Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Смотря какие, можно и за 3 купить, так же и в Вижионе есть по 18, есть по 5

  • Новые коллекции уже есть?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В сиб моллле,вход с парковки около эскалатора в Киносити,слева при входе отдел с очками,цены очень демократичные и скидки были очень хорошие! Много авиаторов,если парень модный-то должно много приглянуться :flowers:
    Правда была там давно,не знаю как сейчас с ассортиментом!

  • В ответ на: В Тамаре цена космос, я в том году купила со скидкой, получилось 16тыс...Через неделю, такие же на Ватутина увидела за 5т..... :eek: прямо хочу Вам сказать-чуть не жаба не задавила :cray-1:
    А что за магазин на Ватутина?
    Мужу очки надо срочно заказывать. В Тамаре присмотрели за 9700, а ведь еще линзы...
    Может, тоже самое есть по-дешевле где...

    16.06.2011

  • Ватутина 21, могу карту дать:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • 17.02.2011 в Иль-де-Боте в ЦУМе день Эсте Лаудер.

  • 15.02 в ИДБ на Красном день Живанши. К визажисту по записи:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раз уж зашла тема про очки- где в городе продают очки фирмы Silhouette (Силуэт)?

  • на первый

    Девочки - может кто видел. где можно купить теплую кофту на замке (не толстовку) например как на картинке, чтоб на работу носить)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • А кто-нибудь в курсе, в Max&Co скидки еще есть? У них вроде были неплохие скидки, но не закончились ли?

  • каждый день мимо хожу на работу - примелькалось, уже и не обращаю внимания :biggrin:
    завтра могу отписаться, если до этого не напишут

    Исправлено пользователем пальмовая_ветвь (16.02.11 15:49)

  • 5 марта торжественное открытие Ауры....Девочки-начинаем копить деньги!!! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я такую с осени ищу, чтобы без капюшона -безуспешно... Заказала в СП, но что-то не движется закупка. Видела в Александровском на Маркса наподобие -нео 1700 жаба давит (в СП в 2 раза дешевле)

  • что такое Аура?)

  • Новый ТЦ на Каменской магистрали!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ауру - это новый торгово-развлекательный комплекс, на военной (пересечение с каменской магистралью) должно быть много много всякого интеррресного :nom:

  • В ответ на: Ауру - это новый торгово-развлекательный комплекс, на военной (пересечение с каменской магистралью) должно быть много много всякого интеррресного :nom:
    АУРА:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мм))
    а чего интересного обещали? поделитесь инфой:смущ:

  • говорят рив гош придет:хехе:

  • слышала про бутик женской одежды Гуччи :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Рив Гош же на Красном открывать собирались?

  • В 2 местах будет. А может, еще магазины откроет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • главное, чтобы в итоге не как всегда-летуаль и инсити с асканией :ха-ха!:

  • Да, Вы правы-ассортимент магазинов одинаков, не думаю, что Аура удивит новеньким, посмотрим!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • по теме-вчера в дугласе увидела хорошую распродажу. товар подходит к концу срока годности. скидки замечательные, но надо брать такое, что быстро кончается, тогда кашерно будет :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: