Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • рада что я не одна!!! :agree: будем худеть вместе!!!!
    а на счет слабости, это мне совсем не к чему... у меня голова всегда должна быть ясной и быстродумающей... о как сказала... так что изюм, курага, чернослив, витаминки и глицин мне в помощь...
    вот бы реально схуднуть... прям мечта моя....

    Худею...

  • На другом форуме начиталась про обруч, надо покрутить, а то стоит без дела с весны. Кто крутил и как результаты? Пишут через 2 недели стройняшки прям.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Тогда незнаю,Зой, у меня тоже бывает,налопаюсь как бобик в кафешке,а утром-отвес.
    А бывает,наоборот, почти не ем,а на утро – привес!

  • В ответ на: На другом форуме начиталась про обруч, надо покрутить, а то стоит без дела с весны. Кто крутил и как результаты? Пишут через 2 недели стройняшки прям.
    у меня обруч жим флекстер))) я его крутила месяц, сначала по 15 минут, а потом по 5-7 минут в день... сначала были синяки и пресс болел, потом всё норм стало.см 10 с талии ушло за месяц. но + диета и я пресс качала!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ладно, посмотрю как на этой неделе будет... на гречку одну конечно не смогу сесть. поэтому у меня гречка с мясом. ну и постараюсь тогда не пить соки всякие. хотя может и перед КД так вес в + пошёл.... за сколько дней перед КД вес увеличивается?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Настя,я думала,что ты очередной дрыщ,замороченный на 2-3 лишних кг,типа…..ээээ…не буду тыкать носом в веселую троицу хохотушек-красотулек…))))
    А ты 80 кг! Ну тебе грех на гречке не похудеть!
    Давай,я буду тебя поддерживать.Главное-не сорвись!
    Тебе увидеть бы первые результаты,после них самой не захочется назад в прежний вес!

  • Правда?
    А в каком месте талию считать?
    Мне надо бока согнать. Он бокам помогает?
    А упражнения делала с помощью его на мыщцы разные?
    Я раз попробовала и не поняла,в чем прикол!)))
    А пресс каким образом качала,как часто,число подходом и тд?

  • Ну а что, все садятся на диеты, чем я хуже:смущ::ха-ха!:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • У меня они нерегулярные,такчто я все не могу отследить за сколько дней.

  • Ну а что делать? может у меня весы странные? новые покупать? Этим весам всего 3 месяца, и раньше так ни когда не глючили

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Взвешиваться надо в одном месте,не двигать их и поставить на самое ровное место,без перепада уровня. Даже механические весы не имеют такой погрешности.Что-то ты недоговариваешь.

  • да, про талию правда. по идее когда обруч крутится, то и по бокам он тоже попадает. вроде и бока уходили. НО в то время, помимо спорта и диеты с обручем. ко мне приходила массажистка. и она сказала что на боках нет мышц которые можно накачать и что бы жир ушёл. но для более лучшего результата посоветовала наклоны из стороны в сторону.
    по поводу упражнений с кругом. я делала тока на внутренние мышцы ног+ на мышцы груди. заморачиваться с ним не хотелось на остальное.
    пресс начала качать с 15 раз по 3 подхода. потом увеличивала. дошла до 25 раз за 3 подхода.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я в одном месте взвешиваюсь, может они глюканули один раз?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: Настя,я думала,что ты очередной дрыщ,замороченный на 2-3 лишних кг,типа…..ээээ…не буду тыкать носом в веселую троицу хохотушек-красотулек…))))
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    я туточки...всё вижу :tease:

  • Что?
    Каво?
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • мы не замороченные :tantrum:

    давайте, девочки, сделайте эту гречку :biggrin: буду держать за вас кулачки :flowers:

  • Девочки, всем привет)
    Примите меня в свои ряды - очень хочется сбросить этот ненавистный жир! :злорадство:

    Собралась тут на велнес тренажёры в Тонус-клуб... может есть у кого-нибудь такой опыт, поделитесь впечатлениями:улыб:

    Агентство праздников "Амур"

  • Типа кто кого победит, мы с Настей гречку,или она нас?))))))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Настя,я думала,что ты очередной дрыщ,замороченный на 2-3 лишних кг,типа…..ээээ…не буду тыкать носом в веселую троицу хохотушек-красотулек…))))
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    я туточки...всё вижу :tease:
    и я все вижу! :злорадство: мы просто стараемся поддерживать, пока 2-3 кг (а у кого то больше) не превратились в 20-30 :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Привет,а какие у вас габариты?)))

  • Добро пожаловать!:хехе:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • всем привет))) дорогая, здравствуй :роза:
    выходные никогда не проходят бесследно :хммм:все наперекосяк!! осень эта депрессивная как то на похудение плохо влияет! а еще КД, поэтому меру в еде вообще не знаю :хммм:что делать то? сегодня обеща покрутить обруч...блин, он ведь в КД не желателен....:хммм:короче, деперссия у меня! и да, я на этом замороченная :cray-1:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Да, ничего о себе не написала))

    Меня зовут Юля, 24 года.. Габариты не большие, но всё же ощутимые. Вес 61 при росте 162, то есть не толстая, но очень сбитая.. а хочется женственной фигурки, а не эдакий прямоуголничек :dnknow:
    Хочу 52-54 кг. Меньше не надо, это будет в самый рах :knix:

    Агентство праздников "Амур"

  • нп
    Девочки,не помню,показывала я вам эту картинку или нет,но я на гречке ощущаю себя примерно так,как эта девушка.
    Кругом гречка.Одна гречка. Давит,топит...

  • О!Свой человек,заходи!)))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: