Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • Я с ним полностью согласна, редко встречаются такие люди :flowers: как твои зубики?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :wub1.gif: :смущ:
    ну совсем засмущала....
    зубки нормально))растут....но уже не болят))спасибо :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Это хорошо) вот про зубки тебе написала и вспомнила что у самой в зубе мудрости дырень от выпавшей пломбы, т.к. не болело то и к зубному не торопилась, а щас как отправят на осмотр, да как без анестезии усадят на кресло :безум: придется устроить театральное представление "обморок в кабинете стоматолога" :ха-ха!:
    Гречки хотю :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вкус меняеться?смотрю на мясное и на рыбу тянет))):улыб:
    это хорошо что не на пиво и не на известку как мою маму :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • аватарка прикольная)))
    настраиваешься на будущее))))и остальных позитивом заряжаешь))Как там Настя?1-го выписывают?
    а Танюша куда-то потерялась...ТАнюша ты как?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Да, у меня тож девчонки знакомые были, которые известку отколупывали)) Вкусы не то чтобы меняются, а как-то концентрируются на одном, действительно, на рыбе и мясе:улыб:надеюсь это к мальчику :wub1.gif:
    Настюню первого должны выписать, а вот Танюша наверно вся в работе, тоже её потеряла:улыб:
    Единственное - я на работе сильно устаю и меня там все раздражают, всё воскресенье на мальчишек ругалась - то они музон на весь офис включат, то кондёр прям на меня дует, то ещё что-нибудь..Меня даже спросили чего это я такая злая вдруг :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Аватарка дааа, как увидела - так сразу в эту картинку влюбилась, уже мечтаю о своем таком же пузене и фотосессии:улыб:
    А чего все молчат? жуют или работают? :злорадство:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • на обед был творог 0,3% жирности 200 грамм и 0,5 снежка. Все Ирмень. Оч вкусный творог, не то. что "Летний день". Ирменьский прям нежненький и не резиновый.

    В разговорах о детях забыли про цели. Кто чем питается, девоньки :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • эх..кругом одни беременушки окружают...вот и на работе одна тоже туда же....год такой плодовитый прям :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • не забыли)))
    я питаюсь вореным мясом, гречкой, яблоками и арбузом.
    и все это или кефиром или молоком запиваю:бебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (30.08.10 11:26)

  • Девочки - всем привет!
    На обед овощное рагу было. Хотю домой)))понедельник какой-то скучный у меня.....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • приветик!!!!!!!!
    а меня в сон клонит....день такой что ли сегодня:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я сама долго удивлялась по этому поводу:улыб:действительно год плодовитый - мне в ЖК сказали что каждый день по 20 человек записывают, мы были 580-ые с начала года :eek:
    Анют, а сколько у тебя вес сейчас? как себя ведет?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нес 85-86..прыгает..ьуда-сюда....и пока не уходит.....то после тренеровки уйдет почти 1 кг..а потом воды попью и обратно набираеться :зло:

    и скидываеться - неделю-две уходит вес...месяц-1.5 стоит на месте :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • девочки, извините, что-то я сегодня мимо букв на клавиатуре промахиваюсь..наверное точно сплю на ходу :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Привет) У меня отвес минус 300 грамм, очередных и колеблющихся. На обед муж приготовил кабачков чуток зажареных и салат помидорный. Чай зеленый и две конфетки, уже могу себе их позволить, в субботу утром натрескалась конфет и батончик шоколадный съела, всё ок))) Видимо, потому что, сидела на гречке, ничего не отложилось, всё в топку ушло))) Зато щас стоят пирожные медовые, ели держусь. Уже поздно для них(((

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • а я их просто не заметила...как же это я так :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, я тута...мы с пятницы переезжаем на работе, так что и заглянуть сюда некогда даже было. :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Приветик!!!!Как ты?как самочуствие?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ой, я прихожу в норму!На выходных кушала шашлычок из курицы.тошнота ушла, летаю теперь счастливая))))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Танюш, ответь в соседнем топике плиз :смущ:и это..у тя какая неделька? давно тошнить начало? и как вес - сильно прибавляется?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вот клево же, когда можешь себе позволить сладкое и оно нигде не отложилось! Молодец :flowers:
    А я на выхах ела его, сладкое то, да и салаты всякие вкусные. И прям чувствую, как у меня пузо разбухло :хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • утром кушай, оно тогда за день всё сгорает) :live:

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • да мне пока никак нельзя- ни утром, ни вечером. Я же на активной стадии похудения.

    на ужин была 2 криспа с колбасным сыром и огуром свежим+зеленый чай.

    Пойду запаривать гречку. Просто залить ее водой как на варку и пусть ночь впитывает , да? :dnknow:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да, я её промываю ещё перед этим, а водой из фильтра заливаю.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: