Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 7)

  • а мне тяжело....прям чувствую как все опускается..или как сказать.....
    ходить долго не могу.А уж про бегать еще неделе на 16 забыла......щас хожу как утка-еле-еле в развалку))Со стороны кажется,что вот-вот рожу :tease: :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • в среду значит?)
    конечно во вторник было бы лучше, у меня прием как раз)
    но если все за среду решили, придется вам поддаться))

    фотографирую

  • давайтев среду. а где и во сколько....часа в 2 или позже?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • наверное в перчини? Да, давайте где-нить в обед) как раз пообедаем:бебе:

    фотографирую

  • я там сегодня была...кажется ты мне про него и рассказывала :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вообще я так поняла девчонки только там и собирались)))))))
    а я про иль густо у Тани спрашивала) мы как то собирались пойти полопать туда)

    фотографирую

  • не-е-е..не устраивали.. мы после больницы перехали к родителям моим..там я дала возможность родственикам пощупать..покупать..посмотреть:улыб:

    когда сюда перебрались.. родители мужа приезжали...
    а друзья.. н они просто кто хочет..приезжает пообщаться... ну каких-то осбоых ограничений не ставили..хотя считаю.что первй месяц надо поберечься малекюно без фанатизма.

    Никогда не говори никогда.

  • понятно) а как она вообще реагировала на "новеньких"? Друзьям я только через месяц собираюсь показывать, раньше как то не хочется. А вот мамы папы, сестры братья, пусть приезжают, главное не все скопом, а то точно маленькая испугается)) Близким я готова показать, думаю в этом ничего такого нет...У меня одна из сестер двоюродных наверное пол года никому не показывала, я это если честно бредом полным считаю, хотя это дело каждого наверное....

    фотографирую

  • еще мне девочка одна предложила устроить праздник для молодой мамы baby shower (устраивается за месяц до родов). Только это устраивают подружки мамы, а я как бы понимаю, что сам добровольно ко мне никто не приедет и готовить это все не будет...а так звонить всем и просить устроить мне праздник как то глупо :biggrin: А самой готовить мне как то уже не до этого)))))))

    фотографирую

  • ну у нас троих срок подчти день в день)))можно девишник устроить)))стриптизеров вызвать :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :rofl:
    я думаю я уже от одного только их вида рожать стану))))))))))))
    или они от нашего :biggrin:

    фотографирую

  • очень новеньких любит..рассматривает во все глаза .у нас один из способов успокоения..папа берет на руки и носит по квартире..она отвлкается на рассматривания квартиры:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • это хорошо)) общительная дамочка)))

    фотографирую

  • да-а-а.. с ужасом ждем когда ползать начнем:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Не успеваю перечитывать)))
    В среду часиков в 12, 13 было бы отлично. Перчини поддерживаю))) :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Тань,я только часиков в 11 просыпаюсь))))))))
    давайте хотя бы в час)

    фотографирую

  • В ответ на: Вчера вечером в меге была,сегодня в Роял парке....беременных куча.Пипец просто.Никто в это время не был? А т мож виделись? :biggrin:
    Я была и там, и там в это время! Может, и виделись :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: В среду часиков в 12, 13 было бы отлично. Перчини поддерживаю))) :)
    у меня курсы беременные до 14 ч., но они в центре. Как освобожусь, сразу присоединюсь к вам! Так что голосую тоже за Перчини :улыб:

    А мы сегодня купили матрас, кроватку и пеленальную доску. Я довоолен :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • какие вы умнички!))
    ой, когда уже наше семейство отправится за покупками :безум:

    фотографирую

  • Насть, ты случаем не в курсе, где в академе можно джинсы перешить, мне нужно вставку на резинках по бокам сделать и все

    фотографирую

  • В ответ на: ой, когда уже наше семейство отправится за покупками :безум:
    одной части вашего семейства надо написать список магазинов, куда ехать, в ближайший выходной взять за горло вторую часть вашего семейства - и вперед! :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • вот тут не подскажу..мне мама это делала :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • о! поздравляю!!! уже все готово:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • обе части готовы, ждут третью- финансовую)))))))))
    думаю в конце октября- начале ноября за всем поедем

    фотографирую

  • ладно, поищу что-нить)

    фотографирую

  • ну что насколько договариваемся?и адрес точный плиииз...а то я на правом чайник)))А в течении 2 дней еще инфу напишем,мож еще присоеденятся))
    Кстати родившим как наставницам тоже приглашение :flowers: :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Привет, девочки!!!:хехе:А я не первом узи была!!!! Чуть не разревелась там от эмоций!!!!:улыб:У меня акушерский 12, а на узи 11.6 недель. А вот эти 0.6 это сколько в днях?)) так понимаю где то 4?:смущ:

  • Все хорошо, только вот желудок почему то плохо виден, сказали еще прийти через 1.5 недели...спросили голодная я или нет, как связано?

  • если ты сытая,то и ребенок сыт-тогда его желудок очень хорошо видно))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да вроди не голодная была... :)хотя так волновалась, что может и голод не чувствовала:улыб:

  • не переживай.плод маленький еще.все найдут на следующем :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь видел в продаже узкие джинсы для беременных? была в 4х магазинах, нет таких, все обычные, прямые, не заужены или вообще широкие какие то...А не знаете куда из "москвы" делся магазин "буду мамой"?

  • В ответ на: не переживай.плод маленький еще.все найдут на следующем :flowers:
    спасибо за поддержку, переживаю из за всего)))

  • посмотри по гису-там много магзинов.А еще я в александровский ходила на маркса-там есть такие модельки

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Не знала даже что в александровском есть для беременных одежда...там прям отделы специализированные, да?
    Вчера купила платье в "свит мама", цены конечно... :безум: прискакала радостная домой, думаю одену в понедельник на работу!!! и тут, как всегда поздно, пришла мысль, что с курткой и пуховиком оно вообще жуть, надо ждать шубу:улыб:ну конечно же расстроилась:улыб:

  • В ответ на: ну что насколько договариваемся?и адрес точный плиииз...а то я на правом чайник)))А в течении 2 дней еще инфу напишем,мож еще присоеденятся))
    Кстати родившим как наставницам тоже приглашение :flowers: :biggrin:
    Наташ, я думаю родившим мамам пока не до нас)) У них пока детки беспомощные, мамам на долго от них незя отлучаться) Потом все вместе с карапузами встретимся)))

    значит ориентир СРЕДА 13.00 (+- час) в перчини на ленина (Красный проспект 25\1) это слева от аркады

    фотографирую

  • поздравляю!) первое узи это очень волнительно! собственно как и все последующие))
    я тоже хотела узкие джинсы, нигде найти не могу, да и цены не радуют, в общем решила свои джинсы перешить, по бокам вставки из резинки сделать, потом в них все равно уже ходить не хотела, а щас как раз пригодятся))))))

    фотографирую

  • Спасибо!!! :хехе:
    Я видела на сайте магазина "буду мамой" несколько моделей узких джинс, в гисе он в "москве", приехала-а нету!!!:улыб:нашла его! в моле на первом этаже и в фестивале! надо туда наведаться:улыб:

  • ух.... я бы с радостью..но увы.... пока никак.

    Никогда не говори никогда.

  • кстати, забыла вам написать, в москве закрыли отдел, при чем давно...я как раз как то случайно забрела туда на финальную распродажу перед закрытием, но там как то все кисло было, цвета вообще атас, да и размер только 50ый по моему оставался

    фотографирую

  • это как раз мой размерчик сейчас :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • АлисияЗеленская
    У меня с мужем разный резус-фактор,антитела надо сдавать каждый месяц,а после 30-ой недели раз в 2 недели
    Про КС первый раз слышу-это абсолютно не показатель к этому
    Вообще если беременность первая ,то резус конфликт практически не случается,единственное после родов если с детем будет разный резус придётся колоть антирезусный иммуноглобулин,чтобы не было проблем со следующими беременностями( единственное цены на него советский около 6000,импортныё около10000),так же его колят если во время Б. в крови всётаки находят антитела
    Во я расписалась:улыб:

  • Девочки, кто пьет утрожестан, заберите у меня даром осталось 26 капсул из 30 в упаковке, жалко - пропадет, живу в Калининском, если что может муж где в городе передаст. Пишите в ЛС, а то за темкой может не услежу.

  • А у нас с мужем у обоих резус-фактор отрицательный, но все равно меня мучили всю беременность каждые 2 недели кровь из вены на антитела, а потом и каждую неделю, хотя я им принесла справку, что у него отрицательна кровь, но как мне сказали - мало ли...(вдруг где я нагуляла и ребенок не от него), вот такие у нас врачи в ЖК...

  • Мда,иногда корректность врачей просто шокирует!!!

  • Девочки, я себя тоже добавила...

    09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
    18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
    22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
    29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
    11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
    05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
    20 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
    23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
    23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
    28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

    27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

    01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
    17 марта 2011 - Tella222
    22 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- мальчик Лёвушка 4 РД
    11 апреля 2011 - Рыжая кошка (Ирина)
    26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
    11 мая 2011 - Юльчита (Юля) пока не знаем, кто родится, мы в 7й роддом
    5 июня 2011 - Гингема25 (Лена) пол не знаем, хочу дочку, пока отношусь к Горбольнице

  • У меня резус отрицательный, у папы сына положительный.Сдавала каждый 2 недели кровь на антитела, всю беременность антител не было.Вообще сначала заморачивалась, начиталась в инете про резус-конфликт и про то, что антирезусного имуноглобулина нигде нет в аптеках, а потом как то отошло на второй план.В общем сына родился с отрицательным резусом, правда группа крови у него 3, не как у меня, а как у нашей бабушки.Во как бывает.В роддоме сразу сказали резус.

  • Девочки, когад вы супеваетет все писать? так много всего хочется спросить у бывалых, но еле-еле успеваю перечитать, что уже написано.... эх скорей бы в декрет, чтоб работать не надо было, а то все равно от меня на работе толку нету... надо с первого месяца в декрет отправлять - все равно беременные сотрудники неэффективны :шок: нам мы поспать да помечать, кто там в животике выхода в свет ожидает? какие глазки будут скоро на маму смотреть и как это чудо назвать? :wub1.gif:

  • Девочки... так погундеть хочется... так родить уже охота... почему ничего не начинается... сегодня уже 39 недель и 3 дня...

    свершилось... 28.10.10

  • привет))Давай погунди))))Полезно иногда :flowers:
    Приходи всреду на сборы)Там пивка попьем и все родим :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: