Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • Какую статью? Где? Что-то я пропустила?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Доброе утро, девочки!

    Настюш, с прошедшим ДР тебя! Здоровья тебе и ребеночку, счастья и семейного благополучия :flowers:

    Спасибо за поздравляения меня с моим прошедшим ДР тем, кто поздравил. было оч приятно! :flowers:

    Валечка, тебя ващее поздравляю!!! Это так чудесно :роза: Береги себя и заканчивай питаться воздухом :спок:

    На выходных была не оч хорошей девочкой. Суббота прошла хорошо, а вот в воскресенье на ДР пошли с мужем в Планету суши, где в честь дЫра моего от заведения принесли кусочек вкуснющего тортика. Разве я могла отказать такому приятному дополнению обеда :спок:
    Вечером кушала перцы фаршированые с кусочком сыра и салатом овощным.

    Итого за мои грехи выходные на весах -58,5:хммм: Многовато будет...Продолжаю воевать.

    На завтрак были мюсли с кефиром и клетчаткой.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • надеюсь и не появится... :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ой это надо физиологию пересмотреть!а с кислотностью все в порядке?и как давно эта тяжесть?
    да давненько уже это всё у меня, в ближайшем будущем запланирован поход к гастроэнтероголоу (надюсь, правильно написала :biggrin:)



    всем доброе утро!!! :flowers:
    Настя, с прошедшим ДР!!! :роза: :bday:
    Пусть рядом всегда будут любимые и родные люди! Здоровья тебе и твоей малипуське!:улыб:
    Валя - мои поздравления! молодцы! :роза:


    выходные были обалденные! свадьба прошла на ура! было оооч весело! :appl:
    усё, отдали друга в заботливые и надёжные руки :biggrin:

    параметры мои всё теже :спок:

  • девочки..почему с прошедшим то??? :eek:
    фактическая дата сегодня в 12.15 :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, Олесь!!!
    Какой у нас позитивный понедельник)))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валюша и Танюша Вы молодчинки.Давно здесь не была, а тут такие новости.
    Девочки поздравляю от все души. Набирайтесь сил и будьте здоровы :flowers:

    Настюша (Рыжик которая) С днем Рождения :flowers:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Настя, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья, счастья, любви! И хорошего настроения! :роза: :роза: :роза:

    Пускай все заветные мечты сбудутся в этот день :чмок:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Настюш, прости меня :смущ:я видимо от свадьбы ещё не отошла :biggrin: засыпаю на ходу, на даты и время не смотрю...и мне показалось, что ты вчера писала про ДР :смущ:
    сорри :flowers:
    и с сегодняшним ДР :biggrin: :bday:

  • да ничего страшного..просто меня еще позавчера начали поздравлять..я удивлялась..что так рано ..а сегодня наоборот :biggrin:
    думала..может у меня уже с датами того..от сидения дома:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо всем за подзравления!!! :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • С наступившим тогда :flowers: Я что то решила, что это вчера. Когда у меня у самой было вчера. Короче доброе утро, понедельник :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • радует, что я не одна такая :biggrin:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: :bday:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Настя, с Днем Рождения! желаю только ярких впечатлений от жизни, новых открытий, и любящих людей рядом :flowers: :flowers: :flowers:
    Валя, ну ты ващееее :biggrin: поздравляю :flowers: если очень чего-то хотеть, то это обязательно произойдет :миг:

  • ААААААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Настя с днем Вареньяя :роза: :bday: :flowers:
    Много солнечных деньков, здоровья и душевного комфорта тебе и твоим близким :flowers:
    Валяяяя, поздравляюююю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: это такое счастье!! Вот почитала вас и настроение сразу отличное, чувствую тенденция налаживается и нашего топика кочевать в соседний, что не может не радовать:смущ:

    Мария Правдина

  • Всем доброе утро!!!
    Столько новостей хороших))))
    И погода тоже радуеться....ТЕПЛО!Лето!:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем привет!Возьмите меня к себе!)Оксана 20 лет.Вернулась из отпуска и ужаснулась,плюс 5 кг(((теперь 68,4 :eek:(это самое максимальное что когда-либо было)при росте 170.Это я к бабушке в гости съездила((( :nom:Сегодня еду в дисконт Рибок за кроссовками и в ближайшие дни за абонементом в Экстрим на Маркса.Кстати была бы рада компании;)

    Исправлено пользователем Лися (23.08.10 07:01)

  • и меня, меня с днем рождения!!! :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет! Присоединяюсь к стройнеющим!
    Юля, 25лет, вес - 65, рост 168. Надо 56кг.
    Сегодня иду на а/ц массаж, сейчас вот гречкой завтракаю, пока нормально, надо так еще дня 3-4 . пока нормально :хехе:

  • ага, мы такие)))))
    Я себя уже прям беременной-беременной ощущаю :улыб:На сегодня назначена явка в ЖК, пойду слушать чтож мне нового из анализов назначат)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • и тебя, дорогая, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
    пусть в жизни будет только хорошее!!! ну и капельку ниочень..чтобы ценить хорошее ..но совсем капельку :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • И тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :flowers: :bday:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • И тебя конечно с днем Рождения!!!!! :роза: :bday: :flowers:
    Много положительных эмоций и пусть самые заветные мечты сбываются:улыб:

    Мария Правдина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: