Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • В ответ на: Да интересно просто, что за зверь :)
    Их той же серии-Летуаль, ИДБ...Только РГ больше похож на обанкротившийся Арбат Престиж, и по маштабам, а по выкладке товара!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да понятно, но про карты их все-таки интересно:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На сайт их зайдите-там все подробно написано! А девочка, которая предлагает карты-продает по 500 руб под заказ и только за наличку!Сначала деньги-потом карта!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Бизнес прям замутили :eek:

  • Скорей всего их дарить будут к первой покупке,когда открытие Ауры будет!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я тоже так думаю, надо же клиентов привлекать :agree:

  • Так было и в Арбат Престиже на открытие Меги...И Летуали- на Курчатова:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: На сайт их зайдите-там все подробно написано! А девочка, которая предлагает карты-продает по 500 руб под заказ и только за наличку!Сначала деньги-потом карта! :)
    Видимо, бизнес прет, т.к. уже по 600предлагала

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Хоть кому-нибудь карту в руки отдали? Очень интересно... :dnknow:Ну видать сотню накинула за свою суету..... :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки.
    есть куча скидок в разные свадебные салоны.
    на платья.
    мне не понадобились. могу отдать просто так

    дождалась))))

  • В ответ на: Скорей всего их дарить будут к первой покупке,когда открытие Ауры будет! :-y
    я тоже все таки надеюсь что будут дарить..не охото покупать вот так

  • В ответ на:
    В ответ на: На сайт их зайдите-там все подробно написано! А девочка, которая предлагает карты-продает по 500 руб под заказ и только за наличку!Сначала деньги-потом карта! :)
    Видимо, бизнес прет, т.к. уже по 600предлагала[/цита

    это не я придумала а девочка которая продает..мне чужого не нужно...

  • В ответ на: Хоть кому-нибудь карту в руки отдали? Очень интересно... :dnknow:Ну видать сотню накинула за свою суету..... :present:
    и тем более девочки которые пиали мне в личку что хотят взять карты я им предложила дождаться открытия магазина..т.к. я тоже двочку незнаю которая продает карты случайно на нее наткнулась..не хочу подводить других..так что мне смысла нет продавать по 600, 700р и т.д. т.к. сама хотела бы ее получить у нас здесь в Новосибе


    И вот что я еще нарыла

    С 9 по 23 декабря каждому покупателю Золотая карта Рив Гош в подарок! При покупке на сумму от 500 рублей. Адрес: м. Цветной бульвар, Цветной бульвар, д.15 (Сразу при выходе из метро).


    Акция была в Москве..так что возможно и у нас будет такая акция :knix: по крайней мере бы очень хотелось


    А то сразу на меня все накинулись :хммм:

  • или воть

    10 декабря: День Lancome в Рив Гош, г.Москва, Ленинградский пр.62-А. макияж, подарки, золотая карта Рив Гош в подарок! Галерея Аэропорт.

  • Короче, будем надеяться на щедрость ГивГоша:улыб:
    И все-таки, кто знает, когда он откроется в Ауре? Неужели никто не в курсе? :dnknow:

    п.3

  • В ответ на: Короче, будем надеяться на щедрость ГивГоша:улыб:
    И все-таки, кто знает, когда он откроется в Ауре? Неужели никто не в курсе? :dnknow:
    вроде же говорят 18 марта...хотя я видела банер про смпртмастер что открытие 4 апреля..но может это просто спортмастер открывается

  • Цены там космические, выше , чем в ИДБ...по крайней мере в Москве...Но зато там есть, то, чего у нас не нарыть днем с огнем!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Главное, чтобы и до нас это довезли. А то в московский ИДБ и Лэтуалях тоже много чего есть, чего у нас нет. Неинтересно будет, если и Рив Гош так же сделает.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Облизнемся :бебе:и не пропадем....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки вот что я узнала от менеджера Рив Гош из Москвы


    В день открытия магазина Рив Гош, при покупке от 1500-2000 выдается Золотая карта карта. Должна)

    Так что дело за малым узнать когда конкретно открывается Рив Гош

  • а что есть в ГР,чего нет в ИБ? там профес косметика будет?

  • В ответ на: Облизнемся :бебе:и не пропадем.... :-y
    Конечно! Красоту ж ничем не замажешь :biggrin::миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • на сайте глянь...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а ссылку можно?

  • Да ты пошарься-там много чего....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (11.03.11 13:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: