Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Как раз собиралась в Летуаль, полезно читать форумы.:улыб:

  • а я была в летуале в ТЦ Калина, там большой выбор сефоры. и накупила всякой мелочи в подарок на 8 марта.

  • Не рановато ли подарки на 8 марта?

  • почему бы и нет, если действительно что-то стОящее подвернулось? зато потом не бегать :tease:

  • Стоящее...это которое по 9 и 29 рублей :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • аааа это все речь про те шедевральные скидки? :злорадство: :biggrin:
    как же я пропустила такое событие :biggrin:

  • Max & Co скидки 70% очень даже приличное кашемировае пальто можно купить за 6000, старая цена была 20000...и еще много чего есть приличные костюмы для офиса, брюки (от 2000 до 3000), юбки...куртки на синтепоне ок. 3000...качество вещей очень даже :D...вот только платья у них на любителя (мне не понравились вообще..)

  • А это где?

  • Красный проспект 22

  • Пришла смс от Л"Этуаля. с 1 по 12 февраля скидки до 35%.
    Пока не знаю, на какой ассортимент. Вполне возможно, что опять на неходовой товар.

    Девушки, если у кого-нибудь из Вас появится информация - сообщите, плиз)

  • на вторую (и последующую) покупку в чеке, если вкратце.
    Тут написано :улыб:

  • Условия акции: Каждому покупателю, совершающему покупку от 2-х продуктов и больше, предоставляется скидка 35%.
    Скидка 35% распространяется на второй продукт в чеке и все последующие. При этом на первый продукт — с максимальной ценой по сравнению с другими товарами в чеке, предоставляется скидка по Карте Клиента Л’Этуал
    как то так :yes.gif:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Спасибо! Короче, я так понимаю, что первый продукт должен быть самым дорогим)

  • а как же +10% к карте с 1-14 февраля? это действует? кто-нибудь знает? и можно ли применить к 1му дорогому продукту карту+ 10%, а чтобы на вторые по акции было 35% ? =))

  • Спасибо за сообщение про Max & Co скидки 70%. Завтра там последний день скидок. Действительно вещи интересные для офиса, пальто понравились.

  • Я так и собираюсь сделать! "Первая" из пленируемых покупка даже с 35% скидкой была бы дороже второго средства, так что всё по правилам. Вот и посмотрим, получится, или нет.

  • Отпишитесь тогда здесь пожалуйста, как провернете это дело=)Я сама ждала февраль еще с конца 2010, когда купоны дали, а тут заболела..=(

  • Опять Летуалевский развод! :tease:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не, ну эт понятно дело :biggrin:

  • скидки 40% в оля-ля-ля на максфакторовскую косметику весь февраль сегодня прикупилась :улыб:

    Исправлено пользователем pulxeriya (02.02.11 18:42)

  • Обязательно !

  • Привет. Подскажите когда обычно в хлое скидки начинаются?

  • В ЛАШ очень хорошая акция: при покупке новогодней продукции дарят на такую же сумму (тоже новогоднюю продукцию), я взяла классный набор: 2 бомбы, крем для рук и мыло в красивой подарочной упаковке - второй такой же дали бесплатно :knix:
    PS на вокзальной ЛАШа больше нет, только на левом берегу теперь :хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки в стоматологической клинике ТАРИ сейчас акция проходит:приходите парой с МЧ делаете профессиональную чистку одну за 1490, а вторая бесплатно.
    Ощущения просто супер и для зубов полезно.

  • В ответ на: Привет. Подскажите когда обычно в хлое скидки начинаются?
    Там в январе как раз скидки были, правда всего -15%, может еще идут, в позапрошлый выходной еще были точно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: