Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • В Терранове скидки..купила штанишки спортивные хлопковые за 499 р.для дома! Мягкие такие...:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Где сейчас есть скидки на купальники и вообще на летнюю одежду? Летняя вообще где-нибудь продается?

  • В Совм Покупках большой выбор купальников и цены смешные, но надо ждать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Где сейчас есть скидки на купальники и вообще на летнюю одежду? Летняя вообще где-нибудь продается?
    На каменской магистрали в Спортмастере купальники распродают по смешным ценам. :agree:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я брала на этой неделе себе купальник в "Спортмастере", правда, в том. что на Красноярской, но не думаю, что ассортимент сильно различается, это же сеть магазинов.
    Купальники там и правда есть по смешным ценам, но они сплошные и спортивные. Так что если кому-то нужен купальник для пляжа - то "Спортмастер" мимо, ИМХО.
    И те, что совсем недорогие (290 руб.) скажем прямо, не очень симпатичные - простые темно-синие. Я в бассейн искала купальник, неземной красоты не ждала, но они еще и по фигуре сидят странновато - 42 оказался маленький, 44 - большой. В итоге я смогла подбрать купальник за 875р. (изначальная цена - 1250) - и симпатичный, и сел хорошо. Так что на совсем смешные деньги рассчитывать все же не стОит - не факт, что можно будет подобрать. :улыб:

  • :agree: Спасибо.
    А летняя одежда где-нить сейчас продается?

  • На Сибмаме :улыб:в пристрое

  • Давайте без приколов, я ж спрашиваю про МАГАЗИНЫ

  • А чем вас это не устраивает? Я всё время там всё беру. Там цены ниже магазиновский на 50 % точно :бебе:. И таскаться по магазинам не надо, выбрал, договорился, взял. :а\?:

  • :безум:
    Спасибо за совет.

  • Сегодня день Эсти Лаудер и Ильдеботе на Красном.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На Башне во всех обувных магазинах скидки, вчера прикупила 2 пары обуви, хотя рассчитывала на одну.

  • Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Была сегодня в Снежной королеве, которая в Сибирской Молле. Скидки реально 70% есть, только выбрать нечего :безум:

    П.3

  • В роял парке хорошие скидки в Peakocks. В основном на теплые вещи.

  • В ответ на: Где сейчас есть скидки на купальники и вообще на летнюю одежду? Летняя вообще где-нибудь продается?
    купальники со скидками есть в Ройал-парке, в Бикини:улыб:

  • "ТВОЕ" в Москве распродажа сейчас
    я там всегда для дома одеждой закупаюсь

  • НПП
    До 20 января в магазине Эль-престиж скидка 40%-тов на косметику PUPA.
    В О-ля-ля до конца января -40%-тов на косметику Люмине

  • Скажите, где есть сейчас распродажи на сумки кожаные?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • в Домани

  • А в Savage уже начались распродажи? Что-нить стоящее есть?

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Скажите, а где-нибудь у нас есть ESPRIT? А то с Роял-парка он ушел. :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Эсприта нет в городе:хммм:Как и Гэса.

  • ГЭС - это Guess?

    :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: ГЭС - это Guess?

    :(
    Да

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: