Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • возьмите меня с собой)))
    я таки выдержала сегодня без конфет!но виесто ужина съела маленькую горсточку цукатов(папайя) с чаем!-это нормуль?или не надо было?хотя поздно ужо!ходила в маг-думала-чего бы такого завтра на ужин съесть-купила морскую капусту!
    а в тренажерку я таки-себя уговорила не ходить-решила-что дома гантели буду тягать...

  • А я для поддержания красоты хожу в тренажерку,занимаюсь индивидуально с тренером, раз в три месяца на процедуры в кабинет коррекции фигуры к девченкам,и стараюсь слишком много не есть )) отказалась от алкоголя-полностью!!!

  • и вправду долго не было от меня отчетов о жизнидеятельности)))
    я читаю каждый день форум, да времен нет. на работе завал, а дома с инетом напряг.

    про белье...может я и ошиблась...я похожн форму спортивную с бельем спутала, не внимательно читала...

    мои результаты не очень...уже вторую неделю стараюсь блюдить за рационом, но не получается, на весах + 1.5. Но на днях КД должны начаться, думаю из-за этого.

    думаю с понедельника на сайклы пойду. в сентябре на фитнес какой нибудь...

    на тонус столы с 1.08 не хожу, абонемент закончился. потом депресняк и шоколадки..вот и думаю еще откуда + кг берутся.

    знакомая из москвы сбросила диетку..на её основе похудела на кг так 5 за 2-3 месяца, хочу её предерживатся!!!!

    еще цель поставила...правда сдвинула дату к которой её достигнуть надо до 1 декабря, хочу платье 42-44 размера на Новогодний корпоратив купить...сейчас 46-48 размер..т.е. хочу -2 размера...думаю за 3.5 мес должна прийти к этому

  • На завтрак был: зеленый чай, 3 косочка хлеба от багета (совсем маленькие...диметров 3-4см и толщиной 1 см) и пару долег шоколадки.
    на обед: 100 гр салата помидорки и огручик с маслом и 100 гр свинины запеченой
    ужин: 150 мл жижки от борща, гр 50 свинин вареной и 3 карасика маленьких, НО жаренных (((
    и между обедом и ужином 2 персика

  • Все привет!

    Ну вы и писать!!!
    Отлучишься на минутку - а тут уже куча новеньких... худеющих дистрофиков.. :ха-ха!:
    Дааа.... вот смотрю на параметры некоторых и думаю - была бы я таких размеров, мне бы и в голову не пришло на марафон худеющих заходить....... :улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Доброе утро стройняшки :flowers:
    Вчера билн, был ужин, пельмени и три печеньки, горстка семечек еще, сег с утра +300гр, че к чему и есть то не хотела, но была в гостях и это за компанию.... хотя это меня нисколечки не оправдывает:хммм:С утра аппетита нет, взяла с собой творожок детский на завтрак но пока вроде и его не хочу.

    Мария Правдина

  • Доброе утро! А че так холодно, а? :snegurochka:

    На ужин был арбуз.

    На завтрак пару крисп с сыром и 2 кусочка дыни.
    Сейчас пью зеленый чай:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Вчера билн, был ужин, пельмени и три печеньки, горстка семечек еще, сег с утра +300гр,
    :eek: Ай я яй! Ужас просто! Пельмени, да еще и с печеньем! Ну какое уж тут похудение :зло: Надеюсь, ты осознала все ошибки и больше их не повторишь :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • привет,всем!ветерочек ледяной!холодищщща!
    завтрак-2 жареных яйца с помидоркой,придавленных сверху 4 маленькими овсянчатыми печеньями!

  • Доброе утро )))
    на завтрак: зеленый чай, одно яйцо варенное и 4 конфетки (рафаэлки).

  • Всем доброе утрО!!!
    ай-я-я :зло:
    то что в гостях и то что за компанию все равно не оправдывает пельмени..печенье еще туда-сюда..но пельмени....ай-я-я :зло:

    а у меня на ужин был фитнес, потом дома стакан кефира, 3 персика, 4 винограденки

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :eek:
    девули...вы чё? какие пельмени, печеньки на ужин? :eek:

    Маша...иди в угол :biggrin: наказание тебе такое :biggrin:

    у меня на ужин был дет сок Агуша :biggrin: и стакан морса :knix:

    на завтрак пару ложек каши овсяной на молоке и штук 5 виноградин. не могу я есть...фигня какая-то :dnknow:

    на обед - творог(100гр) + 2 лысых персика. надеюсь осилю :biggrin:

  • Девочки привет, я как вас почитаю, так у меня волосы дыбом встают. Как так можно мало кушать? И наедаетесь? Я утром каши наелась, чая выпила. Вчера ужинала кабачками печеными с фаршем и салатом овощным.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Девулечки я больше не буду:улыб:правда правда:улыб:

    Мария Правдина

  • Стою в углу, плачуууууууу :biggrin:

    Мария Правдина

  • В ответ на: еще цель поставила...правда сдвинула дату к которой её достигнуть надо до 1 декабря, хочу платье 42-44 размера на Новогодний корпоратив купить...сейчас 46-48 размер..т.е. хочу -2 размера...думаю за 3.5 мес должна прийти к этому
    :live: хорошая цель!
    а вот твой вчерашний завтрак мне не понравился :1:

  • он мне тоже не очень по душе был...но без сладкого пока совсем не могу..потихоньку надо отказываться )))

  • можно просто второй завтрак устроить )) у меня с собой на работе: 3 киви, 5 яблок, 150 гр творога, 2 огурчика и 4 помидорки (это пародии на эти овощи, помидорчик размером с мячик для настольного тенниса, а огурчик далеко от помидорки не ушел)...это у меня будет думаю так:
    второй завтра: 1 киви + 1 яблоко
    обед: салатик (помидорчики+огурчики)
    и ужин (хочу до 18:00 на работе покушать) творог с киви...

    а остальные яблочки на завтра оставлю )

  • :flowers:
    правильно...только я вот думаю а салатика на обед не мало?есть не захочешь через часик-два?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем-всем доброе утро, Хотелось бы с вами попробовать скинуть вес, т.к. одной очень сложно... может возьмете к себе? , у вас доброжелательная атмосфера и я думаю с вами у меня точно получится!!! давно мечтаю похудеть, но максимум пять кг. и срываюсь, зовут меня Настя, мне 27лет Вес.... ну великоват для моего возраста.... и к тому же постоянно прыгает... то 83, то 78... сегодня утром был 81кг, ....

    Худею...

  • Девочки, привет! На завтрак был творог и пара нектаринов. Забыла дома свой обед :зло: Подсадила всех на работе перекусывать хлебцами, теперь они у нас тут в ассортименте, вот думаю с каким бы вкусом поесть сегодня :ха-ха!:
    Вопрос к любителям творога. Какой творог вы покупаете? Где? Пытаюсь себя перевести с творога 5% жирности на 2%, но он такой сухой :bad:

  • Настя, Welcome! А какой у тебя рост? Какими способами худеть будешь?

  • ага я тоже в шоке-на меня ругались,что я свеклу с орехами ела-"мол,мало",а сами-то,а сами! :beee:

  • Добро пожаловать, Настя! :flowers:
    мы всегда рады новеньким:миг:
    каким способом будете худеть?

  • Рост 165, маленькая я... худеть планирую так: разгрузочные дни на кефире - один раз в неделю, зарядка п утрам, ну и конечно же правильное питание...:улыб:, еще минимум ужина... пока как-то так:улыб:

    Худею...

  • я покупаю на разновес, 5%.
    есть обезжиренный Ирменский, он суховат, да. но иногда я беру и его:улыб:

    покупаю в магазинчике на пр. Дзержинского. пробовала в др магазинах - всё не то, а тут вкусный :бебе:

  • ничё не маленькая, НОРМАЛЬНАЯ :biggrin:
    я 163 :agree:

  • Еще девочки не поверите.... была в отпуске две недели назад, набрала 7кг (и это за две недели), приехала домой, встала на весы 86, чуть с ума не сошла.... слава богу за две недели удалось скинуть немного (но хотя 5кг это нормально, но с учетом того что вес постоянно прыгает, удалось скинуть быстро) а набирала я свои драгоценные кг долго, около пяти лет.... спокойная жизнь, муж и дочка, которые безумно любят мою стряпню (булочки, пирожки, пирожные и т.д.) домашний ужин, когда вся семья вместе (у нас так принято ужинать), ну как тут удержаться??? :смущ:

    Худею...

  • я уже много лет не завтракаю вообще, только чай или кофе, и то только на работе, т.к. утром дома не успеваю, дел много... да и за столько лет привыкла уже, поэтому сегодня на завтрак - кружка чая...:улыб:пообедать получится не раньше 15.00, что буду кушать пока сама не знаю , но на работе я постоянно пью чай/кофе, и балую себя конфетками...:смущ:но сегодня без конфет (первый день) честно-честно, постраюсь продержаться...

    Худею...

  • давай удачи!я со здешними девочками уже 3 день без конфет-хотя без них жить не могу)))

  • Настя (можно не ты? ) я щас начну гундеть :biggrin:
    не нравится мне такое положение дел :1: на завтрак кружка чая, а обед только в 15,00 :eek: а до этого момента желудок в узелок не закручивается?

    может стоит всё таки поменять свой распорядок дня?

    про семейные ужины - это клёва, что есть такая традиция в семье! :respect:
    но кто же советует её нарушать?:миг:ужинайте на здоровье! но что-то лёгкое и меньше, чем обычно порция чтобы была.

  • какая молодец :flowers:
    главное - не останавливайся!
    мы как-нить в сентябре соберёмся все вместе опять и оценим твои успехи:миг:

  • В ответ на: я уже много лет не завтракаю вообще, только чай или кофе, и то только на работе, т.к. утром дома не успеваю
    А вот и зря! Завтракать надо обязательно! И заряд энергии на весь день и организм запущен. Завтрак он переварит без особого труда и будет гораздо меньше тяги съесть что нить лишнее и вредное на обед и на ужин.

    А я творог беру 0% (Простоквашино). Мне нра :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • о!я только"за"!!! :agree:

  • Да неее, это не мало..я сама по себе много не ем..а поправляюсь не из-за того что много ем, а потому обожаю шоколад, от него вот и надо избавляться

  • завтракать для меня проблема, т.к. после него в течении дня постоянное чувство голода, жую все что вижу :зло: поэтому завтраки сразу отпадают, а вот по поводу обедов можно с собой творожок брать, или салатик...
    порции на ужин у меня не большие, просто калорийные, всегда есть мясо, картофель, различные соусы, муж любит вкусно покушать...
    я думаю набираю вес от того, что основной прием пищи у меня приходится на вторую половину дня, от этого все в жирок и откладывается...

    Худею...

  • Настя добро пожаловать в наши стройные ряды :flowers:
    Правильно девули говорят завтракать нужно обязательно, организм таким образом запускает все процессы с утра и голода не накапливает сильного в течении дня, но перерырвы между приемами пищи должны быть не более трех часов.

    Мария Правдина

  • хм...после завтрака голод? :umnik: значит завтрак какой-то..мм...неправильный :biggrin:

    про ужин - пусть муж продолжает любить вкусно кушать :бебе:да и вы тоже вкусно кушайте :yes.gif:полезное и некаллорийное - не обязательно невкусное. мясо тоже может быть разным и по-разному приготволенным. картошке - бой :спок: соусы какие? сами готовите? если покупаете - тоже бой! :biggrin:



    __________________________
    я думаю набираю вес от того, что основной прием пищи у меня приходится на вторую половину дня, от этого все в жирок и откладывается...
    ___________________________
    а значит что? значит надо пересматривать свои взгляды на распорядок дня, корректировать время приёма пищи и само по себе питание и будет вам щастье :роза:

  • это кто это там из угла говорит? :biggrin:


    как настроение, Маша? :flowers:

  • я тоже за завтрак!особенно когда не ужинаешь-ждешь завтрак вдвойне!и у меня завтрак всегда самый вкусный из всех приемов пищи-т.к. утром можно лопать вксняшки! :nom: :bday:

  • В ответ на: порции на ужин у меня не большие, просто калорийные, всегда есть мясо, картофель, различные соусы, муж любит вкусно покушать...
    я думаю набираю вес от того, что основной прием пищи у меня приходится на вторую половину дня, от этого все в жирок и откладывается...
    Вооо.. если на ужин нажраться всякого го..а, то с утра с полным пузом непереваренной пищи проснешься и конечно, есть не охото! Пусть муж ест себе на здоровье! Мой вон тоже на ужин и свининку , запеченную с сыром, кушает и картошечку жареную. А я тоже ужинаю, рядом с ним, но салатик и варным мяском. Так что было бы желание... :злорадство:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Это я говорю :biggrin:
    настроение отличное:улыб:Работа работается, солнышко светит, настрой боевой!!!!

    Мария Правдина

  • Мы тут прям из крайности в крайность - то вообще без завтрака, то завтрак из вкусняшек :зло:
    Я раньше тоже не завтракала, прям не лезло в меня еда :bad: Для меня лучший завтрак был пару сигарет с утра :зло: потом курить бросила и первое время прям заставляла себя есть по утрам, что бы желание покурить перебить. В итоге легко приучилась завтракать, организм сам потом начал требовать, настроился так сказать на ЗОЖ :ха-ха!:
    А вот как сладости на завтрак можно есть мне вообще непонятно, я от них через час ещё сильнее есть начинаю хотеть :dnknow:

  • ВОТ КАК РАЗ для этого я к вам и присоединилась, ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ, чтобы найти в себе силы не кушать ту вкуснятину, которую готовлю для семьи, много раз пыталась удержаться, пока не получается...

    Худею...

  • Какой вес вообще хочешь? Отпишись в формате по первому сообщению в топике. Набор веса как-то с рождением дочи был связан?

  • кто бы мою работу поработал :biggrin:


    я вчера платье забрала от портнихи :смущ:платье в моём любимом стиле. стиль называется - "обмани всех и сделай вид, что у тебя нет ПУЗА" :ха-ха!:
    в общем я вчера была довольнаяяяяя :wub1.gif:

    ну, вот. похвасталась :biggrin:



    ЗЫ Оля, :respect: за то, что бросила курить!!! :flowers:

  • Вес в идеале мой 58кг... да -да было когда то давно и такое... За время беременности набрала 16кг (была 74), но после рождения дочери скинула 11кг (до 63) ребенок маленький постоянная суета, пеленки, кормление грудью тоже много о чем говорит...и т.д. вес сам куда-то испарился буквально за 3-5 мес... в еде себя вообще не ограничивала и чувствовала себя прелестно, потом дочку в садик, сама на работу, а работа у меня сидячая... вот и сижу высиживаю помаленьку свои лишние кг... поправлялась я постепенно помаленьку, примерно лет пять, поэтому сильно никто не замечал... только если очень долго меня не видел... жирной я себя не считаю, у меня все пропорционально откладывается, поэтому как колобок не смотрюсь, но в то же время понимаю что лишний раз стесняюсь брюки надеть... джинсы.... теперь все, хорош, понимаю что дальше тянуть некуда, пора срочно худеть, так дальше нельзя... по табличке отпишусь позже, т.к. сейчас на работе :улыб:

    Худею...

  • Где все? :спок:

    На обед была гречка без соли :bad: с черносливом.
    Вчера вечером ленилась что то готовить и взяла опять её.

    на ужин будет арбуз.

    Какая я постоянная :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Тута мы:улыб:
    Сижу ообедаю ем супчик со щавелем, ням ням:улыб:

    Мария Правдина

  • Очень хороший стиль, мне он очень близок, опиши какое плятье:улыб:

    Мария Правдина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: