Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 27

  • Посмотрела я на свой плоский животик, и решила ну его нафик тортик, меня гречка ждёт :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну, тогда нормуль. то, что шоколадка не твоя - радует :biggrin:
    Женя, как самочувствие?

  • В ответ на: девочки!!!!Мы общими усилиями уже похудели на 100 кг..еще 400 осталось!!!:улыб:Так держать!!!
    Ну нифига :eek:

  • В ответ на: да простят меня форумчанки-марафонцы...
    я с этим давленнием позволила себе несколько долек шоколада:смущ:
    Прощаем,я сама сегодня схватила 10 р и побежала за булочкой,на полпути вернулась назад-совесть замучала :biggrin:

  • нп
    А я 66,9 утром была, блин, хочу 65,9 - что пятерка вторая была :ха-ха!:, я пятерку вторую уже года 3-4 не видела на весах :biggrin:

  • Прощаем,я сама сегодня схватила 10 р и побежала за булочкой,на полпути вернулась назад-совесть замучала :biggrin:
    ___________________________

    Лена! молодец!!! :flowers: так держать!!!

  • допиваю второй бокал этой растворимой гадости с громким названием "кофе" (не пью растворимый вообще, только вареный), вроде получше, но остаточные явления ввиде головркружения остались..
    хорошо хоть звездочек нет и в ушах не звенит :безум:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Давление это да..Я как бы не страдаю тьху-тьху,но иногда бывает , голова болит и сил нет двигаться.

  • Ой, лена, скоро скоро увиди пятерочку, ты по крайней мере:улыб:

    Мария Правдина

  • Да и ты всего-то на 1 кг от меня отстаешь:)))

  • :хммм:
    наверное, и правда из-за погоды...
    у меня давление тоже иногда шалит..понимаю...
    крепись! сегодня пятница (может хоть это тебя чуток подбодрит:миг:) :friends:

  • а у меня радость))хоть огород польет..и не надо будет целые выходные в холодной воде хлюпоться:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ух! Работы много...успела перехватить в столовой рисовой каши и салатик из помидорок и перца красного!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • вооот! во всём надо искать плюсы! :friends:

  • так...я на обед пошла..предвкушаю, что приду и буду перечитывать написанные вами кучу страниц.:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ой девочки, я тоже хочу к вам на встречу)))) я до 18 работаю на левом бережку, думаю за полчаса доеду до вас)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • я засекла, пока писала сообщение, уже 7 новых написали))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • даааа давай к нам!! :appl:
    Я тоже на обеде, но это и хорошо, можно спокойно читать))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а в кофемолке мы опять будем омроженое/пирожное/шоколад есть? :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочкм,тетя с поррошком не успокоится,топ завела,пошли поржем? :ха-ха!:

  • В ответ на: а в кофемолке мы опять будем омроженое/пирожное/шоколад есть? :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!:Я тоже этоже хотела спросить.

  • Ой не поверите сижу ем гречу с огурцом и соусом соевым, и мне это нарвится :biggrin:

    Мария Правдина

  • умничка!!!
    у меня на обед тоже гречка :biggrin:запареная и несолёная :biggrin: и ещё помидорка будет.
    лень готовить мне :biggrin:


    на счёт еды в кофемолке...а я буду пить молоч коктейль или кофе какое-нить ( я его хоть и не пью, но иногда прям хочется...такого...с "шапкой" молочной :бебе:)
    так что...чур не ругать меня :biggrin:

  • бррр,я с пн тоже на гречку на пару дней,ато не худеется :biggrin:

  • У меня тоже герчка запаренная, и тоже лень было готовить, я вообще хотела прийти на работу и залить тупо стаканом кипятка, к обеду как раз бы запарилась :biggrin: но сделала с вечера что б не рисковать остаться без обеда :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: