Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Девушки, есть купон на посещение косметологической клиники Life (Мичурина, 11),
    купон предоставляет возможность получить обрезной маникюр и педикюр без покрытия (стоимость 1050 руб), действителен до 31 января,
    отдам за 300 рублей

    22/5

  • В ответ на: Девушки, есть купон на посещение косметологической клиники Life (Мичурина, 11),
    купон предоставляет возможность получить обрезной маникюр и педикюр без покрытия (стоимость 1050 руб), действителен до 31 января,
    отдам за 300 рублей
    А вы знаете, что данный салон больше не существует? Я тоже купила данный талон, позвонила записаться, сказали, что их больше нет! :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вот это развод.....на денюшку :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :eek:
    извините, я не знала..
    покупала в декабре, звонила записаться на январь, сказали перезвонить после нг
    тогда конечно мое предложение не актуально
    вот действительно развод так развод

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлка_DCLXVI (19.01.11 17:08)

  • Аня, я сейчас позвонила им, сказали, что к концу месяца на сайте будет размещено объявление с информацией о том как вернуть деньги за эти купоны

    22/5

  • С 20 по 31 января на косметику Seventeen скидка 30% в магазине Эль-престиж

  • НПП
    В Дугласе (Мега) до 02.02.2011 скидка 50% на парфюм и косметику

  • На всю.....???:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Наверное :улыб:
    Мне смс-рассылка от них приходит о новостях - обычно пишут, на какие марки действует скидка, а сейчас написано просто "Парфюмерия и косметика".
    Упс, прошу прощения, обалдела в первый раз и не увидела сразу - скидка ДО 50%. :смущ:
    Ну, это уже не так интересно, ИМХО.

  • В Marmalato грандиозная распродажа угг и дутышей.

  • Ну это как у всех! :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: НПП
    В Дугласе (Мега) до 02.02.2011 скидка 50% на парфюм и косметику
    Скидка там от 10 до 50%. Мало на что есть 50%.

  • То, что продают в Мармалато, это даже не копия УГГ, а нечно, что носить вредно для здоровья :шок:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • А Вы не обращали внимание, на дорогие пены для ванны есть скидки?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • только что смс прислали: до 31 января скидка в Родео Джинс 50 % на всё

  • отдам за коробку конфет 12 купонов на 50% скидку в ленте для приобретения подушек\одеял (акция действительна до 30 января)

  • Бенетон-50%,Интерспорт-50%

  • Аскания-50%

  • В ответ на: Аня, я сейчас позвонила им, сказали, что к концу месяца на сайте будет размещено объявление с информацией о том как вернуть деньги за эти купоны
    Я позвонила на дарберри, сайт, где покупала купон. Сказали написать им письмо, и в итоге деньги мне вернули на счет на сайте. Это, конечно, лучше, чем потерять их, но хуже, чем если бы их вернули на карту.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Кто в курсе про Лореаль? Купи на сумму от 1000 р, получи в подарок тени, помаду или что-то там для тонака? Уже закончилось или нет еще?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В Спортмастере грандиозная распродажа, до 50%, плюс какие-то бонусы по картам, смс приходила. :роза:

  • В Спортмастере до какого числа распродажа, не указано?:улыб:

  • До 31 января.

  • Держателям вип карт в ИДБ по прежнему выдают подарки в месяц рождения (при себе нужно иметь паспорт), подарок зависит от суммы накоплений на карте.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Кто в курсе про Лореаль? Купи на сумму от 1000 р, получи в подарок тени, помаду или что-то там для тонака? Уже закончилось или нет еще?
    Закончилось уже :хммм:как жаль, я не успела получить подарок

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: