Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • ну вот и здорово..прогулки полезны для сердца))и насыщаеться организм кислородом...плохо конечно что воздух не чистый...не лесной..но тут уже не приходиться выбирать:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я обычно когда смотрим фильм параллельно делаю упражнения..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А муж есть? Мой пинает меня и журит за то что бегать перестала почти, а я не могу, лето холодное, утром вставать так тяжело. Вот по вечерам иногда пилатесом занимаюсь, который по телику идет. А ещё у меня соседка есть, я на неё как взгляну так сразу наедаться на вечер не хочется, боюсь такой как она стать.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • клевый стимул! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: эт я про соседку))) я тож как посмотрю на толстых теток на улице, сразу не хочется булок))) а ведь многие из них молодые еще.....

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • у меня муж тогда будет меня подкалывать,начнем смеяться и все на этом закончила упражнения!

  • Вот , вот, а полнота старит еще , мои ровесницы которые толстушки выглядат лет на пять старше!
    У меня завтрак в семь утра рагу овощное, потом второй завтрак винегрет в 10-40, на обед капусту хочу тушеную с кур филе:улыб:

    Мария Правдина

  • есть! вот из-за него и поправилась этак на 10-15 кг! он у меня 190 ростом и 127 наверно кг! и ему тож надо худеть,вот у него сейчас выборы начнуться,а у меня работа!

  • переползаем потихонбку в 33 марафон
    Марафон № 33

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: