Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • Ань привет. Меня приняли в эту группу анорексичек, если честно лезут мои глаза на лоб от всего этого. Вообщем вот одна из их диет рассчитана только по суточной калорийности, еды никакой не приведено.
    Day 1 - 500 calories (or less).
    Day 2 - 500 calories (or less).
    Day 3 - 300 calories (or less).
    Day 4 - 400 calories (or less).
    Day 5 - 100 calories (or less).
    Day 6 - 200 calories (or less).
    Day 7 - 300 calories (or less).
    Day 8 - 400 calories (or less).
    Day 9 - 500 calories (or less).
    Day 10 - fast.
    Day 11 - 150 calories (or less).
    Day 12 - 200 calories (or less).
    Day 13 - 400 calories (or less).
    Day 14 - 350 calories (or less).
    Day 15 - 250 calories (or less).
    Day 16 - 200 calories (or less).
    Day 17 - fast.
    Day 18 - 200 calories (or less).
    Day 19 - 100 calories (or less).
    Day 20 - fast.
    Day 21 - 300 calories (or less).
    Day 22 - 250 calories (or less).
    Day 23 - 200 calories (or less).
    Day 24 - 150 calories (or less).
    Day 25 - 100 calories (or less).
    Day 26 - 50 calories (or less).
    Day 27 - 100 calories (or less).
    Day 28 - 200 calories (or less).
    Day 29 - 200 calories (or less).
    Day 30 - 300 calories (or less).
    Day 31 - 800 calories (or less).
    Day 32 - fast.
    Day 33 - 250 calories (or less).
    Day 34 - 350 calories (or less).
    Day 35 - 450 calories (or less).
    Day 36 - fast.
    Day 37 - 500 calories (or less).
    Day 38 - 450 calories (or less).
    Day 39 - 400 calories (or less).
    Day 40 - 350 calories (or less).
    Day 41 - 300 calories (or less).
    Day 42 - 250 calories (or less).
    Day 43 - 200 calories (or less).
    Day 44 - 200 calories (or less).
    Day 45 - 250 calories (or less).
    Day 46 - 200 calories (or less).
    Day 47 - 300 calories (or less).
    Day 48 - 200 calories (or less).
    Day 49 - 150 calories (or less).
    Day 50 - fast
    Я даже не думала, что это может быть в таких масштабах... :eek:

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • афигеть :eek:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • дык этож одни кости останутся :eek: :eek: :eek: если останутся....МАМО :death: :death: :death:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • у мен/ в контакте одна знакомая состоит в подобной группе.. зашла к ним как-то..а там фото..вроде как..мои идеалы... так там такие худые модели!!!!!! и под ними комменты..ой..красотка.ой.хочу такие бедра..
    ужас.... нам не понять.

    Никогда не говори никогда.

  • девочики..вошла в группу.там 5 заявок.. кто хочет чтобы его добавила... напишите в личку имя и фамилию.

    Никогда не говори никогда.

  • Это точно болезнь, но я в свои 15 лет не мечтала о подобном да и вообще не думала о фигуре, было намного интересней вещей вокруг.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Анюта, почем у мне осталось сбросить 1 кг то? Я уже сбросила 7 :миг:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • извини..глюк...
    так ты финалистка?
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Воть))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ура табличка, до финала осталось 500 грамм. Как же мне их скинуть?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • А мне 200 гр до графы 3-5 кг)))

    Жертва Бонни и Клайда! :tantrum:

  • теперь у тебя главное подумать как сохранить результат..а эти 500 грамм сами уйдут:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ой..а меня среди финалистов нет..хотя..оно верно..я же опять худеть буду :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а ты кто?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Пуха :biggrin:

    Жертва Бонни и Клайда! :tantrum:

  • тебе мало акаунтов?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Меня забанили в очередной раз.

    Жертва Бонни и Клайда! :tantrum:

  • Доброе утро,
    вот опять утрам встала на весы и ужаснулась цифре. как такое может быть: почти ничего не ем, и ем в маленьких кол-ах, а вес наберается???? как это остановить....???????

  • Всем доброе субботнее утро!!! Наконец-то выспалась :appl: ! Вчера на обед была овсянка на малоке без масла и кофе с молоком! потом разболелся желудок почему-то :хммм:! На ужин стакан кефира с клетчаткой и немного кабачков! Сегодня с утра немного слив и кураги, чай с медом! А на весах с утра 55,7 :biggrin: ! поеду к маме, надеюсь устоять перед вкуснятиной!!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Спасибо, Анют! Главное, теперь не набрать. Вот вчера поела зефира в гостях вечером, и на весах 54,5 кг с утра :спок: Но я тут и буду продолжать приводить себя в форму. Давай поправим мне цель в 53 кг- т.к. сижу на лечебной диете, то буду худеть всяко :улыб:
    Доброе утро!
    на завтрак сделала творожную диетическую запеканку в духовочке. Вкуснятина.:бебе: Погодка , конечно.. Сегодня иду в кино на "Ешь, молись,люби". Поп корну бой :yes.gif:
    Настя , ты что то не пишешь, начала или нет заниматься хоть чуть чуть? Или пока только Кегель?

    С утра смотрела "ешь и худей". Так вот там сказали, что кофе с молоком- это как кусок ростбифа по тяжести для желудка. А вот если просто кофе с кофеином обязательно- то и слабительный эффект, способствует ускорению обмена веществ. без фанатизма, конечно.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Гингемочка,мои поздравляшки :flowers:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • спасибо, дорогая!!! :чмок: :чмок: :чмок: и тебе тогоже))))))))))) но сначала умного, красивого, нежного и заботливого мужа-банкира :ха-ха!:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • да я в основном в соседнем топике:улыб:
    у дочи колики начались..поэтому мы толком не спим. и уж точно пока не до занятий..да и рано еще... даже месяц ее не прошел..
    поздравляю тебя с финалом :flowers:
    какие новые цели?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо :улыб:Цель-подтянуть ягодички, бочки убрать (оттуда уже не уходит=((). Делаю упражнения, которые ты мне в самом начале советовала :миг:Вообщем теперь цель-удержать! Поддержка и внимание здесь, честность в питании и перед самой собой дали результат и я очень рада!!! :friends:

    да, я читала про Кирочку. Терпения тебе и сил на всё! Ты умничка и справишься :роза:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • думаю..сильно ты уже не наберешь..ведь такой образжизни уже в привычку вошел.осталось только закрепить:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Нп,девочки,привет,что притихли?)))
    Меня достали мои 63,утром опять 63,1,как раскачать вес?

    Жертва Бонни и Клайда! :tantrum:

  • Есть много способов, например диета, разгрузочные дни, активность (весь день бегать, ходить) и т.д.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • нп
    Девочки,ку-ку,есть кто? :улыб:

  • тебя из-за стенков выпустили?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я здесь, временно (ща пойду в аптеку за детским кремом). радуюсь - на весах 59,8 кг уже второй день..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Дааааа))))
    Приветик))))
    Выходные у родителей-зло!
    Я наела 1,5 кг :biggrin:.,опять неделю буду сгонять!))))

  • ну ты даешьправильно..чего весу на одной отметке стоять..надо хоть в какую-то сторону его качнуть :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну а чо,я ничо! :biggrin:
    Гречечку сварила на завтра! :biggrin:

  • Девочки, всем добрый вечер! Я пропала на длительное время.. честно говоря. даже не помню на сколько.. у меня определенные сложности были. Я похудела, потом опять поправилась, но, вроде бы, в общем и целом, я меньше чем была)) Завтра померюсь и скину свои данные Анютке.. или лучше в среду утром, т.к. во вторник у меня 2 треньки подряд))) Вчера выдала замуж подругу, а сег я больная (простывшая) сижу дома и лечусь)
    такс.. вроде бы Валя замуж сег выходит. Мои поздравления!!! И еще вроде бы.. девочки, простите, не помню точно имя, но помню красивую аву.. в общем! поздравляю с переходом в соседний топик! Всем хорошего вечера! появлюсь на форуме в середине недели. Всем :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • всем, привет)))пипец, действительно выходные у родителей просто..... :зло: ! Надеюсь с утра вес будет меньше напишу сколько именно!!! девочки, Вконтакте вы все пишите про банки волшебные :biggrin: , это вакуумные,да??? А как часто вы ими массажировались и сколько времени???

    Я такая скорая на помощь))))

  • Привет, да вакуумные массажные банки, продаются в аптеках..я делала каждый день в течении 2 недель, но по инструкции написано, что можно и месяц. По 10-15 минут на проблемную зону, в итоге (руки, живот и задняя поверхность бедра) - 1 час

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Доброе утро , девульки! :flowers: Очередная рабочая неделя..
    Выходные прошли оч плодотворно: киношки, общение, шопинг, прогулки. Итого на весах 53,500 кг. Бедра 90 см., талия 61 см, груди нет :biggrin:
    На выхах ела полезные завтраки, пропустил аобеды и в субботу согрешила в Иль Патио- съела фокаччу с салатом с рукколой и кедровыми орешками :бебе:тем не менее на весе это не отразилось. В воскр вела себя оч хорошо))
    На перекус курага. Пью чаек травянной :bottle:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :хммм:я вообще ничего не понимаю.... неделю назад вес был 71, а сегодня 73. не ела ничего ужасного такого. ем каши, супы, творог, фрукты. только в субботу съела 4 кусочка мяса вечером. но не могла ж я сразу на 2 кг поправится :cray-1:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Всем доброе утро понедельника!!! :flowers:
    До сих пор болею, на выходных ела кашу геркулесовую, салат сделала со свеклой и кефир на ночь. Утром +1,2 кг. Не могу ничего понять, ем картошку худею, не ем ничего - толстею :not_i:
    С сегодняшнего дня решила записывать что ем, сколько и во сколько. Хотела свое фото в группу скинуть, посмотрела на себя со стороны и перехотела:хммм:
    P.S. Девочки, подскажите, какое-нибудь упражнение, укрепляющее спину.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Может кд скоро?

    У меня вес вроде пошел вниз медленно, но верно, утром 59,8 кг...стабильно 3 дня уже держится)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, при таком правильном питании (каши, фрукты) не может быть такая прибавка большая. 3 варианта: слишком много жидкости (фрукты, кстати. могут только навредитьпохудению. их нельзя лопать без разбора), скоро КД или ...не всё пишете, что едите :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Может кд скоро?
    да нет... недели через 2... а перед КД вес за сколько дней увеличиваться должен?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • да, ксатати возможно что пила много на выходных... ну всмысле воды и сока :)а фруктики ем на перекус... и то не каждый день.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я сока много пила, просто не могу воду пить. Может еще из-за таблеток((
    Сейчас расскажу тебе свое воскр.: утром зарядка,затем уборка, потом каша + салат со свеклой, почитала Канта и Декарта :безум: Потом на обед каша и салат, вечером полграната и стакан кефира, стакан лекарства, таблетка на ночь и ВСЕ!!! В субботу также. В воскр. встала на весы - 63 кг, 89-68,5-94, в пон. 64 кг, 93-74-96 Откуда???? :зло:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Девоньки, всем доброе утро!!! :flowers:
    С сегодняшнего дня я на гречке... утром не завтракала, на обед гречка , на ужин тоже она же...
    я тут подумала, а если один прием пищи (гречки) я буду заменять стаканом кефира? такое отступление от диеты не сильно страшно? или вся фишка в том что бы есть только гречку и все???
    после работы зайду в аптеку купить витамин Е, а то не хочется что бы цикл снова сбивался...
    а фрукты тоже нельзя? чай пить думаю можно, но без сахара...
    девоньки, с богом... стартую на 7 или 11 дней... (сколько смогу продержаться) :улыб:

    Худею...

  • В соке много сахара...
    Скорей всего много пили..или как сказала Женя, недоговариваете

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Видимо Кант и Декарт виноваты :biggrin:
    А серьезно...у тебя прибавка 4 см-6см -2см. такого просто быть не может! Значит ты не верно померила объемы и весы у тебя обманывают. даже если ты и выдула 2 литра сока (он содержит в себе сахар и много углеводов и каллорий), то талия бы увеличилась, да. Но не бедра и грудь. Что то явно тебя обманывает- или весы или сантиметр. Питание у тебя нормальное. Салат, я надеюсь, не майонезом заправлен? :злорадство: Хотя даже от него не было бы 2 кг в плюсе...
    А вообще где белки в рационе? сплошь углеводы и клетчатка..

    Я вот перед КГ практически не отекаю..максимум 500 грамм.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Настя, удачи тебе в этом не легком труде- диета на гречке :biggrin: А вообще девочек тут много на ней сидело, ща придут, расскажут как правильно. По идее отступлений быть не должно..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Салат был немного заправлен маслом оливковым.
    Вы меня,конечно, извините, за глупый вопрос, но его задам - белки в чем содержаться?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Вспомнила - съела немного грецких орехов)) 7 штучек

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: