Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Нужны светлые валенки с вышивкой до 4тр, где найти? :0
    Может, кто видел случайно?

    Что нас не убивает, то делает сильнее!!!

  • Девушки, в Incity с 20 по 24 какая-то акция, не то 2 вещь в подарок, не то скидки (я так поняла, что по жребию), но нужна клубная карта. У кого-нибудь есть может? С меня причитается!:улыб:

  • отдам безвозмездно скидку в асканию до 15 декабря-20% :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • может кто в кусе, что сегодня за ночь шоппинга в Сиб.Молле? скидки будут абсолютно во всех магазинах? даже на бытовую технику? :biggrin:

  • В ответ на: .....o`shade и Арбат-обувь – это одна сеть, у них и там, и там щас скидка 50 % на зимнюю.
    были сегодня в "Арбате" на Кр.пр. (скидка 50%) и по пути - в обувном подвальчике на пл. Калинина (тож кое на что какая-то скидка)
    Конкретно- в подвальчике у радиодеталей на одни и те-же муж. ботинки цена без скидки на 300 рублей дешевле, чем в Арбате с 50% скидкой

    п.214-

  • ОГО :eek:

  • а расскажите подробнее где такой подвальчик волшебный?;)

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • рекламировать не буду ) - возле автобусного отстойника - ассортимент небольшой , но по пути туда забредаю
    в "обуви 21 век" - тоже ассортимента нет, но на некоторые модели - старые цены - года 3-4 казались дорогие, сейчас - уже норма - а скидок никаких

    п.214-

  • В "Аркаде" базар заработал. Как раз статья в тему http://news.ngs.ru/more/78511/

  • были в Молле на ночи шоппинга...народу ууууууужаассс!!!ни в одном торговом центре, никода такого не видела, учитывая что время то было уже после полуночи!!!во всех отделах толпы норода, на кассах стометровые очереди, в холлах толпы...толпы...и музон долбит... :respect:
    скидки везде от 10% до 50%
    кароче круто было):yes.gif:

  • Девушки, немного офф-топа. В магазинах парфюмерии и косметики сейчас скидки-подарки начинаются. Внимательно смотрите на срок годности, так как стараются просрочку тоже спихнуть. В частности, в Парфюмике я нашла много просрочки, особенно на дорогой товар, который им жалко списывать. И не слушайте их аргументы, что они еще три месяца продают после окончания срока годности, товар-то не сразу ведь портится, он с запасом же делается, они же ведь со скидкой продают. И мужчинам своим намекните, что если подарок парфюмерно-косметический, то пускай сроки проверяют. А еще лучше скажите, что неважно что подаришь, лишь бы коробка-автомат.:улыб:С наступающим всех!

    trustno1

  • В ответ на: а еще лучше скажите, что неважно что подаришь, лишь бы коробка-автомат.:улыб:С наступающим всех!
    :biggrin: :respect: :agree:

  • от аскании смс пришла.....
    владельцам карт скидка 30% на обувь:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В Летуаль кто-нибудь ходил на Вокзальной? Как там скидки.....70%есть?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вчера была в джинсовой симфонии в Меге, там владельцам их карт скидка 30%, сказали точно до 19 декабря, а дальше пока неизвестно

  • там на всякую шнягу эти скидки. я спросила - мне консультант невнятно ответила что на парфюмерию в оснвном. видимо на старые варианты. на новинки точно нет.
    зато при покупке на пять тыс дают красивую косметичку Барберри мужскую. мне прям оч понра))

  • НЕ заметила особых скидок..., наоборот...цены там...сравнила по мелочи: в о-ля-ля помада гигиеническая нивеа- 50р, в летуале - 100р. даже скидка 25% не оправдывается...зато теперь с 20% хожу..только толку от нее, если там цены все-равно накручены...

    Фотограф

  • Девочки, когда в Иль-де-Боте начинаются какие-нибудь новогодние скидки и акции? или уже есть? нужно закупиться Клиник и кое-что из Диора-Герлена. у меня кажется карта 20 % :улыб:

  • посмотрите акции на сайте
    например, на диор скидка будет скоро

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • У Клиник акция: покупке двух продуктов, что-то в подарок дают (что - не помню). Кроме того, в ИДБ на Красном уйма наборов с самым разным наполнением.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Завтра 14 декабря в "Подкове" расподажа. Написано: Брендовые вещи за копейки. Подробности не знаю,прочитала в журнале.

  • Подкова***, что это?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • это на красном проспекте кажется 17 клуб.

  • подкова - это ночной клуб, там вроде базар будет

  • аа-а.....эт ща так модно, в клубах устраивать расспродажи :eek: Во я темнота :tease:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: