Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 7)

  • Вот доченька :роза:

  • да я теже фото и выкладывала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • красотка!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня, когда подруга сдавала госы. с ними девочка была на последнем месяце беременности. Так она зашла в кабинет - жиплом и воды у нее отошли...ее сразу ктото из сотрудников на машине до роддома повез, и за защиту диплома отлично поставили:миг:

    05.11.2010

  • Поздравляю!! Терпения вам и вашему малышу!!! Все будет хорошо!!!

    05.11.2010

  • Девочки. еще хотела спросить (преимущественно у тех. кто уже родил) - слышала, что в роддоме ставят прививки - от гепатита и туберкулеза. они обязательны?? Все ставили??
    Никаких последствий потом не было...а то на той неделе передачу по телевизору показывали, про прививки..страшную.....

    05.11.2010

  • спасибо, Насть, сейчас сына ещё попробую

  • А вот вдвоём :heart:

  • Подруге сказачно повезло))) :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Детки-конфетки :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну наконец то ты их показала! :appl: зайчики такие :wub1.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Танюш, спасибо :роза:

  • А ты раньше не просила :biggrin: Спасибо, твоя очередь слайды показывать :biggrin:

  • а это мое скровище :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у меня в 7 в предродовой спросили..буду ставить или нет..я , конечно, подписала. :biggrin:
    а если серььезно..долго над этим вопросм думала и решила, что надо ставить..ну во вяском случае первые точно.

    Никогда не говори никогда.

  • ой, писаки))))) пол вечера читала вас))
    -->Сакура
    Аленочка, очень рада за вас, еще раз желаю вам здоровья!!! :роза: :роза: :роза: Держитесь молодцами!!
    --> Алисия Зеленская
    Ой, мои поздравления))))) мальчик это хорошо)))) женихов побольше будет!!))
    -->Татус
    Танюш, очень рада была встречи)) хочу еще поболтать:смущ:.надо срочно организовывать встречу)) У меня нехватка общения))))))
    -->Константа
    вы такие аккуратненькие)):смущ:загляденье

    п.с. все, оформила декретный и получила сертификат, теперь можно рожать со спокойной душой :biggrin:

    фотографирую

  • какой взлослый:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ему всего шесть))))Наверное для меня он всегда будет крошечкой))))Он так зажулькал мое пузо.Только успевает наглаживать и нацеловывать.Все уговаривает Машу быстрее родиться)))
    Боюсь,она наоборот теперь побаивается такого наттиска :biggrin: будет до последнего сидеть :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Кать, а ты с той СП заказ делала? У меня прям трпения не хватает... хочется все скорее пощупать :)
    Ага, делала))) Тоже вместе с тобой там в очереди. Как-то медленно все там движется только :хммм:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Девочки, у нас - маленькое семейное счастье...
    Ох, как же я рада за вас! До слез. Слава Богу, что полегче вам :роза:
    Вот увидишь, скоро будете все вместе дома)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Славные детки у вас :роза: А они двойняшки? Или небольшая разница в возрасте просто?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: п.с. все, оформила декретный и получила сертификат, теперь можно рожать со спокойной душой :biggrin:
    Это полюбому надо отметить :biggrin:
    Я тоже - ЗА встречу :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой, Аленка - какая радость! Поздравляю! А то из головы вы не идете, все думаю - как же так, очень рада за вас и малышика. Теперь точно все должно пойти в гору:улыб:

  • Прививки - дело добровольное. Спрашивают - ставить вам или нет. Решите лучше заранее, а то после родов (у меня спрашивали так) не до того будет:улыб:Мы поставили, страшно такую кроху без прививок держать.

  • Ннп Всем привет! Такой вопрос...уже какой день не могу утром даже зубы почистить:-( кушать не вставая тот же эффект:-( как быть? к тому же весь день хочу спать...на работе почти весь день сижу за компьютером и особо ничего не делаю,сил нет и глаза сами закрываются. не думала что так сложно будет. да,нам восьмая неделя

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: