Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • А если у меня нет старой карты Лэтуаль, мне сегодня при покупке новую должны дать или старую?

  • Ну вы сами подумайте, зачем вам давать старую??? Чтоб вы ее сегодня срочно стали менять на новую??? :злорадство:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • И тем не менее мне дали старую. Причем меньшим номиналом. И, как в итоге оказалось, на ней нулевая сумма. Пол дня с ними отношения выясняли

  • Это где так грубят? Или я чего-то не понимаю, поправьте!!! :шок:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В Ройял Парке. Покупка была больше 3тысяч. Мне дали красную карту. Позвонила на горячую линию, там подтвердили, что должны были дать сапфировую. Позвонила в магазин. Там меня, постоянно передавая друг другу трубку, долго убеждали, что все они сделали верно. В итоге сказали приезжайте, обменяем. Приехала - меня опять продавец долго убеждала, что все верно, хотя у нее в руках была распечатка с условиями акции. В конце концов, мне дали синюю карту (новых карт им не завезли). На вопрос о переносе суммы мне сказали, что на моей карте пусто. Как это может быть, они мне объяснить не смогли и всем видом показывали, что это не их проблема.
    А карты на новые можно обменять в любое время, а не только в октябре (по горячей линии сказали).

  • Напишите претензию на имя администратора,забегают как мыши, еще будут умолять, чтобы Вы взяли бриллиантовую!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Аль о чем ты? мне до сих пор не пришло подтверждение из Москвы по поводу брильянтовой!( как минимум прошло 3 недели! а говорили об одной!)

  • Кстати, я тоже столкнулась с хамским отношением продавцов Л"этуаля именно в Роял Парке. По очереди с пеной у рта мне доказывали, что обменять карту можно только при совершении покупки :зло: И еще так по-учительски разговаривали. В итоге поменяла в другом магазине, а в роял больше ни ногой!!!

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Совершивший в ноябре разовую покупку на сумму от 200 рублей (без учёта скидки), можете получить половину от суммы в виде подарочных сертификатов номиналами в 100, 300 или 500 рублей. В случае участия в этой акции дисконтная карта не действует, т.е. можно выбрать участвовать в акции или использовать скидку по дисконтной карте.

    Подарочные сертификаты по акции «Половина покупки в подарок!» можно будет использовать в любом магазине Летуаль только с 1 по 17 января 2011 года.

  • Ну, обнаглели, совсем.....Знаешь, каждая сосиська мечтает стать колбасой.....А что ты там кипишь не устроишь :tantrum: ?Ведь это все хрень какая то, все уже давно поменяли эти карты! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я меняла карту Летуаль в Сибирском Молле. Ни надо ни каких покупок. Просто заполнила анкету и через несколько минут выдали новую карту. Ну в Рояле совсем обнаглели. Вам надо было позвать администратора, а еще лучше попросить книгу жалоб и предложений. Вот тогда сразу обменяют карту и еще извиняться. Терпеть не могу когда сами консультанты не знают как и что у них меняется, и вообще не в курсе условий акций.

    п.3

  • А мне кажется, что всё они прекрасно знают. Просто хотят, чтобы кто-нибудь что-нибудь купил, ведь им с этого проценты идут. :secret:

  • Скажите а муж может съездить поменять? Ему дадут крем? А то я в следующую раздачу работаю до поздна:смущ:

    П.3

  • Если Вы про Олэй, то мужчинам крем не меняют. При мне вчера одного мужика развернули, сказали чтобы жена сама приходила.

  • Ой жаль. Ну да ладно, отправю маму:улыб:

    П.3

  • обмен будет 6 и 7 числа с 12 до 20. Если есть возможность распечатайте анкету на сайте и заполните дома, а то там заполнять неудобно: много народу и практически нет места для заполнения, маленькая стойка и все

  • Спасибо Светлана за подсказку :роза: :роза: :роза:

    П.3

  • а Вы видели анкету на сайте для этой акции?подскажите,пожалуйста,где найти.если можно,то скиньте ссылочку.заранее спасибо. :flowers:

  • ой,спасибо.не надо.нашла :улыб:

  • В Снежной Королеве с 4 по 30 ноября при покупке пуховика свитер в подарок.

  • В Летуале в Версале мне поменяли без проблем мою старую карту 15% на бриллиантовую, с учетом моих накоплений. И все отлично, никаких подтверждений не надо.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • В ИДБ опять акция: ВИП карты раздают. Я читала, что обладательницам таких карт пробники не дают, это правда?

  • В ответ на: В ИДБ опять акция: ВИП карты раздают.
    При покупке на 4000 с 4го по 7ое.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подскажите,кто знает - когда в мегасе в ближайшее время можно баночки с кремами поменять? Или можно в любой день подойти?

  • 6 и 7 ноября с 12 до 20

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: