Вес узнаю завтра на тренировке-дома нет весов.

  • нп
    утро, девочки, у меня сегодня не доброе...весы показывают 54кг :eek: но это не может быть, т.к. мои штанишки при таком весе не натянулись бы, а они спокойно натягиваются, только вот из-за того что я отекла, чувствую себя слонёнком.. в июне с зп куплю себе электронные весы:хммм:
    вчера на ужин было два стакана кефира, на завтрак - несоленая гречка.С собой на работу взяла еще гречки и овсянку. Надо начинать бегать :зло:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А! Ну и конечно же поздравляю всех с первым днем лета! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Доброе утро:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вот что мне выдал инет про эту программу.
    Несколько людей, страдающих ожирением пытаются похудеть и выиграть денежный приз.

    В начале каждого сезона участники делятся на команды. С каждой командой работает личный тренер. Тренера учат участников правильно питаться, считать калории и тренируют их. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров.

    В начале сезона каждого участника взвешивают.

    Каждую неделю проходит контрольное взвешивание. Сброшенные килограммы которое затем переводится в проценты. Команда, которая в процентном количестве потеряла меньше, должна выбрать одно своего участника, который покинет шоу.

    Когда количество участников уменьшается, команды расформировываются. Каждый начинает бороться за себя, продолжая работать с личным тренером. Каждую неделю проходят взвешивания и двое участников, потерявших меньше всех, номинируются на уход из шоу.

    Дошедший до финала, объявляется победителем, если он к завершающей передаче похудел больше остальных финалистов.

    Среди участников недошедших до финала, разыгрывается денежный приз. Его получает тот, кто в итоге потерял больше всех.

    Схема серии такова: искушение, состязание, последняя тренировка, взвешивание и голосование.

    пока больше анйти не могу. видимо до нашего кабельного она еще не дошла.. но толи еще будет:улыб:
    про вес обратно... я смотрела ролики..там какбы..старые участники подбадривают новых... (прошло то уже 9 сезонов)...так вот..там совсем нормальные люди рассказывают о своем пути.. никогда не скажешь, что когда-то они были за 100 кг. ну я все смотрю.. состояние кожи у всех участников хорошее..если судить по рукам.. я думаю.. что снимается шоу чуть дольше чем показывают по телевиденью.

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро..пташки ранние:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя.ту по любому без пластики не обошлось,а за какой период они столько сбросили?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ага, уже час как на работе:улыб:
    Там просто их так снимают, что бы кожу обвисшую видно не было, мне кажется.У победительнице под платьем видно прям пласт кожи..

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну не знаю.. операции на руках..животе.. оставляют шрамы..это раз..второе..там переод востанавления огромный.. и при всяких уменьшениях желудка и прчего нельзя заниматся интенсивно спортом.. а там нагрузки дают такие.. что может и я бы загнулась. поэтому...точно говорить не буду... но мне кажется..что программа снимается не 9 месяцев как указано, а гораздо дольше..потом просто выпуски выходят.

    Никогда не говори никогда.

  • ну да..что там на талии кучки мяса..это ясно... там видно утягивающее белье везде.. а вот на руках вес смотрю... у всех почти отлично.хотя взамен жира у всех приходят такие серьезные бицепцы... за быстрый эффект чем-то вес же приходится платить.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: